22:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Терум - Страница 3 - Форум
22:23
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
Терум
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 20.03.2012, 19:22 | Сообщение # 31
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Кивнув девушке, мужчина поднял руку, призывая своих бойцов подойти. Обвел всех внимательным взглядом и чуть помолчав, сказал.
- Так. Делитесь на трое-трое-четверо и прочесываете каждый по уровню. Эри, пойдешь с четверкой, попробуй связаться с командованием, доложить обстановку. Первый уровень мой. Все ясно? - Он еще раз обвел Дьяволов глазами, но не получив ответа, скомандовал. - Вперед!
Проводив своих глазами, мужчина медленным осторожным шагом направился на самый нижний уровень. Голова кружилась все сильнее и первый уровень мужчина выбрал, чтобы не попадаться на глаза своим ребятам и разобраться, что же с ним происходит.
"Нелт, чешуйчатая твоя задница, что происходит? Почему мне так поплохело с двух паршивых пуль?"
"Это не тебе, Дан, по с-с-сути, поплохело... А мне... "
Грэмори только сейчас прислушался к ощущениям Змея. Нелта не просто знобило - его потряхивало.
"Что происходит?.."
"Что-то не так с этими пулями С-с-синих С-с-светил. Что-то в этих пулях... Они намешали какой-то дряни в термозаряды. Я не зс-с-снаю, что это, мальчик... Но ес-с-сли мы не попадем в медцентр в ближайш-ш-шие 5-7 час-с-сов, то ужш-ш-ше можем и не узс-с-снать...."
"Нелт?.." - Мужчина поглубже зарылся в ощущения. - "Нелт!!!"
Принц перестал отвечать. И ощущать его Даниэль стал слабее.
Закашлявшись, Даниэль едва не свалился на пол - на пальцах осталась кровь. Схватившись за стену, Грэмори замер на какое-то время, пытаясь унять бешено скачущее сердце.
Немного успокоившись, Грэмори удалось медленным шагом обойти первый уровень и не найдя никого живого, мужчина с трудом на грузовом лифте выбрался к выходу из города. Ни Дьяволов, ни Ястребов еще не было на месте, они до сих пор прочесывали сектора. Грэмори трясло и он не мог понять, в чем дело. Умудрившись как-то сесть возле ворот на пол, мужчина сам не заметил, как потерял сознание, растянувшись на полу


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Вторник, 20.03.2012, 22:58 | Сообщение # 32
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Ястребы" разделились и начали прочёсывать местность. Сайлен тем временем активировал инструментрон и принялся рассматривать добытые данные. Затем стал читать какие-то записи.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 12:47 | Сообщение # 33
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Штурмовик дала команде несколько минут на отдых и подготовку, а потом прокричала:
– Четвертая группа – занять позиции. Выдвигаемся!
Сохраняя стандартное боевое построение Альянса, они вошли в грубо выбитый в стене проход – двое космопехов впереди, в трех метрах за ними, по центру, Медленно передвигаясь по неровному, изрезанному коридору, они держали оружие наготове. Сейчас осторожность была важнее скорости. Достаточно на секунду отвлечься и им всем конец.
Через десять метров коридор резко повернул влево. Эр подняла вверх руку и отряд остановился. Она осторожно подобралась к углу и высунула голову, на мгновение открываясь потенциальным врагам, а затем спряталась обратно. Как только она подала знак «все чисто», они двинулись дальше.
Сразу же за углом коридор продолжался еще на двадцать метров вглубь и заканчивался герметичной дверью безопасности. Тяжелая металлическая дверь оказалась заперта. Эрика подала знак парню справа от себя, чтобы тот поколдовал над системой безопасности и взломал код двери. Остальные заняли стандартные позиции для очередной процедуры по зачистке помещения.
– Если эти наемники запирают за собой двери, – прошептала Эр, – значит, что у них есть коды доступа к базе шифровки жилых частей. Похоже, у них был сообщник.
Солдаты ничего не ответили, а лишь мрачно кивнули в ответ. Мысль о том, что кто-то на Теруме мог предать Альянс, не нравилась ей, но похоже это было единственное разумное объяснение. У них должны были быть правильные коды приземления, чтобы при посадке не поднять тревогу. Они хорошо ориентировались на самом городе, поскольку достаточно легко зачистили верхние уровни и добрались до лифта, не оставив никого в живых. И у них должны были быть коды доступа, чтобы запереть эти двери.
Миновав несколько коридоров, Уайт нашла десяток гражданских - двоих женщин и восемь мужчин и молча указала на открытый лифт. Достав передатчик, Уайт настроила его на частоту Альянса.
- Эрика Уайт вызывает командование с орбиты "Зет", как слышно, "Зет"?!
- Доступ подтвержден, - донеслось из динамика, - орбита "Зет" слушает.
- Мы вытащили гражданских! - гаркнула Эр в динамик, - ждем транспорт в городском космопорте, как поняли "Зет"?
- Принято, Уайт. - сквозь помехи, - сейчас...стоп. Уайт, вы еще там? Мы потеряли связь с командосом Гремори - его система жизнеобеспечения подает аварийный сигнал. Поторопитесь и доставьте его на шатлл, как поняли, Уайт?
- Принято! - поднялась с колен Эр. Повернувшись к солдатам, Уайт постаралась говорить спокойно:
-Ваш командующий в опастности. Сержант, - обратилась к коренастому мужчине Эр, - отследите точный сигнал с аварийной системы в броне Гремори, со мной на поиски командора пойдут инженер Сэм и двое солдат - О`Рели и Дашер. Остальные - в космопорт, объединитесь с остальной группой и ждите меня там.
Четверо оставшихся отдали честь Уайт и направились на выход. Сама Эр и ее группа пошли через другой выход, ведущий к нижним уровням.
-Гремори, прием! Ответьте, командор! - кричала сквозь помехи в передатчике Эр, вызывая Гремори на всех возможных частотах.


