14:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Терум - Страница 5 - Форум
14:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
Терум
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 22:45 | Сообщение # 61
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Услышав предположение Эр, Дан глухо зарычал. В наступившей тишине этот звук прозвучал неожиданно громко. Открыв глаза, он посмотрел на ребят. Затем тихо сказал.
- Никто не зас-с-ставит меня пройти черезс-с-с это! И вас-с-с я в обиду не дам!
От Грэмори густой волной исходило едва сдерживаемое бешенство. Мужчина устал быть марионеткой в чужих руках безумных ученых, с него было достаточно. Враги еще не поняли, что заполучили себе врага пострашнее этих самых хасков и прочей дряни. Одним движением оказавшись на ногах, Даниэль быстрым шагом ушел в другой отсек, опасаясь, что может сорваться на своих же. Забившись за один из ящиков, Даниэль лег на пол, уставившись в потолок


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Среда, 21.03.2012, 22:45 | Сообщение # 62
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лейла придёт в ярость, узнав об этом. - тяжело вздохнул Сайлен. Походив взад-вперёд, добавил: - Покамест нужно вернуться на Цитадель и обдумать всё в более спокойной обстановке. А там видно будет.
Обратив внимание на Даниэля, Сайл уже было последовал за ним, однако, видя, в каком он состоянии, передумал. Не очень-то и хотелось попасться под горячую руку.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 21.03.2012, 22:54
 
CheerSpam Дата: Среда, 21.03.2012, 22:57 | Сообщение # 63
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Хорошо,-кивнула Уайт, подавив в себе желание пойти за ним. Сжав зубы, Эр села на ящик и набрала что-то на инструментроне. Высветилась голограмма светловолосого мужчины:
-Какие новости?
-Делала как сказали, а не вышло.
-Болит?
-Не очень.
-Я жду. Возвращайся скорее. - погасла голограмма. Штурмовик продолжала возится с инструментроном, уже тепло улыбаясь какой-то приятной новости.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 21.03.2012, 23:50 | Сообщение # 64
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
"Дан, держи с-с-себя в руках. Ты им нужен сейчас-с-с как никогда. Раз на нас-с-с начал охоту Призрак, то это уж-ш-ше серьезс-с-сно" - Змей обеспокоенно нарезал круги, пытаясь снести злость и отчаяние мужчины на нет.
Даниэль глухо зарычал.
"Отстань. Я устал"
Грэмори рассеянно поднял руку и создал вокруг ладони биотическое поле. Задумавшись, он даже не заметил, что голубое поле охватило все тело, закрывая его от окружающей обстановки.
Раш, озаботившийся самочувствием командира, зашел в отсек. Но увидев, что Грэмори висит в собственном поле биотики, как в коконе, в 30 сантиметрах над полом, предпочел медленно, не привлекая внимания, вернуться к своим напарникам.
- Ну, как он? - В полголоса поинтересовался Дашер.
- Хана, парни. Он в биотике. - Так же тихо ответил Раш.
Кто-то хлопнул себя по лицу, кто-то схватился за голову.
- И что теперь?.. - Это уже Сэм.
Раш покачал головой.
- Вы видели, как это было в прошлый раз. Если он выйдет из этого состояния злым - кранты всем...

"Дан, пожалуйс-с-ста... Ус-с-спокойся. Иначе произойдет так жш-ш-ше, как и 4 года назад... Ты же не хочеш-ш-шь этого?"
"Посмотри на них, Нелт. Разве им нужен слабый лидер?"
"Даниэль. Ты сам даже не знаешь, нас-с-сколько ты силен. Прекрати это, пожалуйста"


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 22.03.2012, 09:01 | Сообщение # 65
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"Дура!"-орала в голове у Эр Нэми,:"идиотка, припадочная! Давай-давай, на колени и ползком-ползком просить прощения!"
"Не могу!"-отвернулась Уайт.
"Это еще почему!?"-обеспокоенно
"Ты помнишь, почему!"-на грани истерики.
"Так забей на это! Он тебе нужен? Не отвечай, я и так знаю - чеши к своему карманному монстру и успокаивай всеми доступными способами!"
Эр покраснела от прообраза, посланного ей Нэми и соскользнула с ящика, подойдя к парням Дьявола.
-Что с вашим командующим?- такой голос мог быть у льдов Новерии.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:49 | Сообщение # 66
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Азула связалась с Раэлем и обрисовала ему ситуацию. Тот едва не выматерился.
- Как только мы разберёмся с этими данными, тут же вам сообщим. Нас командование посылает зачем-то на Вермайр, ты оставайся с людьми. - последнее слово явно прозвучало неприятно. Турианка знала, почему Сартез холодно относиться к людям, поэтому промолчала по этому поводу. Она решила позже рассказать ребятам об этом, дабы те не принимали его слова слишком близко к сердцу, а то одним турианским трупом в галактике станет больше.
- Поняла, капитан. - сказала Азула и отключила связь. Сайлен тем временем последовал за Уайт к Даниэлю и заметил, что тот окружён биотическим полем. Его это насторожило.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 22.03.2012, 14:55 | Сообщение # 67
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Грэмори открыл глаза. Чуть улыбнувшись, опустился снова на пол.
"Прекрати истерику, Нелт. Истории четырехлетней давности не повторится, я поклялся. Ты помнишь"
"Помню, помню..." - Ворчливо отозвался Змей, заметно расслабляясь. - "Но признатьс-с-ся, ты меня здорово напугал..."
"Извини. Постараюсь не срываться"
Все еще объятый биотическим полем, мужчина медленно подошел к обзорному окну, задумчиво посмотрев на звезды.
Раш, немного настороженно посмотрев на Эр, сначала помедлил с ответом. Но получив мощный тычок в плечо от кого-то из своих, все же решился рассказать.
"Между Кэпом и этой девушкой явно что-то есть... Не с проста он так рычит, когда до нее пытаются дотронуться"
- Понимаешь... Когда мы его увидели впервые - он был... Ну... Как бы это сказать... Более диким, нежели сейчас. Видимо, что-то у кэпа было такое в прошлом, от чего у него глаза леденеют, когда вспоминать начинает. - Раш замялся, затем продолжил. - Ну и вот... Если он истощен морально или физически, когда его все достает... Вообщем... Он становится раздражительным, начинает психовать. А когда он психует, парни знают, что лучше тогда держаться от кэпа подальше. Он закрывается ото всех биотическим полем, а тогда надо только надеяться, что после этого он не очнется более злым.
Раш и остальные с опаской посмотрели в ту сторону, где находился Даниэль


