12:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 6 - Форум
12:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
Moon_Light Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:36 | Сообщение # 76
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Проснувшись спустя два часа, он невольно подумал, что это был лишь приятный сон, но обнаружив себя нагим под одеялом с Лонерой в обнимку, сомнения слиняли в форточку. Аккуратно, чтоб не разбудить девушку, он встал с кровати и оделся. Затем, заметив у нее на теле глубокие царапины, решил их обработать медигелем, поэтому пошел в соседнюю комнату и стал рыться в кучке своего снаряжения в углу (он таки не поборол лень и не сложил все в шкаф). Вернулся уже с упаковкой медигеля в руке, авось пригодиться.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:05 | Сообщение # 77
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Уже проснулась? Я тут в поисках медигеля рылся в своем бардаке в углу. Царапины обработать не мешало бы, а то надолго остануться. - Сайл протянул Лонере упаковку с медигелем. - Помочь с этим?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 15.12.2012, 23:29 | Сообщение # 78
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Разведя мандибулы в улыбке, Сайл подошел к ней и стал наносить медигель на раны, иногда подольше проводя рукой по коже девушки. Закончив, накинул ей на плечи халат и обвел руками ее талию, прижав ее к себе.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:11 | Сообщение # 79
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я тоже. Однако было ведь. - улыбнулся турианец и зарылся носом в волосы Лонеры. - Что делать будем весь день? В потолок плевать да телевизор смотреть? Мне лично до фонаря.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:36 | Сообщение # 80
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- За растениями уход нужен, так что правильно, что не держишь, с таким образом жизни. - сказал Сайл. - Лей часто медитировала, пытаясь так успокоиться и усилить свои способности, даже меня научила этому. Так что не проблема, хоть какое-то занятие будет. К тому же мне просто лень вообще выходить наружу. - рассмеялся он.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:55 | Сообщение # 81
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец просто сел на пол, скрестив ноги и соединив пальцы. Как только он засветился биотическим свечением, между его ладоней образовалась маленькая сфера с темно-синей точкой посередине. Сайл сидел, чуть-чуть сгорбившись, глаза его были прикрыты.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:42 | Сообщение # 82
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Свечение погасло. Сайл встал и подошел к терминалу. Прочитав сообщение, нахмурился.
- Не нравиться мне это. А ведь вчера мне на хвост сел наемник из "Затмения", пришлось делать крюки да прятаться, чтоб этот хвост сбросить. - вспомнил турианец. - Опять в бега подаваться что-ль? И куда? Разве что на Мигрирующий Флот к ведроголовым, только вряд-ли они нас пустят к себе. Можно попытаться выяснить, кто послал это сообщение, только держу пари, что отправитель сменил или вообще убрал источник.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 17.12.2012, 01:24 | Сообщение # 83
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да чтоб я знал. - пожал плечами турианец. - Знаю только, что когда я в маскировке скрылся от того рогалика, он связался со своими и сказал: "Босс, я его потерял." Ну и потом добавил что-то вроде "возвращаюсь на базу", только не сказал, где это.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 17.12.2012, 10:39 | Сообщение # 84
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Разве только попробовать специально нарваться на затменцев. Потому что если не ты, то я обращусь к Посреднику, он догадаеться, для чего это, он же не конченый болван. - сказал Сайл, обняв ее в ответ.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:49 | Сообщение # 85
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Но все равно вечно бегать это не выход. Можно и в башни наведаться, а там на месте разберемся. - сказал Сайл.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 18.12.2012, 15:32 | Сообщение # 86
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Тоже катану имеешь? - усмехнулся Сайл, возвращаясь в комнату, где лежали его вещи. Турианец в своей куче нашел катану Лейлы с вырезаными именами ее, Эссермина, Нелтариона, Нэми и Химе. Естественно все на турианском языке. Издалека это напоминало причудливый узор. Вернулся к Лонере уже с катаной на спине и с наручами.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 18.12.2012, 16:59 | Сообщение # 87
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Пошли. - кивнул турианец. По пути биотикой притянул "Ятаган" и натянул капюшон чуть ли не на глаза. Уже на улице включил визор и направился к аэрокару.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:20 | Сообщение # 88
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А мы тем временем нанесём им визит, только на фейерверки да на чай с пряниками не будем раскошеливаться. - усмехнулся турианец и завёл аэрокар. Машина взмыла в воздух и полетела к башням.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:05 | Сообщение # 89
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Сменить имя, внешность да работу. - закончил за нее турианец. - Первые два легко, с третьим проблемы, от этого полностью не избавишься. Мы почти на месте. Скорее всего у них глушилка, так что мы там сами по себе. Выясним, что к чему, затем я кое с кем побеседую.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Среда, 19.12.2012, 00:05 | Сообщение # 90
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ни там, ни там. - с этими словами Сайл направил машину к подножию башни. - Начнем отсюда и будем быстро и незаметно двигаться к месту. Желательно в маскировке.
Турианец приземлился подальше от входа, чтоб не нарваться ненароком на охрану. К счастью никто их не заметил. Сайл вылез из машины и, заметив вентиляционную шахту, сказал: - Я-то для себя способ перемещения уже нашел. Как насчет тебя, Лони?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..