Wanted dead and alive.

Сообщение отредактировал KSpamer - Среда, 21.03.2012, 12:48
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 14:44 | Сообщение # 34
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Чисто, больше никого нет. - отрапортовала Азула. Сайлен тем временем просмотрел некоторые записи. Внезапно он шокированно распахнул глаза и ещё раз перечитал.
- Так, мне это не нравиться. Капитан! - позвал Раэля по рации. - Я тут кое-что интересное нашёл.
Серао тем временем осмотрел космопорт и заметил, что одного летуна нет. - Вот Шатдар! Видать, удрал, как только узнал о том, что мы здесь. - ругнулся он. Сайлен всё перечитывал запись. Ему из этого ничего не нравилось. "Даниэлю, Эрике и Лейле это точно будет интересно." - раздумывал он. Затем попытался связаться с Эрикой.
- Эри, ответь. У меня тут кое-что интересное. И, кстати, я никак не могу связаться с Дани. Что с ним?



Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 21.03.2012, 16:34
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 17:02 | Сообщение # 35
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Прием, Сайлен, - донеслось из коммуникатора, - что-то тут не так, почему до ваших инструментронов не дошел сигнал бедствия? Похоже здесь сильный генератор помех, уходите оттуда! ,Орбита "Зет" отправила нам "Колорадо" в помощь, она эвакуирует нас прямо на Цитадель! Что с вашим кораблем? Как слышно?
Ударив по панели лифта кулаком, Уайт с закрытыми глазами прижалась к стене и сжала зубы. На висках выступила испарина, в голове ощутимо потеплело - последняя разработка Шерредана, терматические усилители. Эти чипы помогали ускорить работу нейронного тока во множество раз, но время было ограничено лишь двумя-тремя минутами - дальнейшее их использование вело к печальным последствиям травмы мозга.
Но этого хватало, чтобы использовать способности химеры без риска потерять голову. И кости.
Дождавшись, когда организм приспособится к повышенной нервной активности, Уайт открыла двери лифта и, осмотрев все, мотнула головой в сторону солдат. Оставив двоих караулить лифт, Эр моргнула пару раз и сосредоточилась. Ей понадобилось несколько десятков секунд, прежде чем головной мозг обработал ее команду и мир вспыхнул красно-синим спектром - термозрение. Оглядевшись, штурмовик увидела следы на полу, оставляющие ненормальный тепловой след и направилась за источником. Увидев у дальней стены медленно холодеющее тело командора, Уайт ругнулась и гаркнула солдатам:
-Вкачать панацелин, обработать рану и достать пулю! О`Рели, помогите мне поднять его!
Подоспевший солдат приподнял Гремори за ноги, Эр - за руки и они, пятясь, втащили Даниэля в лифт. Дождавшись остальных, Эр нажала на панель лифта и тот, дернувшись, медленно начал подниматься вверх.
Когда на панели загорелся второй этаж, свет неожиданно потух и лифт с силой качнуло - один из солдат упал, Уайт с силой впечатало в стену кабины напротив нее. Снаружи что-то зловеще скрипело и слышался звук трещащего генератора.
-Лифт сейчас упадет! Кто-то саботировал генераторы и порвал трос! - заорал Сэм, поняв в чем дело. Эр зарычала и, снова активируя чипы, оторвала крышку кабины и запрыгнула на лифт, от чего тот страшно качнуло. Ухватившись за рвущийся трос двумя руками, Эр кричала:
-Сэм, тащи свою задницу сюда и чини этот гребанный трос! - вышеупомянутый окончательно порвался, чип в голове Эр почти раскалился и теперь лифт держался только за счет Уайт, ставшей живым соединителем троса. Инженер активировал инструментрон и начал сварку. Штурмовик напрягалась изо всех сил, пот градом катился по лицу, голова горела и гудела от напряжения, подключились даже Химе и Нэми.
-Почти готово! - сообщил Сэм, охлаждая раскаленный металл - все!
И Уайт отпустила трос, вцепившись в пылавшую огнем голову - но все-таки она была вне риска. Уложилась за две минуты, сорок четыре секунды. Поднеся дрожащую ладонь к коммуникатору на визоре, Эр нажала на кнопку связи.
-Сайлен, тащи свою жопу сюда, - дышала через раз штурмовик, - за такие финты ушами мне положена прибавка к зарплате.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 17:14 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Эри, не ругайся, а то становишься похожа на мою сестру! - крикнул Сайлен, мчась к лифту. Затем связался с Раэлем. - Капитан, как слышно?
- Я всё слышал. - донёсся голос из наушника Сайла. - Азула остаёться с вами. Скинь мне все данные.
Мы их проанализируем и, если что, сообщим вам.

