17:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Форум
17:35
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
Ketara Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:39 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Вермайр - планета с буйной растительностью, идеальная для заселения формами жизни, основу которых составляет углерод. Обширные моря и благоприятная орбитальная позиция стали причиной образования широкой экваториальной полосы с тропическим климатом. К сожалению, неблагоприятная политическая ситуация в близлежащих системах Термина препятствует колонизации - высокая степень риска нападений пиратов и работорговцев не позволяет считать Вермайр благоприятным для заселения.

Поверхность - райский пляж
Орбитальный период: 9,2 земного года
Радиус: 6440 км
Продолжительность суток: 22,3 земного часа
Атмосферное давление: 0,9 земного
Температура поверхности: 32 °С
Сила тяжести на поверхности: 0,86 G



 
Moon_Light Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:47 | Сообщение # 2
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Доки Цитадели
Как только шаттл приземлился, Ястребы, держа оружие наготове, отправились туда, где они получали сигнал "Цербера", о котором их предупреждали.
- Не нравиться мне это. - тихо сказала Азула. - Что-то тут слишком спокойно.
Как только весь отряд оказался в джунглях, раздался выстрел. Ратнер упал на землю с дырой в груди. Все Ястребы мигом направили оружие в разные стороны, но дальше выстрелов не последовало.
- Вот Шатдар! - ругнулся Раэль. Внезапно прозвучал второй выстрел, но уже с другой стороны. На сей раз целью оказался Нарим. Он упал на землю с пулевым отверстием в виске.
- Их слишком много! Надо уходить отсюда! - крикнула Азула, заметив, как к ним приближаються церберовцы. Как только они двинулись с места, забирая с собой павших товарищей, по ним открыли огонь из штурмовых винтовок. Турианка едва держала щит, прикрывая отступление остальных. Впереди показалась какая-то вышка. Ястребы, недолго думая, бегом направились к ней. Как только дверь за ними захлопнулась, Раэль оглядел свой отряд. Двое сразу погибли, остальные вроде держались. Он перевёл взгляд на Азулу и заметил, что она сползает по стене, оставляя синий кровавый след. Осмотрев, ужаснулся, так как увидел глубокую рваную по краям рану. "Видать, послали вслед пулю, да ещё и разрывную. Её щит и без того уже был слабым и не отражал пули." - раздумывал капитан. Он уже потерял троих бойцов и с этим уже ничего нельзя было сделать.
- Надо связаться с командованием, пусть немедленно вышлют к нам подкрепление. - сказал Раэль. На что Серао ответил: - Не получиться, у них тут глушилка.
Капитан выматерился, после чего сказал: - Раз нам суждено тут погибнуть, то заберём с собой побольше этих ублюдков. Наверх не лезем, они могут подорвать башню, и тогда мы погибнем раньше времени.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 10.05.2012, 02:04
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 13:21 | Сообщение # 3
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Приземлившись неподалеку от комплекса, корабль, не выключая маскировки, выпустила небольшой отряд.
Даниэль молчал всю дорогу, что не очень нравилось Алекс. Она заметила, что капитана Дьяволы старались не тревожить лишний раз и не подходить с ненужными вопросами.
Поймав проходящего мимо нее Раша, Алекс спросила.
- Что?..
Тот покачал головой.
- Он злой. Его сейчас лучше не трогать.
Алекс нахмурилась и упрямо сжав зубы решительным шагом подошла к брату, намереваясь поговорить, но Грэмори опередил ее.
- Скажи мне, сестренка... Как мне себя вести с.. Крафт? Я не могу обнадеживать девочку, ведь после Эри.. Не могу сказать точно, что я могу нормально любить...
Алекс вздохнула и положила ладонь ему на сгиб локтя.
- Братец, если ты думаешь, что кроме Эр никто не мог тебя понять, то ты ошибаешься. Я видела, как Мила смотрит на тебя. Так почему бы не дать девочке шанс? Тебе уже 36. Эр... ее нет уже давно и... тебе пора думать о семье.
- Надеюсь, что ты права, сестрица...
Мужчина выдохнул и подошел к своим ребятам, Лейле и Сайлу.
- Чего застряли? Идем драть народу задницы


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Четверг, 10.05.2012, 13:24
 
Moon_Light Дата: Четверг, 10.05.2012, 14:46 | Сообщение # 4
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Значит вперёд. - сказала Лейла. Сайлен беспокоился за Ястребов потому, что они были его друзьями. Группа людей, турианец и полукровка направились туда, где в последний раз был засечён сигнал Ястребов.
Проходя через джунгли, они наткнулись на приличных размеров устройство. Сайлен его обследовал.
- Глушилка. Ненавижу такие штучки. - процедил он и принялся копаться в схемах. В конце концов ему таки удалось её отключить, но устройство тут же стало подавать сигналы. Тут на отряд напали солдаты Цербера. Тут же показался красный луч: мститель нацеливалась прямо в Лейлу.
- Снайпер! - крикнула Лейла. Турианец мгновенно вынул снайперку и выстрелил в то место. На ребят со всех сторон стали находить церберовцы в тяжёлой броне и фантомы с мечами.

