09:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Страница 4 - Форум
09:54
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:51 | Сообщение # 46
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Выбежав за несколько секунд до "зачистки", Натан упал на землю и задыхаясь сбросил со спины рюкзак
-Бл*ть.-выругался Натан, ложась спиной на землю-Теперь мы должны пойти на пляж. Иначе я буду пиз**ть каждого, кто мне не понравится.


 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:56 | Сообщение # 47
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Оказавшись на песке снаружи базы варрен довольно развалился на спину и заворчал от удовольствия.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:56 | Сообщение # 48
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Натан! - воскликнула Микаэль уже осипшим голосом. А потом бросилась на него, придавив к земле роскошным бюстом и зацеловала все лицо, - жив, жив! Уцелел!
Доппель, наблюдавший эту картину, хмыкнул и выбравшись на берег, увидел варрена.
-Опа. Здрассьте.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:02 | Сообщение # 49
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Заметив Доппеля, Биан встал с песка и осторожно подошёл к нему. Не дойдя до него несколько шагов, сел на песок и наблюдал за ним.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:10 | Сообщение # 50
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я тоже рад тебя видеть, Микаэ...-замолчал Натан увидев простреленную руку-Что у тебя с рукой?
Подняв руку и осмотрев её, положил девушку на спину и залез в рюкзак. Найдя в рюкзаке аптечку достал её. Открыв аптечку он достал от туда бинты и спирт. Взяв руку девушки, парень спиртом обработал рану и перевязал её. "А говорят что, "Зачем ты берешь с собой аптеку? Существуют же всякие уни-гели, панацилин...". "Олдскульные" методы форева."


 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:33 | Сообщение # 51
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Да все нормально, - поднялась на ноги Микаэль, - о, Доппель, ты не знаешь, кто мог держать варрена в бункере? Должно быть его подобрала кровавая стая, но он не натаскан на драки - это и странно.
Погладив варрена по гребню, Доппель задумался.
-Ты...Биан, правильно? Я тебя помню. Ты щенок того турианца с расшатаными нервами - Сайлена, да?


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:43 | Сообщение # 52
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Убрав аптечку в рюкзак Натан разлегка на песке, положив руки за голову.
"За что я люблю Вермаир, так это за бесконечные пляжи. Всегда можно найти место, где можно поплавать и позагарать...Лепота."
-Комрады, куда девать диски с материнкой?-спросил парень, показав на рюкзак.


 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:48 | Сообщение # 53
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Cначала в санаторий. То есть в отель. - пригладил топорщившиеся на затылке волосы Гангер, - матушку и харддиск - курьеру. Он нас ждет там же. Так что подбираем кишочки и чапаем.
-Есть. - вытянулась по струнке Микаэль, - варрена зовут Биан? Биан, пошли с нами! Натан, не отставай!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 16:56 | Сообщение # 54
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Не даёте вы мне отдохнуть...-обиженно сказал Натан, и одев рюкзак на спину пошел вслед за компанией-До санатория долго идти?



Сообщение отредактировал Naylus - Пятница, 24.08.2012, 16:57
 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:05 | Сообщение # 55
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
На вопрос Доппеля и упоминание про Сайлена варрен гавкнул и завилял хвостом. После пошёл за ними, послушавшись Микаэль.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:07 | Сообщение # 56
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не очень. - отряхнула волосы от песка Микаэль, - буквально десять минут ходу. Интересно, как мы протащим Биана?
-У нас есть все справки. - помахал перед ней кредитами Доппель, - какие только существуют.
....
В отеле работал кондиционер, был приветливый ВИ-консьерж и белые панели на стенах. Лифт был стеклянным, поэтому вся честная компания могла разглядывать удивительный морской пейзаж. А вот Доппель, похоже, нервничал в стеклянной кабине.
-Такое ощущение, что он вот-вот треснет и мы упадем с бешеной высоты. - поделился он с кривой улыбкой.
Номер сняли на троих, не считая варрена. Хайнэ покопалась в своей сумке и с сожалением отметила:
-Забыла купальник. Я думала, что у нас будет только миссия, а потом обратно...
-Курьер прибудет через два дня. - фыркнул Гангер, рассматривая черные "гавайские" плавки, - darker than black, епрст.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:12 | Сообщение # 57
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Микаэль, а ты можешь и без купальника поплавать. Думаю ни кто не будет против.-улыбнулся Натан, ложась на кровать-Ну а вообще, можно сходить в магазин и купить тебе купальник.

 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:21 | Сообщение # 58
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-И тебе халявная бикини-сешн? - скептически поинтересовался Гангер, - пойдем все вместе. А то я знаю Мику - ее воля, она бы в платье искупалась.
-А что, можно? - оживилась Микаэль.
-Нет.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:26 | Сообщение # 59
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Засмеявшись, Натан снял с себя броню и одел плавки
-Не, Доппель, давай ты в номере посидишь а я специально для тебя по фотографирую.-сказал Натан, размяв уставшие от брони плечи.


 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:29 | Сообщение # 60
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Хрен тебе, я тоже хочу фоткать на долгие зимние вечера в баррикадах. - ушел в душевую Доппель, - Мика, что твое цветочное мыло делает на полу душевой кабинки? Это провокация?
-Это треш, угар и задумывалась содомия.


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..