Сайл сделал всё, что приказал Раэль. Турианка уже стояла у входа в шахту лифта, дожидаясь Сайлена. С помощью биотики она спустила обоих вниз.
- Что случилось? - спросил турианец. Азула тем временем сказала: - Давайте сначала выберемся, и окажем помощь вашему командиру, а потом, Сайл, ты скажешь, что ты там нарыл.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 21.03.2012, 17:26
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 17:29 | Сообщение # 37
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Уайт откашляла кровь из горла и поморщилась - тело возвращалось в норму, и все напряжение теперь медленно дробило ее на части.
-Тащите меня. - прохрипела Эр, - кажется, грудную мышцу порвала.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 17:43 | Сообщение # 38
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Впрыгнув в лифт, Сайлен ударил о кнопку и лифт поехал дальше. Азула тем временем осторожно подхватила Эри.
Оказавшись на поверхности, Сайлен заметил, что Ястребов уже не было: они улетели. Солдаты тащили Даниэля, Азула была опорой для Эрики. Сайлен, идущий впереди, повернулся к ним и собрался что-то сказать, как вдруг ему в затылок упёрся ствол. Он замер. "Чёрт, влип."
- А теперь, парень, верни то, что ты у нас спёр. - голос был приглушён шлемом. - Не двигайтесь. Дёрнетесь - и он труп.
Главарь Светил обошёл Сайлена и встал так, чтобы видеть присутствующих. Затем промолвил: - Неужели вы правда подумали, что здесь находяться Синие Светила, а? Ловушка, как я погляжу, сработала. - обратил внимание на Даниэля. - Призрак будет доволен.
- Понятно, почему везде упоминалось слово "Цербер". - тихо промолвил Сайлен. Дробовик сильнее упёрся в голову. - Цыц, пацан, а то мозги вышибу. А теперь отдай инструментрон.
- Чёрта с два. - сказал Сайл. Всё равно на инструментроне ничего не было: всё было передано Раэлю. А Ратнер шифровал так, что даже Церберу на расшифровку ушли бы недели.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 21.03.2012, 19:12
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 18:45 | Сообщение # 39
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Грэмори понял, что к нему возвращается сознание только тогда, когда ощутил, что его положили на землю. Самочувствие было еще хуже, чем раньше, но видимо, организм мужчины, имеющий гены Принца Змей пытался бороться с неизвестным веществом, отравляющим организм.
Краем уха услышал обрывок фразы, произносимый незнакомым голосом.
- ... Призрак будет доволен.
После чего сразу же последовал язвительный комментарий Сайлена. Глаза Грэмори открывать не спешил, чувствовал, что пока ничего не сможет сделать, будучи отравленным какой-то дрянью.
Даниэль мысленно поморщился. Значит, во всем этом замешан Цербер. Что им надо от отряда Дьяволов и от него в частности?
"Твою мать... Узнаю, что было в термозарядах, кому-то придется распрощаться с задницей, порву нахрен, как варрен пыжака!"
Мышцы выворачивало, будто Даниэлю под кожу залили расплавленный металл. Не выдержав очередной раскаленной волны, прошедшейся по всему телу, Даниэль застонал сквозь зубы, инстинктивно выщелкнув когти и царапая ими землю. Боль была невыносимой. Выгнулся, приоткрыв янтарные глаза и обнажив клыки. Смотревшие со стороны люди видели сейчас перед собой не мужчину, а раздираемого дикой болью зверя


