02:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 4 - Форум
02:01
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
Moon_Light Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:58 | Сообщение # 46
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- О чем думаешь? - спросил Сайлен, когда они проходили мимо парочки из азари и турианца, которые поглядывали на них обоих. Он старался их просто игнорировать, особенно второго.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:12 | Сообщение # 47
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Приятно это слышать. - улыбнулся турианец и приобнял Лонеру за талию. - Мне тоже никого, кроме тебя, не надо.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:53 | Сообщение # 48
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Давай. - согласился Сайл и они сели на ближайшую скамейку.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:06 | Сообщение # 49
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайл посмотрел на Лонеру, улыбнувшись, затем перевёл взгляд на горизонт. Небо переливалось всеми оттенками золотого и фиолетового, ясно, что закат был.
- Если забыть, что Иллиум - та самая Омега, только в другой одёжке, то тут довольно красиво. - задумчиво промолвил турианец.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:10 | Сообщение # 50
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, с этих крыш тоже неплохой вид открываеться, особенно по вечерам. - сказал Сайлен. - Мы с ребятами, когда тут бывали, в качестве перерыва устраивали соревнование - кто последний доберёться до крыши, тот за свой счёт покупает всем есть и выпить. Заркус почти всегда был последним, так что раскошеливался он. Азула по этому поводу над ним смеялась.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 17:41 | Сообщение # 51
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Нет, первым всегда был Серао, я вторым. - улыбнулся Сайлен. - Он вообще был быстрее меня.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:46 | Сообщение # 52
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- В принципе всё-равно. - так же шёпотом ответил Сайл. - Хочешь - могу с тобой. - с этими словами он издал смешок, обнял её за плечо и зарылся носом ей в волосы.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 20:44 | Сообщение # 53
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Незачем ночью по улицам шляться. - сказал турианец и встал со скамьи, после чего подал Лонере руку и повёл её к аэрокару.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 11.12.2012, 22:31 | Сообщение # 54
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
По прибытии домой Сайл тут же направился на кухню, вымыл руки и стал делать им обоим по кофе да поесть. "Хорошо, что Лони заказала турианской еды, хотя тоже мне, велика проблема - я б прошелся да прикупил бы себе пожрать." - мельком подумал турианец, ставя чайник на плиту. Сварганив по салату (каждому свой), принялся дожидаться, когда Лони освободит ванную. Как только она вышла, он ее позвал: - Пора ужинать, леди, а то весь день желудок пустой!

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 11.12.2012, 22:32
 
Moon_Light Дата: Среда, 12.12.2012, 00:13 | Сообщение # 55
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Допив свой декстрокофе (синего цвета), Сайл сполоснул свою кружку и сказал: - Да уж, напряженка была, пришлось даже в роли наемника-ассасина побыть, чтоб мозги в порядок привести. Спать, так спать. - с этими словами он пошел в комнату и принялся скидывать поднадоевшую легкую броню и наручи.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Среда, 12.12.2012, 03:17 | Сообщение # 56
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Оставшись в одних штанах, турианец направился к кровати, затем пристроился рядом с Лонерой и притянул ее к себе за талию, укрывшись одеялом.
- Как там люди говорят? "Спокойной ночи"? - со смешком в голосе тихо спросил Сайл, после чего, улыбнувшись на турианский манер, снова прикоснулся к ее лбу своим.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Среда, 12.12.2012, 11:30 | Сообщение # 57
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Устроившись поудобней и прикрыв глаза, Сайл заснул. На сей раз ему не снились кошмары.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Среда, 12.12.2012, 12:42 | Сообщение # 58
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Наутро, проснувшись, турианец осторожно, чтоб не разбудить Лонеру, встал, накрыл ее одеялом и пошел в душ. Освежившись и окончательно проснувшись, он пошел на кухню и принялся делать завтрак, все таки привык сам готовить, так как один жил, а Лони не хотел будить. Ожидая, пока чайник вскипит, решил сделать утреннюю зарядку на пару минут. Закончив, вернулся обратно, налил кофе, позавтракал и с кружкой пошел в комнату к девушке.
- С добрым утром, соня. - со смешком в голосе сказал Сайлен и поставил кружку с кофе на тумбочку рядом.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Среда, 12.12.2012, 13:13 | Сообщение # 59
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Минут двадцать назад. Привычка у меня - вставать рано. - с улыбкой ответил Секориан. Он так и был в одних штанах и обуви.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Среда, 12.12.2012, 16:30 | Сообщение # 60
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не знаю. Есть идеи? - спросил турианец и зажмурился, хихикнув. - Щекотно, знаешь ли. Пластин у меня на груди вообще нету, отодрали в лабораториях, с помощью Кархи шрамы исчезли. Просто все выглядит так, будто они есть.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..