15:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 3 - Форум
15:30
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Nimrodell Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:17 | Сообщение # 31
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Кразон захлебнулась и открыла глаза. Темнота, теснота и теплое тело рядом. Оглядевшись, она поняла, что тело - это Натан. Аккуратно выбравшись, полковник прошла к двери и вышла в коридор. Вся нижняя часть лица и форма на груди была залита кровью, кожу тянуло заскорузлой коркой.
"Альфа!" - вспыхнуло у нее в памяти. Рядом в соседней каютой стоял пост. Полковник решила действовать.

- Прочь с дороги!
- презрительно бросила она. Сержанты расступились, давая ей пройти, но уже у открытой двери ее поймал голос: - Полковник, у вас кровь идет.
- Это не ваша забота, сержант. Груз в порядке?
- Так точно, сэр. Капитан отдал приказ дожидаться ваших распоряжений, полковник!
- Глаз не сводить. Не пропускать никого, кроме меня или капитана, - вяло бросила Сантьяго и прошла в уборную. С уголка рта широкой полосой засохла кровь, девушка судорожно соскребла ее с кожи.

"Мисс Сикариус, мы не успели найти на Новерии ващего должника, возвращаемся на Цитадель." - начала отписываться Коразон.
"Жди в доках, императив "Персей"!!" - отправила она Стаффу.
"Возвращаемся, Альфа с нами, боя не было" - Илларису.

"Господи, дай сил!" - Сантьяго сложила ладони, помолилась и вернулась в каюту. Натан развалился на всю кровать, поэтому пришлось лечь практически на него. До системы Вдовы оставалось полтора часа.

------> Доки Цитадели


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:19 | Сообщение # 32
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Туманно выслушав Натана, турианец с трудом встал на ноги, как бы намекая, что ему самому трудно передвигаться. Когда Коразон очнулась, Альфа осторожно подошёл к ней, однако опять потерял равновесие и упал едва ли не прямо на неё, после чего обнаружил себя в её обьятьях. Он долго вяло трепыхался в её руках, так как появились небольшие судороги в теле. Потом она опять отключилась. Турианец только сильнее в неё вцепился, пришлось отлипнуть, когда Гринд решил её взвалить на себя.
Оказавшись на борту корабля в нормальной каюте, Альфа сразу направился к кровати - отлежаться.
"Я не хочу здесь быть. Я хочу домой." - нервы турианца были на пределе.
------->Доки Цитадели


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.02.2013, 02:24
 
Naylus Дата: Пятница, 01.02.2013, 02:28 | Сообщение # 33
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Ммм...Камаро 2010 года выпускааа..."
----------->Доки Цитадели


 
Nimrodell Дата: Пятница, 01.02.2013, 03:33 | Сообщение # 34
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
--------> Доки Цитадели

Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.02.2013, 06:01 | Сообщение # 35
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Вест не на шутку перепугался. Сначала на него направили пистолет неизвестные, теперь ему с этими неизвестными куда-то лететь. Не зная, поступает ли он правильно, он засеменил в след за Альфой до самого корабля, не отходя от него ни на шаг. Турианчик даже зашел с ним в одну каюту, и когда он улегся чтобы отлежаться, малыш забрался к нему и лег рядом.
- Мне страшно, - пояснил он удивленному турианцу. - Я побуду с тобой пока твои знакомые не вернут меня маме.
----------->Доки Цитадели

<-----------Иллиум
ВИ разбудил парочку на подлете к порту Новерии. Выругавшись, Селин поспешно нашела на себя простую одежду из запасов и понеслась в кабину пилота. Сев за штурвал и переговорив с диспечером, посадила корабль и с облегчениев вздохнув, начала копаться в инструментроне. Здесь были правила, с которым СБЦ не должна была считаться в силу разности территорий.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Пятница, 01.02.2013, 15:20
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.02.2013, 14:33 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Иллиум
- Уже? - сонно спросил турианец, затем встал и принялся одеваться. Причём оделся в обычную гражданку, под которой спрятал пару дротиков на всякий случай. Как только корабль состыковался, Атирис стал ждать Селин возле выхода.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.02.2013, 14:33
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.02.2013, 15:26 | Сообщение # 37
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Зря так оделся, - сказала Селин, заходя к себе. - Мы пойдем другими путями. В охране есть люди из СБЦ. Они проведут нас внутрь на важных сотрудников СБЦ, дальше мы будем действовать сами.
Быстро сменив одежду на броню и взяв вооружение, тураинка указала на один из шкафчиков в арсенале.
- Вот там броня СБЦ как раз на тебя. Я представила тебя как своего помощника.

