22:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Вермайр - Страница 3 - Форум
22:41
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Вермайр
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:07 | Сообщение # 31
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-БАНЗА-А-А-АЙ! - кинулся в атаку Доппель, пролетев невидимкой через ряды стрелявших как стрела, - всем спасибо, все свободны!..Стоп, а как это я так?
Пока разведчик стоял и думал, его чуть не подстрелил уцелевший наемник. Несчастного скосил выстрел откуда-то сверху - Микаэль бдила. Конечно, распластавшись как раздавленная мышь, тяжело собрать винтовку и уж тем более палить через вентиляционную решетку, но эта парочка и прославилась тем, что в плане сотворения всякой хрени им не было равных.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:11 | Сообщение # 32
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И куда дальше, комрад?-спросил парень, подойдя к Доппелю и держа винтовку на готове.
"А будь это миссией альянса, ему бы дали п**ды."-улыбаясь подумал Натан.


 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Увидев, что охранники куда-то побежали, Биан принялся выламывать клетку. Без толку - не поддавалась. От отчаяния тот завыл и улёгся на пол.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 24.08.2012, 14:37
 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:28 | Сообщение # 34
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Разделимся. - надел шлем Гангер, - я в сектор-A. Мики, тебе в сектор-В. Гринд - чеши в технические помещения, от них по служебным тоннелям на самый нижний уровень. Сервак должен быть там.
-Есть. - послышалось сверху, а потом все стихло. Микаэль, волоча себя только на ручной тяге, почувствовала, что стало тяжелее дышать и одела маску на рот, включив подачу кислорода. Думать стало легче и легкие больше не болели.
-Я направлюсь...Сектор... - послышалось в передатчике искаженно, - вижу...
-Блин. - посмотрел на датчик Доппель, - умничка Мика. Вырубила связь с собой. Нат, видишь где-нибудь сервак?


Wanted dead and alive.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:34 | Сообщение # 35
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Толкнув ногой решетку, Микаэль приземлилась на пол. Странно, это не похоже на хранилище - на ящиках пустые бутылки от ринкола и еще какого-то низкопробного напитка, а вдали...Клетка? А в ней варрен? Почему его не спустили, когда в соседнем коридоре Доппель ломает все на своем пути?
"Слишком шумный для разведчика." - подумала Хайнэ, подняв "Палач" на уровень глаз, наставляя прямо на варрена,-"если я сейчас его пристрелю, то потом могу не опасаться, что мне оттяпают ногу по самое бедро. Но его не спустили! Да и клейма нет на бедре...Я плохо разбираюсь в варренах, но разве их не натаскивают атаковать всех кроме хозяина? Этот не торопиться бросаться..."
Опустив пистолет, Микаэль присела на одно колено и поманила животное пальцем.
-Иди сюда, малыш.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:38 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Заметив девушку, Биан сначала тихо зарычал но потом, поняв, что она не желает ему зла, потянулся мордой к ней. Вылезя из клетки, посмотрел на пистолет.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:41 | Сообщение # 37
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Нет уж, извини. - покачала головой оперативник, - пистолет я не опущу. Ты варрен, по крогански "рыбопес". Твои зубы мне бы очень пригодились... Да малыш, пригодились бы...Хочешь выйти отсюда?

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:46 | Сообщение # 38
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
В ответ варрен рыкнул и пригнулся, что означало "готов поужинать плохими ребятами". Услышав чьи-то шаги, повернул голову в ту сторону и зарычал.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:47 | Сообщение # 39
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Не, пока ничего не видно...Хотя, вижу комнату.-сказал парень, и зайдя в комнату, заметив врага, занял укрытие-Доп, я временно вырублюсь.
Выключив рацию, Натан убрал автомат и достал дробовик "Катана". "Пошумим, господа? Так...Раз, два...А вот и третий.". Активировав броню, Натан открыл огонь по наёмникам. Выстрел и первый упал замертво, сменив укрытие вновь выстрелил. Второй ранен, но обезврежен, еще раз сменил укрытие и снова выстрел, последний упал. Перезарядив дробовик, Натан подошел к раненому наёмнику, и приставив дуло дробовика к голове наёмника-No Mercy...-тихо произнёс Натан и выстрелил.
-Так-с, Доп, ты там живой?-вновь включив рацию спросил Натан


