23:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Терум - Страница 2 - Форум
23:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
Терум
Moon_Light Дата: Понедельник, 19.03.2012, 20:51 | Сообщение # 16
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Проклятье. Секориан! - крикнул в рацию Раэль. - У нас проблемы. Сможешь найти турель и выключить её?
- Попробую. - раздался ответ. - Дайте пять минут.
"Ястребы" тем временем снимали наёмников. Селар поймал пулю в ногу и крепко ругался турианским матом, стреляя одновременно из двух пистолетов.
- Готово. Турель отключена. - раздался голос Сайлена. - Чёрт, меня нашли! Давайте внутрь, у них тут много роботов ИМИР и Локи. Я попытаюсь отключить глушилку, а то связь поганая. - связь резко прервалась.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 20.03.2012, 14:05
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:04 | Сообщение # 17
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Оскалившись, Грэмори отдал приказ своим ребятам.
- Прикрывайте.
Догнал Уайт, попутно потершись щекой о ее плечо, как большой кот. В свете солнца блеснула сталь катаны. Через мгновение мужчина метнулся вперед одним плавным, змеиным движением. Нелтарион безошибочно находил мины, а Даниэль успешно выводил их из строя просто втыкая катану в землю. Отряд Грэмори отлично выполнял команду капитана - пули даже цели не достигали, ведь по сути, Грэмори и Уайт были отличными мишенями.
Через минуту Даниэль добрался до основных сил Светил у входа в город. Хищно улыбнувшись, вложил катану в ножны, отращивая когти. Рванул в самую гущу, становясь для противника смертельно опасным противником, ведь не могли же они стрелять в своих же, пока мужчина рвал одних, прикрываясь другими. Где-то на краю сознания мужчина отметил, что к нему присоединилась Химера


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 21:41 | Сообщение # 18
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химера перекатилась, скрылась за столбом и врезалась как пушечное ядро в нескольких наемников у дальней стены. Почувствовав,что левое запястье прошила боль, Уайт ругнулась - перестаралась, рука сломана. Цыкнув, химера встала возле отряда Гремори и активировала уни-инструмент, взламывая верхние турели.

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:10 | Сообщение # 19
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Нелтарион обеспокоенно потянулся к девушкам, не отвлекая Даниэля от увлекательного занятия "нарезание врага на ленточки". Грэмори перебил уже почти всех солдат, кто находился возле входа, как из-за поворота вылез наемник с ракетницей наперевес. Эта секунда невнимательности стоила мужчине дорого, он зазевался, думая, как уйти от ракетницы и тут же получил две пули - одну в левое плечо, вторую в живот. Рассерженно зашипев и не обращая внимания на вытекающую толчками кровь из ран, рванул стремительной тенью к ракетчику, выбивая ракетницу из рук и разбивая ей же головы нескольких наемников. Вскоре площадка перед входом опустела - вокруг валялись сломанными куклами одни трупы.
Даниэль сжал зубы, встав на одно колено.
"Твою мать! Что это за хрень?.. Чем были напичканы эти пули..."
"Дан, прос-с-сти, это я виноват..." - Нелтарион спешно анализировал состав пуль, попавших в носителя.
Мужчина закашлялся. К нему быстро подбежали его ребята, один встал на колени, рассматривая раны капитана.
- К черту меня, зачистить территорию города! Это приказ! - Хриплым голосом сказал Грэмори, с трудом поднявшись с колена и вытаскивая винтовку