***
- Мы долго не продержимся. - устало сказал Серао, пытаясь встать на ноги. Церберовцы к ним швырнули гранату, из-за чего Селар погиб на месте, защитив Заркуса. Турианцы уже сильно устали и потратили почти все боеприпасы.
- Нас осталось всего трое. Я в жизни не потерял ни одного бойца. - сокрушённо сказал Раэль. - Цербер за это заплатит.
- Капитан, связь есть. Видать кто-то отключил глушилку... ААА! - крикнул Заркус. Его от окна отбросило взрывом ракеты. Это не обошлось без последствий: турианец на месте отрубился, броня была расковеркана в области груди.
- Варреново дерьмо. Серао! - обратился капитан к разведчику. - Можешь выяснить, кто сюда прилетел и связаться с ними?
- Могу! - ответил тот. Как только Раэль вынул ракетницу и принялся палить по солдатам, Серао подбежал к рации и принялся налаживать связь.
- Кто-нибудь меня слышит? Это Серао Нерион, спецподразделение "Ястреб". Мы в ловушке, нас обстреливают со всех сторон агенты Цербера. - говорил в рацию турианец. Едва укрывшись от взрыва, он продолжил: - Мы засели в какой-то башне, почти весь наш отряд уничтожен. Поторопитесь! Как слышно?! Ответьте!
Внезапно Раэля взрывом отбросило от окна. Серао, подменив его, заметил, что на них движеться Атлас.
- Твою же... - не договорив, турианец оттащил раненого капитана к Заркусу и, схватив ракетницу, выпустил в робота три ракеты сразу.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 10.05.2012, 16:07
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:18 | Сообщение # 5
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина впал в ярость. Прикрывая спиной сестру и Лейлу, Даниэль не подпускал Цербер близко.
- Сайл, уведи сестру и Алекс в место побезопаснее
Даниэль посылал церберовцев одного за другим в мир смерти из своего пистолета. Взгляд пылал холодной яростью.
- Дьяволы, мать вашу! Держать оборону! - Зарычал на парней. Они наконец перестали быть рассеянными и стали держать оборону лучше.
Даниэль был уже с ног до головы покрыт кровью, слава богу, не своей. Но так ему везло не долго. В него начали попадать. Благо, пули отражала чешуя и броня, что была на мужчине. Психанув окончательно, Даниэль рванулся и пустил в ход когти и клыки


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:31 | Сообщение # 6
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Уходим! - крикнул турианец. Внезапно у него в наушнике раздался голос Серао. Сайлен, выслушав товарища, направился к башне, виднеющейся неподалёку. Тут в него попали. Химера вышла наружу и от прежнего Сайла осталось лишь тело. Он выпустил лезвия, Лейла создала барьер и отстреливалась из штурмовой винтовки.
- Заходим с тыла. - промолвила химера. - Помощь нам бы не помешала, но, видать, придёться самим.
Сайлен с боем прорывался к полуразрушенной башне. Внезапно она у всех на глазах разрушилась, так как Атлас перед своей кончиной выпустил в неё ракету. У Лейлы на глазах выступили слёзы и она, закричав, зарядила винтовку деформирующими патронами и вынула гранатомёт.
***
Как только башня начала разрушаться, Серао и раненый Раэль подхватили Заркуса и ринулись в подвал, где они сложили тела Ратнера, Селара, Нарима и Азулы. Как только они там оказались, Серао на ногу упал внушительный обломок бетона. Раэль оказался придавлен сверху на груди таким же куском.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 10.05.2012, 15:40
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:39 | Сообщение # 7
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Когда с толпой церберовцев вокруг Дана было покончено, мужчина, не замедляясь, дал знак парням и рванул в сторону башни. Увидев разруху, Грэмори метнулся к развалинам и не замедляя скорости определил, где могут быть выжившие. Таким помещением мог быть только подвал и мужчина, пустив в ход когти, стал пробиваться к полузаваленному подвалу