 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 14:56 | Сообщение # 40
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я НАХ*Й ЖИВОЙ!!! - заорала рация, - КАК САМ?!
Доппель огляделся по сторонам - большое помещение, отведенное под столовую, он зачистил достаточно быстро. Даже оперативно. Наемники даже не поняли, кто их покосил. Сунув винтовку за спину, Гангер подошел к голо-замку на панели управления светом.
-Туши свет, кидай гранату! - гаркнул он в рацию, отрубив свет.
Микаэль, ойкнув от вдруг погасшего света, включила визор, затем посмотрела на варрена. Вряд ли рыбопес хорошо видит в полной темноте. Достав из кармана световую палочку, она сломала ее, чтобы началась реакция и с помощью уни-инструмента закрепила палочку у варрена на голове.
-Пошли, малыш! - присвистнула ему Микаэль, открывая дверь и тут же получая выстрел в руку. Пуля пробила наиболее тонкую часть кинетической брони и раздробила лучевую кость. Мельком увидев, откуда стреляют, Хайнэ прижала руку к груди и, перекатившись за ящики, взяла в целую руку крупнокалиберный пистолет, стараясь не так сильно концентрироваться на боли. Вряд ли она достанет турель вслепую, а активация визора выдаст ее местонахождение. Вряд ли хрупкие ящики защитят ее от шквального огня из автоматизированной турели. И где эти придурки достали такую технику?!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:05 | Сообщение # 41
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я более менее жив, только испачкался немного.-вытирая кровь со шлема, ответил Натан-Микаэль как там твоё ничего?-в ответ тишина-Микаэль?-вновь тишина-Ну е***ный же борщ! Доппель, ну у серверов я и что делать?

 
Moon_Light Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:05 | Сообщение # 42
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Варрен недоумённо осмотрелся, когда погас свет. Внезапно у него на голове оказалась какая-то светящаяся палочка. Тряхнув головой, он поплёлся за Микаэль. И тут же спрятался, как только раздались выстрелы.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:16 | Сообщение # 43
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Жесткие диски и мать выдрал и спринтом назад! - скомандовал Гангер, - у меня тут два ИМИРа, йопт!
Уклонившись от ракеты, Доппель сел на шпагат, а затем кинулся за ящики, перезаряжая на ходу свою винтовку.
-Я сказал - сдохнуть! - выстрелил одному из них в глазной сенсор разведчик, - взять-нахрен-и-сдохнуть!
Задержав дыхание, Микаэль включила визор и швырнула его в другую сторону. Турель тут же открыла огонь по светившемуся обьекту. Хайнэ за это время пересекла короткую зону поражения и с помощью биотики снесла турель. Рука тут же отозвалась страшной болью, но Микаэль сжала зубы и, залив рану медигелем и, подойдя к панели, набрала код. Рация должна была уже работать - глушилка стояла у нее в визоре и вряд ли уцелела.
-Парни, я запустила неитронную очистку. Всем чесать к выходу, уложитесь в десять минут!


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:31 | Сообщение # 44
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Чей голос я внезапно услышал!-радостно сказал Натан, выискивая жесткие диски-Как ты там без нас?-вынул несколько жестких дисков и убрал их в рюкзак.
"Так, думаю этого количества будет достаточно...хотя нет, вдруг на меня еще и наорут, мол "КАКОГО Х*Я НАТАН?! ТУТ НЕ ВСЁ, ЧТО НАМ НУЖНО!!". Поэтому лучше возьму все, что уместится".
Убрав все диски в рюкзак, парень стал искать "материнку".
"Так-с, сколько у меня там времени...5 МИНУТ! Быстро же время летит. Так а это что? Вот она! Вот она материнская плата моей мечты!"
Вынув "материнку" и убрав её в рюкзак начал двигаться к выходу
"Господи...какой же тяжелый рюкзак...2 минуты осталось, ну а теперь ВАЛИ-И-И-ИМ!!"
Убрав рюкзак за спину, Натан побежал в сторону выхода.


 
CheerSpam Дата: Пятница, 24.08.2012, 15:39 | Сообщение # 45
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Прытко выскочив из лифта, Микаэль и варрен вылетели из бункера прямо на песок. Следом вынесло Гангера, который где-то успел подпалить задницу и теперь с разбегу кинулся в воду. С тревогой следя за таймером, Хайнэ взглядывалась в темноту коридора.
-Натан? - закричала она, увидев что осталось меньше минуты, - ГРИНД, МАТЬ ТВОЮ!
У нее все упало в душе - а если не успел? Хрен с ними, с серверами, но если она притащила Натана на смерть?! Мегапаскудно! Чувствуя как немеет простреленная рука, Микаэль уже залезла в программу взлома, чтобы отменить неитронную зачистку...


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Вермайр
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..