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:19 | Сообщение # 20
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Эр остановилась и присела рядом с Гремори, оттащив его в укрытие и гаркнув его солдатам:
-Идите, я с капитаном останусь!
Ругнувшись, Уайт ввела панацеллин в пулевые ранения и осторожно вытащила оболочки термозарядов из тела Даниэля. Достала из аптечки бинт и перевязала раны. Делать это со сломанной рукой было проблематично, но не невозможно. Бывало и покруче.
-Не выпендривайся, змеепацан!-рявкнула Нэми,- палка задницу натерла?! Ну так ты мне скажи - я и туда мази налью - не жалко!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:44 | Сообщение # 21
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина оскалился и осторожно схватив девушку за руку выше запястья, отобрал бинт. Взяв в аптечке шину, перебинтовал сломанное запястье Эри.
- Ну... Если только тем, кто будет вытаскивать палку из моей задницы, будешь ты, то я согласен... - Глаза мужчины смеялись. - Никого другого я и не подпущу к себе так близко.
Грэмори посмотрел в сторону ворот.
- Пойдем, мы там нужны.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:47 | Сообщение # 22
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Нарим, останься с Селаром, он ранен. Остальные - за мной. - скомандовал Раэль. Тот кивнул и отвёл солдата в сторону и принялся извлекать пулю. - Пора вытаскивать Сайлена из передряги.
По пути добивая уцелевших наёмников, "Ястребы" ворвались на базу Светил.
Сайлен тем временем потратил почти весь боезапас, поэтому лавировал между Светилами, орудуя катаной. Как только появилось три ИМИРа, турианец ругнулся и в три прыжка оказался у вентиляции. Выбив крышку, запрыгнул внутрь и, следуя по плану здания, направился вперёд. "Нужно найти их главный компьютер и взломать. Всё-таки странно, что они тут обосновались. Надеюсь, в нём будет что-нибудь важное." - подумал Сайлен.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Понедельник, 19.03.2012, 22:49
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:58 | Сообщение # 23
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А вот эти,- размяла руку Эр,- вот эти вот - мои. Делится не буду.
Уходя с линии огня Уайт начала накапливать темную энергию - этот удар будет сильнее и решительнее, у Уайт будет всего одна попытка. Через десять секунд почувствовав, что накопила достаточный заряд, Эр рванула через слепую зону меха и врезалась в двух рядом стоящих робота, пробивая в обоих дыру. Приземлившись, Эр почувствовала на этот раз сломана левая нога. Плохо, плохо!
Двигаясь перебежками, Уайт переместилась на задний фланг и с громким хрустом вправила себе ногу.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:04 | Сообщение # 24
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Закатив глаза и подумав - "Ну и женщина мне досталась", мужчина рванул за ней, прикрывая спину и пинками разгоняя от нее особо ретивых наемников, угощая их короткими очередями пуль. Один из Светил подобрался слишком близко к его женщине, уже схватив ее за плечо. Зашипев разъяренным змеем, Грэмори рванул наемника на себя, схватив того за горло. Одним легким движением сломав ему шею, отбросил от себя, а затем сказал.
- Никто не имеет права трогать эту женщ-щ-щину без ее разреш-ш-шения!


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 20.03.2012, 04:21 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Хорошо, что я успел скопировать план этой базы до того, как меня засекли." - подумал Сайлен, направляясь по вентиляции в зал. Добравшись до нужной комнаты, осмотрел обстановку. Возле двери стояло несколько наёмников, которым явно отдали приказ охранять дверь. Выбив решётку, турианец бросил им подбрасывающую гранату. Все четверо повисли в воздухе и не могли ничего предпринять. Сайлен тем временем порезал их катаной и забрал термозаряды. Затем стал возиться с замком.
- Хех, столько навороченной техники имеют, а замки - старьё. - усмехнулся Сайл. Закончив, вошёл внутрь и заметил компьютер. Не раздумывая, он направился к нему, при этом на всякий случай включив сканер на визоре. И тут же отпрыгнул в сторону: в то место, где он стоял, направилась струя огня из огнемёта на потолке. Поднимаясь с пола Сайл ругнулся: - Чёрт! А я-то думал, почему всё так просто. С горем пополам, едва не нарываясь на ловушки и добравшись до компьютера, турианец активировал омнитул и начал скачивать данные.
Спецназовцы, человеческие и турианские, тем временем добрались до каких-то складов, где их уже поджидали. Некоторые контейнеры открылись и из них вышли ИМИРы.
- Все в укрытия! - крикнул Раэль. Азула тем временем послала Ударную волну в скопление Светил и спряталась за ящик. Но пулю в плечо таки успела схлопотать.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Вторник, 20.03.2012, 14:13
 