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 18:58 | Сообщение # 40
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Штурмовик морщилась - становилось все хуже...Ей...Надо...Вернуться...Надеть стабилизатор...
Почувствовав, как еще одна кость сломалась, Уайт заскрипела зубами, чувствуя, как слезятся от боли глаза.
"Ч-черт!" - плюнула кровью Эр, прогрызая губу насквозь, чтобы не заорать от боли - осколок кости впился в мышцу и мучительно рвал ее на волокна.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 19:06 | Сообщение # 41
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А, вижу, пришёл в себя. Хорошо же ты устроился, Немезида. "Гидра" хорошо действует. - сказал наёмник. - Видите-ли, нам нужны подопытные проектов "Химера" и "Немезида". Призрак приказал любым способом вас доставить. Не знаю, зачем, да и меня это не колышет.
Сайлен, не двигаясь, едва заметно кивнул Азуле и указал на наёмника. Та моргнула, поняв, что от неё требуеться, и незаметно сжала руку в кулак. Однако тот встал сзади Сайлена и взвёл курок.
- Не дурите, детки. - сказал он. Азула, мысленно матернувшись, расслабила руку. Сайл тем временем прошептал: - Значит ему нужны Эр, Лей и Дан?
- Повторяю, не знаю, для чего и меня это не гребёт. Небось опять для каких-то экспериментов. - сказал наёмник и снял шлем. Его лицо напоминало хаска, только явно с дефектами. Светящиеся глаза смотрели на группу.
- Видать, какой-то неудачный эксперимент. Сразу видно, что он не удался. Слишком много повреждений на лице. Кожи почти нет. - едва слышно промолвила Азула, не сомневаясь, что Эрика её слышит.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 21.03.2012, 19:07
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 19:15 | Сообщение # 42
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Будь я в...кха!Лучшей форме, мы бы долго не беседовали..."- прошептала турианке Эр,:"каждую минуту у меня ломается по одной кости..."

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 19:53 | Сообщение # 43
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль, услышав от агента Призрака о том, что тому понадобились они, как проекты, даже забыл о боли - так его взбесило это. А уж услышав, как подозрительно хрипит Эри, сумел на время взять боль под контроль.
Перестав метаться, юноша открыл глаза, сверкнувшие на солнце чистым янтарем. Мужчина сразу увидел агента Цербера - как тот держал на прицеле Сайлена. Дан хмыкнул. Не повезло Церберовцу - тот не видел Немезиду совершенно, повернув голову к отряду Дьявола. В том, что проект Немезида снова активирован не было сомнений - в глазах мужчины не было сейчас ничего человеческого. Этот зверь сейчас признавал только своих и чужих. Свой отряд Немезида уже давно считал своим в доску. Неподалеку стояло несколько турианцев, незнакомых Немезиде, но тот быстро сориентировался и янтарные глаза скользнули по фигуре наемника Цербера, оценивая расстояние до цели. Хотя, он четко понимал, что подкрепление к этому солдату прибудет в рекордно-кратчайшие сроки, а с отравленным организмом долго не побегаешь.
Зверь недолго размышлял. Метнувшись к врагу, рванул того на себя и выщелкнув когти, схватил Церберовца за горло. Хрипло рыча, оскалив клыки, приподнял его на вытянутой руке, одновременно выдергивая дробовик из человеческих рук


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 20:06 | Сообщение # 44
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Босс, высылайте за нами корабль, почти все здесь. А та полукровка сама явиться за этим турианцем. - толкнул Сайлена. Тут на него налетел Немезида и обезоружил. Внезапно появился корабль - фрегат с символикой Цербера и приземлился на поверхность планеты. Из него вышло два десятка солдат Цербера в тяжёлой броне.
- Взять их. - сказал их командир. Солдаты двинулись к ним. Сайлена они мгновенно лишили сознания, ударив по голове, дабы он не использовал телекинез. Против Эрики и Немезиды они применили транквилизаторы. Остальным всадили по пуле и повязали.
- Этих двоих заштопать и поместить в капсулы. Турианца в камеру и закройте ему глаза, не хватало ещё, чтобы он нам судно угрохал. Они нужны живыми.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 20:15 | Сообщение # 45
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Эр понимала, что сейчас нельзя засыпать, но транквилизатор нес ей желанное избавление от боли Уайт провалилась в сон. Боль отступала, заглушенная теплым сиянием наркотика.

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..