20:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Страница 9 - Форум
20:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 11:02 | Сообщение # 121
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Прочитав сообщение, парень усмехнулся и бросив кпк на пол, повернулся к девушке
-Что за охота на Цербер, Микаэль?-серьезно спросил Натан


 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 11:07 | Сообщение # 122
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Аэрокар со мной подорвали не случайно. Препарат, с помощью которого Доппель подавлял влияние жнеца был подделан - оттуда и вспышка в баре на Цитадели и... Куда ты кинул кпк?! Там же список контактов!
Вытащив из разбитого кпк блок данных, Хайнэ загрузила их в свой инструментрон.
-Порядок, данные у меня. Собирай вещи, а я поищу Биана. Нельзя его тут оставлять. - сунула устроиство в карман Микаэль.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 11:15 | Сообщение # 123
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Чем тебе сдалась псинка?-спросил Натан, слегка обиженно-А вещи все при мне. Так что выдвигаемся сейчас.

 
Moon_Light Дата: Среда, 05.09.2012, 13:27 | Сообщение # 124
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Возле фитнес-центра послышался вой. Биан, прихрамывая, был зол, будто не жрал трое суток. Пасть была окровавлена, будто кого-то загрыз.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 16:21 | Сообщение # 125
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Биан! - воскликнула Микаэль, - как удачно, что мне не пришлось искать тебя по всей планете! Давай, нам нужно в космопорт. Натан, ты собрался? Отлично, я сейчас переоденусь и пойдем.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 17:32 | Сообщение # 126
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Вспомнишь его, вот и оно.-тихо сказал парень, потом повернулся к девушке-Давай, я у входа подожду.
Проводив девушку до входа в отель, Натан сел на землю и посмотрел куда то вверх
"Как все, хорошо складывается, однако. Чуть не помер, поцеловался с Микаэль, решил спалить свое досье в Альянсе, кровь повсюду...Странную компанию я нашел себе."


 
Moon_Light Дата: Среда, 05.09.2012, 21:39 | Сообщение # 127
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Гавкнув и отряхнувшись, варрен уселся и чихнул. Поплёвшись за Микаэль, принюхивался и оглядывался по сторонам.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 21:44 | Сообщение # 128
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Микаэль была готова через десять минут - за это время она собрала сумку, уничтожила все следы их пребывания и сделала куда нужно несколько звонков и вышла из здания, пихнув перед этим администрации деньги за ущерб мебели в номере. Никто даже не станет бить тревогу - на Вермаире такая конкуренция в отельном бизнесе, что любое проишествие, способное подорвать репутацию отеля заметают своими силами, стараясь не привлекать внимание к таким вещам как мелкие кражи, контрабанде, торговле из под полы и уж тем более убийству, так что Хайнэ была спокойна. В голове снова вспыхнул тот страх за Гангера, что разведчика могли так жутко потрепать и утащить черте-куда...
Они дошли до стоянки и взяли аэрокар до космопорта.
В аэрокаре Микаэль составила фальшивый паспорт на Биана, так как бросать варрена ей не хотелось. В космопорте про него даже не спросили. Только потребовали надеть намордник и заплатить за специальный контейнер для животного средних размеров.
-Биан? Посидишь тут, малыш? Хоро-о-оший мальчик. - чмокнула его в прохладную морду Хайнэ. Варрен зашел в клетку, на всякий случай недовольно рыкнув. Когда клетку унесли, Микаэль потащила Натана к шатллу.
-Вот и отдохнули, бл*. - вздохнула она, с тоской глядя на медленно исчезавший внизу Вермаир с ночными огнями его курортов и ласково шумевшим морем... А где-то там отдыхают богатенькие папины дочурки, у которых одна забота - как бы переспать с вон тем парнем в слипах и успеть на ночные потанцульки. Им и не придет в голову, что можно просто наслаждаться свободой. К сожалению, не приходит.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 22:01 | Сообщение # 129
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Обняв одной рукой Микаэль, парень взглянул последний раз на Вермайр
-Не переживай, в следующий раз отдохнём по человечески, обещаю.-сказал он, и поцеловав девушку в щеку, откинул голову назад.


 
CheerSpam Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:16 | Сообщение # 130
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Да пес с ним, с этим питомником богатых суч*к. - отмахнулась Микаэль, - мне за визор обидно. Я его в бункере кинула, чтобы отвлечь турель. А жалко, хороший был - старой модификации. Функций было мало, зато любую прошивку на ура воспринимал и откат легко делался...Сейчас я такой даже на складе не найду, а прошивочку делать заново надо...

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:23 | Сообщение # 131
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну может его можно будет найти на Цитадели, вдруг остались такие модели.-сказал Натан пожав плечами и повернув голову в сторону Микаэль-К тому же без них ты даже милее.

 
CheerSpam Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:38 | Сообщение # 132
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А без одежды я вообще kawai desu. - усмехнулась Хайнэ, откидываясь в кресле и закрывая глаза.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:40 | Сообщение # 133
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Вымоталась?-спросил Натан, гладя волосы девушки.

 
CheerSpam Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:41 | Сообщение # 134
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-За*балась. - ответила Микаэль, - только я хотела вспомнить, какие мягкие в гостинице простыни и матрасы, как Доппель обосрал мне всю малину. Снова.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Четверг, 06.09.2012, 19:45 | Сообщение # 135
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Улыбнувшись, Натан положил голову на плечо девушки и прикрыл глаза
-Хорошего ты себе напарничка выбрала, подруга.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..