13:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Страница 8 - Форум
13:36
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
CheerSpam Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:49 | Сообщение # 106
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я мечтаю немного о другом. - ответила Хайнэ, навалившись на него всем телом и начала вырисовывать сложные схемы на груди, - я хочу сделать революционный проект в области абляционной брони.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:57 | Сообщение # 107
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И что тебе мешает это сделать?-спросил он, поцеловав девушку в лоб и слегка прижав к себе.

 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 07:46 | Сообщение # 108
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-То, что я женщина. - развела руками Микаэль, - шовинизм еще в моде. Ученые мужи никогда не послушают какую-то девку с крашеными розовыми волосами. Он просто решат, что я украла ИХ идею. Вот так.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 08:01 | Сообщение # 109
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну...тогда незнаю.-сказал парень, опустив голову-тут уж к сожалению я помочь не могу.

 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 08:13 | Сообщение # 110
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Подул прохладный ветер и Микаэль поежилась, запахнувшись в полотенце.
-Х-холодно...Пойдем обратно? -обратилась к Натану,- Доппеля нет уже час, да и Биан куда-то удрал...


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 08:32 | Сообщение # 111
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Взмерзла, подруга?-улыбаясь спросил Натан-А ладно, пошли.
Встав с песка и взяв за руку Микаэль, парень пошел в сторону отеля. Дойдя до номера, Натан открыл дверь, и пропустив девушку вперед, зашел сам.


 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 08:40 | Сообщение # 112
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Зайдя внутрь, Хайнэ щелкнула пальцем, включая свет на потолке.
Кровь.
Она была повсюду - на диване, на панели головизора, на полу, на стенах... Отпечатки кровавых ладоней на двери. А посреди всего этого погрома на полу было что-то нацарапано. Приглядевшись, Микаэль увидела: "БЕГИТЕ". Похолодев, Микаэль упала в обморок. Это был Доппель. И увы, не победитель. Он сражался, но проиграл и его утащили силой...


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 08:55 | Сообщение # 113
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Что за нах*й тут произошло?-тихо спросил Натан, но увидев что она упала в обморок, поднял на руки и положил на кровать (которая в крови, хехе). Походя немного по комнате в поиске хоть какой то зацепки, нашел лишь пистолет. Подобрав оружие, парень стал выискивать свою броню. Не нашел.
"И куда она бл*ть делась?!"
Одев обычную одежду, Натан сел рядом с девушкой и положив руки на ее плечи, попытался вернуть ее в сознание.


 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 09:00 | Сообщение # 114
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Доппель предупреждал меня... - очнулась Микаэль, - предупреждал ведь!
А потом вспомнив, повернулась к парню.
-Натан?! Где жесткий диск и мать?!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 09:20 | Сообщение # 115
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Должны быть в рюкзаке.-сказал парень и открыв рюкзак ничего не увидел-Какой обмуд*к рылся в моем рюкзаке?!

 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 09:43 | Сообщение # 116
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Тот же, кто снес Доппеля. - послышалось от Микаэль, - кто бы он не был, рейдж-модусу Гангера противостоять невозможно! Кем был нападавший?

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 09:50 | Сообщение # 117
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Как будто я знаю!-сказал Натан, убрав назад рюкзак-Но судя по количеству крови, явно кто то жестокий. Может его друзья прилетели?

 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 10:03 | Сообщение # 118
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Если бы прилетели его друзья, в крови была бы вся планета. - мрачно сообщила ему Хайнэ, начиная шарить взглядом по номеру. Ее внимание привлек план здания на автономной панели.
"Хммм... Странно, что треснула только часть панели... Били прицельно и острым предметом...". Посмотрев на нацарапанное предупреждение и у нее словно свет в голове вспыхнул - на барахлящей панели трещина была точно под надписью:"фитнес центр". "Бегите... Доппель не так глуп!"-улыбнулась Микаэль своей догадке.
-Натан, пошли. - вышла из номера Хайнэ, - бегать любишь?


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Среда, 05.09.2012, 10:10 | Сообщение # 119
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Не очень.-ответил Натан выйдя из номера-Я больше ходить люблю, а еще больше я девушек люблю.-улыбнулся и повернулся к девушке-Нам куда?

 
CheerSpam Дата: Среда, 05.09.2012, 10:53 | Сообщение # 120
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-В фитнес центр. Я побегаю для тебя. - усмехнулась Хайнэ. Зайдя в фитнесс центр, она нашла глазами беговую дорожку и, не включая ее, ступила на тренажер. Уперевшись ногами в дорожку, Хайнэ удалось ее сдвинуть. К ее удивлению ролики поддались и лента попросту сьехала с тренажера, обнажая механизмы, базу ВИ и лежавший прямо на базе кпк. Взяв его в руки, Микаэль включила кпк. В его базе данных был список контактов и одно сообщение, посланное с неизвестного адреса.
"Микаэль, это хреновая для тебя новость, но я вас наколол. Все потому, что за нами действительно ведется наблюдение с самой Цитадели и эпизода с разбитым аэрокаром. Сцену из ужастика в номере устроили парни, которые охотились за мной. Я рад что ты додумалась до того чтобы найти кпк. Послушай, валите с Вермаира, я так и сделал.
И еще, как окажешься на Цитадели, выбери сообщение из группы "Черновик" и нажми "разослать всем". В первую очередь - Шерредану. Он знает как вытащить нас из этой хренотени с охотой на цербер.
Рассчитываю на тебя, детка."
-Козел! - выкинула тренажер в окно Микаэль, -Натан, только прочти это! Хренов Джеймс Бонд!


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..