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 22.03.2012, 15:08
 
CheerSpam Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:25 | Сообщение # 68
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я поговорю с ним.-кивнула Уайт. Пожав руку Раша, штурмовик подошла к Гремори и заговорила:
-Командор, вы должны взглянуть на составленный мною отчет для командования Альянса. Передаю рапорт на ваш уни-инструмент.
В "рапорте" было лишь два слова - Цитадель и бар.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:38 | Сообщение # 69
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль скосил глаза на Эри, ни сказав ни слова. Посмотрев на нее долгим взглядом, открыл "рапорт".
"Цитадель. Бар". Хмыкнул. Повернулся к ней лицом, продолжив стоять в поле биотики. Молчание затягивалось, но казалось, мужчина не собирался прерывать тишину. Так они и смотрели друг на друга - Он на нее, она на него.
Челка и кончики волос тихонько колыхались, движимые голубым контуром вокруг тела хозяина. Нелтарион снова заворочался внутри, от чего Даниэль приоткрыл губы, словно хотел что-то сказать, но остановился


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 22.03.2012, 15:52 | Сообщение # 70
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Улыбнувшись, Эр подошла к парням и отдала честь:
-Было здорово работать с вами, парни. Особенно с вашим инженером О`Рели - вот кто настоящий герой. Пристыкуемся - с меня выпивка на всех.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:21 | Сообщение # 71
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А куда мы летим? - поинтересовалась турианка.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:23 | Сообщение # 72
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мой вариант - Цитадель. Миссия завершена, как-никак.
Штурмовик присела рядом с турианкой и загоорила:
-У тебя сильная биотика. Какого вида имплантанты?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:26 | Сообщение # 73
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Парни одобрительно заулыбались. О'Рели приосанился, вызвав приступ хохота у Дьяволов.
Проводив девушку задумчивым взглядом, Даниэль глубоко вдохнул и направился к ребятам, на ходу убирая биотическое поле вокруг себя. Увидев, что парни ржут над бедным, красным как помидор инженером, мужчина удивленно приподнял бровь в немом вопросе.
Эти прохвосты лишь пожали плечами, продолжая посмеиваться и коситься на инженера.
Грэмори сел на пол рядом с бойцами.
- Я помог Уайт, когда лифт был саботирован при поднятии вас на поверхность, кэп. - В полголоса объяснил инженер
Кивнув, показывая, что понял, Даниэль краем глаза посмотрел на Эри


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 22.03.2012, 16:27
 
Moon_Light Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:26 | Сообщение # 74
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- На Цитадель? Мне приходилось там бывать, правда не так часто и ненадолго, так что я на ней не очень хорошо ориентируюсь. - улыбнулась Азула. - А по поводу имплантатов - у меня L5.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 22.03.2012, 16:41 | Сообщение # 75
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Черт, плащ пропал... - Расстроенно, вполголоса сказал сам себе Даниэль, неуютно чувствуя себя открытым для взглядов так долго.
Через несколько минут до него кто-то дотронулся и повернув голову, мужчина удивленно рассматривал свернутую в несколько раз серебристо-белую ткань, которую протягивал ему Раш. Подняв на бойца недоуменный взгляд, Даниэль все же принял ее.
- Я знал, что рано или поздно подарю его вам, кэп. Берите. От всех Дьяволов.
Развернув сверток, Даниэль встал, удивленно посмотрел на своих бойцов. Те тоже молча поднялись с пола и выстроившись в линию, синхронно отдали честь левыми руками. Подарком бойцов оказался длинный белый плащ из ткани, расшитый по всей длине серебряными полосками.
Улыбнувшись, Грэмори тепло посмотрел на ребят.
- Спасибо, парни...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Четверг, 22.03.2012, 16:46
 
Форум » Технический раздел » Архив » Терум
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..