12:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Страница 5 - Форум
12:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:33 | Сообщение # 61
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Мыло на полу душевой кабины?-слегка удивленно спросил Натан, после чего рассмеялся-Доппель, береги свою задницу, вдруг сейчас вылезет Черный Властелин!-затем перевел взгляд на девушку-Ну а нам с тобой что делать?

 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:36 | Сообщение # 62
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я бы пожевала чего. - уже набирала на панели заказ Микаэль, - на голодный желудок я ничего не куплю. Ты что будешь, Натан? ДОП?
-МЯСА ХОЧУ! -послышалось из душевой, - МЯСА!
-Понятно, шашлык ему. - набрала заказ Хайнэ, - я буду суши...


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 14:41 | Сообщение # 63
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я тоже мясо буду.-ответил Натан, повернувшись на бок-И почему ты на голодный желудок ничего не купишь?-поинтересовался парень.

 
Moon_Light Дата: Суббота, 25.08.2012, 15:28 | Сообщение # 64
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
С момента прибытия в номер варрен только и делал, что валялся на коврике. Услышав слово "мясо" от Доппеля, встал и гавкнул, виляя хвостом - ведь он был голоден.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:20 | Сообщение # 65
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Еду принесли в течении часа. Сначала из ресторана внизу приехало мясо для варрена, Натана и Доппеля, а потом и суши Микаэль. Покончив с едой, она деловито уперла руки в боки и заявила:
-На пляж без меня, хентай-бозу. - подчеркнула слово "хентай", - иначе я куплю себе водолазный костюм. А не бикини. И рыбопса с собой возьмите!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:29 | Сообщение # 66
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Пса то с собой зачем?-спросил Натан, сложив руки на животе-Ну...хотя ладно, ради бикини на тебе, псинку можно и потерпеть.



Сообщение отредактировал Naylus - Суббота, 25.08.2012, 20:24
 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:39 | Сообщение # 67
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Почапали... - хлопнул Натана по спине Гангер, - Не отставай, рыбья котлета!
Микаэль, дождавшись ухода мужской и варреновской части команды, достала из сумки пакет с купальником. Не купила, как же! Неделю назад еще по экстранету выбирала, придирчиво подбирая цвета и фасон! В конце-концов остановилась на полузакрытом купальнике графитового цвета с вырезом на боках и спине. Застегивался он на шее, так что неожиданных сюрпризов не должно было быть.
...
-О, шикарно! - окинул взглядом пляж Доппель, - тут даже бары есть...Ну теперь если мне отроют пару нигеров, кубу либре и подтаявший сникерс я почувствую себя снова в Чили!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:44 | Сообщение # 68
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Негры в баре, а подтаявший сникерс...поставь на солнце-сказал Натан заняв место под пальмой-А песочек то теплый, красота...



Сообщение отредактировал Naylus - Суббота, 25.08.2012, 20:23
 
Moon_Light Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:47 | Сообщение # 69
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
В ответ на "рыбью котлету" варрен недовольно рыкнул, но все-таки пошел за парнями. Как только они оказались на пляже, он тут же подбежал к воде, обмокнул лапу и потянулся мордой. Как раз в этот момент волна окатила морду Биана, отчего тот начал фыркать и отряхиваться.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:48 | Сообщение # 70
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Посторони-и-и-ись! - пронеслась мимо них Микаэль, с размаху нырнув на головку в море. А потом, поднявшись на поверхность, довольно фыркнула, - чудо, вода теплая как парное молоко!

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:06 | Сообщение # 71
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Улыбнувшись действию Микаэль, Натан встал с песка и зашел в воду. Зайдя в воду по грудь он набрал воздуха и нырнул. Проплыв некоторое расстояние, парень вынырнул из воды за новой порцией воздуха и вновь опустился под воду. Подплыв за спину Микаэль, Натан вынырнул из воды и обнял ее сомкнув руки на ее животе
-А ты права, вода реально теплая, когда я был тут последний раз она была холодней.-сказал Натан, положив подбородок на плечо девушки.




Сообщение отредактировал Naylus - Суббота, 25.08.2012, 20:22
 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:12 | Сообщение # 72
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ауч. - поглядела на него из-за плеча Микаэль, - вообще-то я здесь не стою. Если ты меня сейчас потянешь на дно, я тебя пну.
Повернувшись, Хайнэ обняла его за шею.
-На нас люди смотрят...Тебе это нравится? - промурлыкала она.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:22 | Сообщение # 73
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Мне, если честно, на них по фигу.-сказал Натан, лбом прижавшись ко лбу Микаэль-Если хотят смотреть, то пусть смотрят. А если не хотят, то всегда есть Доппель.-улыбнулся и убрал волосы с её лица.

 
CheerSpam Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:27 | Сообщение # 74
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
"В гости к другу можно и положив на этикет" - подумала Микаэль, притягивая к себе Натана и настойчиво целуя. Решительность была ее коньком. Если были моменты, когда они долго сидели в осаде, а Доппель с извиняющейся улыбкой демонстрировал пустой магазин своей винтовки, Микаэль, не сомневаясь ни секунды, включада броню и тараном врезалась в стан врага, даже не успев подумать о том, как это опасно. Вот и сейчас - положив железный болт на все последствия, она просто выразила свои чувства.
С берега Доппель поперхнулся пивом.
-Пошли пиво пить! - гаркнул он, утирая пену с губ.
-И правда, пошли? - оторвалась от него Хайнэ.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 25.08.2012, 20:33 | Сообщение # 75
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Отряхнувшись, варрен так и не полез в воду. Вместо этого сел возле Доппеля, посмотрел на него и гавкнул мол, не пойду, лучше здесь посижу. Затем улегся, положив голову на лапы. Услышав, что они куда-то собираються, оживился.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..