06:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Страница 6 - Форум
06:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:35 | Сообщение # 76
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Слегка удивленный Натан, все еще обнимая Микаэль, ответил на поцелуй и слегка прижал к себе девушку. Услышав крик Доппеля, парень улыбнулся и взяв девушку за руку пошел к берегу.
-А почему бы и нет?-сказал Натан, выходя из воды.


 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:35 | Сообщение # 77
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель, поглядев на варрена, потрепал его по холке.
-Нравятся мне варрены. - поделился он с Бианом, - умные заразы. И ты тоже умный. Скучаешь по хозяину?


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:37 | Сообщение # 78
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Подойдя к Доппелю и Биану, Микаэль взяла пиво, открыла пластиковую бутылку и глотнула, жмурясь.
-Темное, нефильтрованное. Вкусно. - улыбнулась.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:42 | Сообщение # 79
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
В ответ Биан жалобно заскулил и снова улегся. Приход Натана и Мики заставил его снова поднять голову.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:42 | Сообщение # 80
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Достав и себе пива, Натан сел рядом с девушкой и открыв бутылку отпил немного.
-Ммм...Светлое.-сказал парень вновь отпив.


 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:00 | Сообщение # 81
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Натан. - обратилась к нему Микаэль, сжав прохладную бутылку в руке, - ты действительно хочешь связаться с Цербером?

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:08 | Сообщение # 82
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Слегка удивившись вопросу Микаэль, Натан поднял голову вверх и не надолго задумался.
"Не люблю когда мне задают такие вопросы, вечно приходится делать выбор. Хотя в Альянсе у меня толком даже друзей не было, лишь приятели. Поболтать даже не с кем. А Цербер? "Человечество при выше всего!"..."
-Если честно...то не знаю.-ответил парень, вновь отпив


 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:11 | Сообщение # 83
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ты мне нравишься, хороший ты парень. - заговорил вместо нее Гангер, - поэтому должен предупредить, что времена нынче чиканутые. И мы все рано или поздно закончим как я - полукиборгами.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 19:17 | Сообщение # 84
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну уж лучше полукиборгами, чем лежать под землей, или вообще быть расщепленным на атомы.-сказал Натан, ложась на песок-Вы довольно веселая компания, с вами интересно. Ну и по крайней мере с вами веселей, а в Альянсе...скука смертная одним словом.

 
CheerSpam Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:48 | Сообщение # 85
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Хрена ли ты вообще покинул Альянс? - Доппель долго рассматривал крабоподобное существо, ковылявшее по пляжу и игнорируемое отдыхающими полностью. Ростом оно было под метр и походило на табуретку с лапками бурого цвета и покрытую блестящим хитиновым панцирем. Потянувшись к пустой бутылке, он с размаху кинул ее в "табуретку" и краб опрокинулся, бестолково возя лапами по песку.
-Биан, фас. - скомандовал он,- ща у нас будет местная кухня.
-Биан, фу! - тут же прикрикнула Микаэль, - ты по что бедную табу...тварь обидел?!
-А думаем мы все-таки одинаково... - хихикнул Гангер, показывая на краба пальцем, - говорят, что он вкусный.
-Еще говорят, что у тебя есть мозги, но ведь мы знаем правду? - парировала Хайнэ.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:52 | Сообщение # 86
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-А кто сказал, что я покинул Альянс?-спросил Натан подняв бровь-У меня вообще то отпуск через неделю заканчивается.

 
CheerSpam Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:54 | Сообщение # 87
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А в Цербере ты на пол-ставки? - поперхнулась пивом Микаэль. Доппель вообще чуть не отгрыз у бутылки горлышко.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:56 | Сообщение # 88
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я пока ещё не в Цербере.-ответил Натан и разлегся на песке-И я уже давненько подумывал над уходом из Альянса.

 
CheerSpam Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:03 | Сообщение # 89
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Тебя - биотика, так просто не отпустят. - возразил Доппель, - знаешь, сколько я тр*хался на пару с Кархи, чтобы убедить Академию Гриссома, что один из адептов взял и застрелился от веселой жизни?
-Ты знаешь Кархи? Того самого Ракшасу-Кархи Шерредана? - удивленно спросила у напарника Микаэль, - он же...Он же...Урарос...Дети войны...Химеры... - икала она.
-Ну да. Химерианское дерьмо, война с мутантами, собственная дочь, сшитая из трех девах, плюс ее бойфренд, от которого обмочился даже Молотильщик, бешеные турианцы, напарник-дьябла - у Ракшы стальные яйца. - продекламировал Гангер, - знаю я его. Его дочку-то я и отмазал.
-Эрику Уайт? - в голосе Хайнэ скользнула зависть, - этот франкенштеин в белом?
-Кто-то явно зави-и-идует... - пропел Доппель, - да не сцы ты. Отхватила она уже свой кусь счастья и на другие не зарится.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:08 | Сообщение # 90
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я соглашусь, биотиков в Альянсе маловато, но даже если я уйду за мной наверняка будут следить.-сказал парень и повернул голову в сторону Доппеля-Что немного проблематично. А отпустить, отпустят.
"Хоть мне в это и мало верится..."


 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..