"Хотя это недалеко от истины"
Теперь своего напарника ждала страж.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.02.2013, 17:44 | Сообщение # 38
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лады. - ответил наёмник, пожав плечами, и пошёл переодеваться в броню. Из оружия взял только пистолет и винтовку, так как дробовик всем своим видом показывал, что он - собственность наёмника, а не полицейского, поэтому пришлось его оставить. Но с генератором маскировки он не расставался никогда, так что установил его на эту броню.
- Куда теперь? - поинтересовался Атирис, встретившись с Селин. - Желательно туда, где бы я мог просмотреть записи с камер, чтоб узнать наверняка, куда эта щупальцеголовая ушла.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:05 | Сообщение # 39
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Мы туда как раз направимся, когда минуем пост охраны, - сказала лейтенант, поманив рукой за собой.
Покинув корабль, турианцы миновали пост охраны. Как и сказала Селин, без заминок.

Но дальше им предстояло действовать по обстоятельствам.
Отойдя в сторонку, страж активировала инструментрон и включила голографическую карту.
- Так, посмотрим... Здесь систему имеют тройную защиту от взлома. Копаться с ней мы будем долго. Надо будет проникнуть в самое сердце местной охраны, - турианка ткнула пальцем в карту, указав на скрытое от чужих глаз помещение. - Сюда мы можем попасть под видом местных сотрудников. Надо только будет раздобыть их броню и самих незаметно оглушить и спрятать. Есть вариант попасть туда через вентиляцию, но у меня нет ее схем и есть риск попасть в вентилятор. У тебя какие мыслишки?


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Пятница, 01.02.2013, 18:07
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:58 | Сообщение # 40
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Тройная защита? Мда, параноиков тут развелось. - недовольно проворчал Атирис, смотря на карту. - Эту взломать не смогу, только если б была двойная. Я за план маскарада. Дротики при себе имею, чтоб по-тихому всё сделать, хотя можно ребят и более грубо вырубить.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 01.02.2013, 20:36 | Сообщение # 41
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Отлично. Тогда значит подкараулим парочку турианских охраников, стырим с них броню, самих спрячем. Пока они спят, проникнем куда надо, вытащим информацию и самое главное сотрем записи где есть мы. Иначе мне не избежать проблем на работе.

План был одобрен. Осталссь незаметно поймать и спрятать двух турианцев. Селин сразу приметила двоих и указала на них Атирису.
- Вот хорошие кандидаты. Осталось только заманить их поближе к месту, где их можно будет спрятать. рядом со складом или подсобкой уборщиков.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.02.2013, 22:55 | Сообщение # 42
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Учитывая, в какую сторону они идут, это будет просто. - сказал Атирис и включил маскировку, после чего пас обоих турианцев аж до склада. Уже там он приготовил дротик и принялся ждать сигнала от Селин.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 02.02.2013, 13:04 | Сообщение # 43
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Турианка, тихо шедшая следом подала сигнал - ее рука засветилась биотикой. Свист - один из турианцев получил укол в шею.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 02.02.2013, 17:57 | Сообщение # 44
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Метнув дротик в одного из турианцев, Атирис его усыпил. Второго вырубила Селин.
- Мой проспит как минимум часа два. - сказал наёмник. - Пора переодеваться в их одёжку.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:32 | Сообщение # 45
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Оттащим их в укромное место и свяжем на всякий случай, - сказала турианка, быстро беря жертву под руки и оттаскивая в темный угол склада, чью дверь она взломала без всяких проблем. - Я тоже немного хакер.
Снять броню и связать безсильных турианцев не составило труда. Вскоре Селин и Атирис уже шли к искомому помещению.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..