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:43 | Сообщение # 8
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Метнувшись к развалинам башни, Сайлен принялся разбирать завал. Химера заставляла его не испытывать никаких ощущений, видать совсем не заботилась о безопасности носителя.
- Лекси, помогай. - сказала Лейла, пробиваясь к подвалу.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:49 | Сообщение # 9
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Лей, осторожнее. - Алекс разбирала завал. - Не попадайся брату под когти
Даниэль методично кромсал булыжники когтями, разрезая их как масло


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 10.05.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Это ты Сайлу говори. Химера в нём совсем не заботиться о безопасности. - сказала Лейла. Как только завал был разобран, все тут же направились внутрь. Заметив троих Ястребов, заваленных обломками башни, Лейла ринулась к ним, Сайлен за ней поковылял. Подойдя к трупам, огорчённо опустил голову и жвалы.
- Как вы? Зар? - химера подошла к турианцу. Тот только-только пришёл в себя, однако ощущал дикую боль в груди.
- Бывало и лучше. - отозвался Серао. Его голос сам говорил то, что он очень устал. - Кто-нибудь, помогите нам убрать с нас эти каменюки.
- Нас осталось лишь трое. - с трудом выговорил Раэль.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 16:43 | Сообщение # 11
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Помогая встать турианцам, мужчина прислушался.
- Если мы хотим увести их с планеты, надо уносить ноги. К этим уродам прибыло подкрепление.
Алекс молча, жестами, давала указания Дьяволам, чтобы они помогли выжившим добраться до корабля


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 10.05.2012, 18:48 | Сообщение # 12
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Серао не чувствовал ногу, её явно придёться ампутировать и заменить протезом. Раэлю повезло больше, он носил тяжёлую броню, из-за чего почти не пострадал.
- Постойте... Мы своих не оставим, даже если они мертвы. - слабо сказал капитан. На что Лейла ответила: - Мы заберём их с собой и отвезём на Палавен.
Раэль кивнул и прикрыл глаза: всё-таки несколько суток отбиваться от Цербера дело ох какое нелёгкое. Заркусу тоже было тяжело, ведь он потерял младшую сестру. Опираясь на Лейлу, он обнял её за талию и тоже чуть прикрыл глаза. Сайлен покамест так и оставался зомби, поэтому и походка у него была соответствующая. Однако путь им всем преградили несколько выживших солдат Цербера.
- Никуда вы не пойдёте. - сказал один из них. На Лейлу, Сайлена, Алекс и Дана тут же нацелили оружие.
- Патроны разрывные, так что тебя твоя чешуя не спасёт. - добавил он. Сайлен сделал шаг вперёд, как ему в лоб упёрли ствол. На лбу турианца тут же появилась эмблема Цербера из тех же линий.
- Понятно. Проект "XYL-0". Ты-то нам и нужен, пацан. Николс как раз изучал воздействие каких-то полей на турианцев и ему понадобился ты. - довольно сказал их командир. Раэль, Заркус и Серао переглянулись и одновременно с недоумением посмотрели на Сайлена. Тот лишь сказал: - Опасность. Внушение. Уничтожить.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 20:29 | Сообщение # 13
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Зарычав, мужчина метнулся к бойцам одной размытой молнией, внезапно рассмеявшись. Смеялся долго и злобно, что было просто жутко слышать.
- Ты кретин, жалкий человечиш-ш-шка! Мне плевать на с-с-смерть! - Сказал, тут же срезав голову когтями одного из церберовцев. - Убью вас-с-с, а вы дажш-ш-ше ничего не поймете!
Он легко убил остальных выживших бандитов, чуть повернул голову и злобно усмехнувшись, ответил.
- Прош-ш-шу на борт, неженки.... - Глаза сверкнули почти осязаемым безумством


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:47 | Сообщение # 14
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Остынь, Дани, мы идём. - сказала Лейла и направилась к шаттлу, ведя с собой Заркуса. Церберовцы действительно были самоуверенны и глупы, что их и погубило. Химера знала точно - Николс ещё жив, видать успел удрать с Горизонта. Сайлен чуть постоял, затем указал на труп церберовца и снова сказал: - Внушение.
- Знаю, что они одурманены. Но нам тут уже нечего делать. Пошли. - химера кивнула на шаттл. Турианец зомби-походкой пошёл к нему.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 11.05.2012, 01:10
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 10.05.2012, 22:06 | Сообщение # 15
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Проверив, что все зашли на борт, Даниэль молча вошел следом

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..