CheerSpam Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:19 | Сообщение # 26
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Шквал пуль обрушился на ничего не подозревающих наемников, и схватка могла бы на этом и закончиться, если бы не их защитная броня и кинетические щиты.
Трое из противников упали на месте, но большую часть пуль поглотила или развеяла броня, поэтому оставшиеся наемники смогли отступить и занять оборонительные позиции.
Запищал датчик и Эр вспомнила - подбегая к укрытию турианки штурмовик ощутила знакомые удары, которые говорили о том, что её кинетические щиты отразили несколько выстрелов. Если бы не щиты, эти пули, несомненно, достигли бы своей цели. Она упала на землю и откатилась в сторону в тот момент, когда очередь прошла по земле прямо перед ней, разбивая в пыль камень и окатив её дождем каменных осколков и грязи.
Перейдя к прикрытию Азулы, Эр перезарядила дробовик, проверив турианку на наличие особо тяжелых ранений. Чертыхнувшись, Уайт быстро обработала ранение и, достав крупнокалиберный пистолет "Фаланга", открыла огонь.


Wanted dead and alive.

Сообщение отредактировал KSpamer - Вторник, 20.03.2012, 13:21
 
Moon_Light Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:17 | Сообщение # 27
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Благодарно кивнув Эр, Азула вынула плазменный дробовик и, накопив энергию, выстрелила в ИМИРа. Щиты робота исчезли. Заркус этим воспользовался и послал электрозаряд в него, тем самым перепрограммировав. ИМИР открыл огонь по наёмникам. Раэль, воспользовавшись этим, перебегал из укрытия в укрытие, по пути отстреливая Светил.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:26 | Сообщение # 28
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Убедившись, что с Эр и турианкой все в порядке, Грэмори рванул в ворота. Так как здесь уже прошли и его ребята, и бойцы Ястребов, работы для Дана практически не было, разве что из-за углов выбегали еще живые Светила, но этих мужчина добивал практически не останавливая шаги. Своих он нашел довольно быстро - те отстреливались от ИМИРов. Полыхнув биотикой, Даниэль рванул троих Синих Светил сингулярностью, оставив их болтаться в воздухе, пока кто-то из бойцов не расстрелял их. Заметив, что ИМИР собирается снова начать стрелять, Грэмори создал вокруг себя барьер, постаравшись растянуть его и на бойцов.
Очередь, выпущенная ИМИРом, заставила мужчину отступить на несколько шагов, затем, увидев, что его бойцы готовы, снял барьер и быстро кинул в последнего оставшегося ИМИРа ударную волну, а сразу следом за ней деформацию. Это замедлило механическую боевую машину, позволяя без проблем уничтожить ее.
Грэмори рванул к капитану Раэлю.
- Где Сайл?! Мы добрались уже практически до центра базы, а его до сих пор не видели!


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:42 | Сообщение # 29
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Раэль уже было собрался ответить, как вдруг из вентиляции послышались звуки стрельбы. Он мигом отдал приказ рассредоточиться. Сайлен тем временем, ползя по каналу, отстреливался от преследовавших его Светил в лёгкой броне. Доползя до тупика с решёткой, турианец начал ногой её выбивать. Выскочив из вентиляции, как чёртик из табакерки, Сайлен бросил в выглянувших преследователей подбрасывающую гранату, тем самым заставив их повиснуть в воздухе. Затем достал пистолет и несколькими выстрелами прикончил двоих. Третий упал на пол и корчился от боли. Турианец, прижимая руку к ране на боку, подошёл к нему и избавил наёмника от мучений. Затем убрал пистолет и повернулся к Дани и Раэлю.
- Извините за задержку, они в компьютер паролей понаставили. Глушилка уничтожена, так что связь теперь в порядке. - сказал Сайл. - Их данные у меня, потом просмотрим. Что-то их главного нигде не было видно. Либо он сбежал, либо приготовил для нас что-нибудь.
Сайлен отошёл в сторону и принялся извлекать пулю, сев на ящик.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Вторник, 20.03.2012, 18:47 | Сообщение # 30
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Позвольте мне, - подошла к нему Эр, начиная обработку, - я помогу.
Достав бинты, Уайт просто забинтовала поврежденный участок и выкинула гильзу.
-Я все еще помню о твоей...силе, парень, - хитро улыбнулась штурмовик, наглухо завязав ткань.
Повернувшись к Гремори, Эр доложила.
-Сер, я не нашла на радарах никакой активности. Напоминаю, что в городе могут быть раненые гражданские.


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..