03:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Форум
03:11
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
Ketara Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:57 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Иллиум пользуется дурной славой из-за того, что фактически узаконил рабство на своей территории. На Иллиуме сосредоточено много фабрик по производству оружия и препаратов. Узаконенное рабство снижает стоимость рабочей силы до минимума и делает эту планету весьма выгодным местом для организации производства.

Иллиум - классическая планета-сад, которая служит перевалочным пунктом между системами Терминус и Республиками Азари. Чтобы дать толчок торговле, правила, касающиеся провоза запрещённых материалов, оружия и разумных существ, на Иллиуме сделаны менее строгими. Официально Иллиум не является миром азари; он колонизирован и управляется в интересах азарийских корпораций. Это дарит Иллиуму такую же законодательную свободу, что и корпоративным анклавам людей на Новерии

Иллиум - одна из самых молодых колоний азари, основанных во время 7-й волны переселения. Первые из детей, рождённых здесь, едва достигли среднего возраста. Планета горяча и тяжела; свободное поселение возможно только у полюсов. Ближе к экватору население живёт в аркологических небоскрёбах, чтобы спастись от излучаемого поверхностью жара.

• Дата основания колонии: 1617
• Население (на поверхности): 84,900,000
• Население (на станциях L4 и L5): 80,300
• Столица: Нос Астра

• Высота орбиты: 1,2 АЕ
• Период обращения: 1,5 земных года
• Радиус: 7431 км
• Продолжительность суток: 25 земных часов
• Атмосферное давление: 1,15 земных атмосфер
• Температура на поверхности: 63 градусов по Цельсию
• Сила тяжести: 1,2 G



 
Moon_Light Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:49 | Сообщение # 2
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<------Доки Цитадели
Как только "Ореол" состыковался, турианец встал и потянулся.
- Спрашиваеться: какого хрена я улегся на боковую, если все равно кошмар приснился? - недовольно проворчал Сайл, поправляя катану.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 29.11.2012, 23:44 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
А я тут при чем? - пожал плечами Сайлен. - Я на Иллиуме никого не убивал, не наемник же. Да и очистил свое имя, прокравшись в дом того церберовца и забрав те 2 миллиона за свою голову, тем самым отменив заказ на самого себя. И вообще, я не в турианском секторе, чтоб при упоминании моего имени сразу полезли в базу данных и принялись искать среди пропавших без вести и среди членов отряда "Ястреб".
Натянув капюшон на голову, турианец сунул руки в карманы и тихо, чтоб только Лонера его слышала, сказал: - Доводилось тут бывать. С Кархи, Эр, Лей, Даном с его "Дьяволами" и Алекс. Даже эволюционировали мы пятеро здесь.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 30.11.2012, 04:46 | Сообщение # 4
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Так они ж не знают моего имени. - ответил турианец. Слова про дом заставили его смущенно дернуть жвалами. - Эээ... вообще да, здесь нету. Ну, если только ты не против квартиранта.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:15 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лони, мне доводилось спать на полу, на камнях и траве в вылазках "Ястребов", в спальном мешке. Так что диван переживу. - отмахнулся турианец.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:16 | Сообщение # 6
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Напоминает квартирку Лей на Омеге, только уютней." - подумал турианец, оказавшись в квартире. Как только Лонера ушла в душ, он сбросил почти все оружие и сложил его в углу. При себе у него остались его наручи с лезвиями да кинжал в сапоге. Затем включил головизор и попал как раз на момент интервью с представителем Экзо-Гени. Выслушав, раздражительно выключил.
- Люкс. Химе сделали опасной преступницей. - проворчал Сайлен.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 30.11.2012, 10:49 | Сообщение # 7
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Брось, смогу приготовить. Один ведь жил с недавнего времени, привык сам себе готовить. - сказал турианец, забирая пакет с едой и принялся возиться на кухне. - А насчет "некультурно" - это ты сестренку не видела. Она и на столе с ногами сидела, и ругалась крепким матом, правда переводчик отключала при этом, и плевалась. Чего уж говорить про уплетание всухомятку. Так что ты просто образец культурности, Лони. Может тебе тоже чего сделать? Не беспокойся, я умею человеческую еду готовить, Лей научила, да и она ж питалась лево-пищей. - добавил он, выложив все из пакета.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 30.11.2012, 12:08 | Сообщение # 8
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я нормально спать могу только со снотворным, а то каждый раз кошмары сняться. - буркнул турианец, делая себе чего поесть, а то проголодался. Ожидая, пока мясо пожариться, он пошел в комнату и, сев на диван, включил на инструментроне какую-то игру, не забывая на часы поглядывать. Через 15 минут вернулся на кухню и принялся за трапезу. Поев, вернулся, сел на диван и стал медитировать, засветившись слабым голубым свечением.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 01.12.2012, 00:41 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
От вскрика Лонеры турианец очнулся. Вздохнув, он встал, размялся на месте (он конечно не девушка, но гибкости не намного меньше имел), и пошел на кухню. Заметив девушку, подошел ближе.
- Твой вскрик нельзя было не услышать, от того инопланетянина у меня его рефлексы и острый слух остались. Дай угадаю - кошмар приснился. Не расскажешь, о чем он был? - Сайл сел рядом с ней.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:08 | Сообщение # 10
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лони, мне вообще сняться кошмары, как металлические креветки размером с небоскреб уничтожают все живое. Ну и иногда смерть отца от пули церберовцев. Так что можно считать, что я тоже спятил. - сказал Сайл. - "Как раньше" уже не будет. Случилось, и случилось. Зато теперь ты можешь спокойно прибить любого батара. Хорош киснуть, как молоко.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:34 | Сообщение # 11
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- С чего ты взяла, что надоело? - удивлённо спросил Сайл, наливая в стакан простой воды.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:24 | Сообщение # 12
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А зачем ты вообще пошла в киллеры и хакеры? Они же, как правило, злейшие враги тех, кто являеться противниками их заказчиков. - поинтересовался Сайл.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:20 | Сообщение # 13
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, главное, что Морона этого в живых нет. - турианец ободряюще хлопнул Лонеру по плечу и пошел в ванную. Там ополоснул лицо водой из крана и, прищурившись, посмотрел на свое отражение. Глаза были не яркими зелеными, а скорее тусклыми, хоть и заметно выделялись на черном фоне. "Эх, Эссермин, обидно, что вот только друзьями стали, как тут вот такое падло. Клянусь, сделаю отбивную из любого церберовца, что встанет у меня на пути. Я сдохну, но отомщу за своих ребят и семью." - яростно подумал Сайл, сжав одну руку в кулак. Она засветилась голубым свечением.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:24 | Сообщение # 14
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, я не против прогуляться и повзламывать чего-нибудь! - крикнул в ответ турианец, накидывая капюшон на голову. - Не зря же в "Ястребах" был разведчиком-диверсантом.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 07.12.2012, 22:17 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайл в маскировке прокрался к одному из терминалов, пока никто не видел, и запустил программу взлома. Уже через несколько минут его счет пополнился на 2 000 кредитов. Ухмыльнувшись от осознания того, что он сам по себе и ему никто не указ больше, он спокойно ушел. Через какое-то время он получил сообщение от Лонеры. Прочитав, нахмурился и хмыкнул: чего ей вообще делать на крыше Бариа Фронтирс? Он невольно посмотрел в сторону. Его взору предстала та самая башня, принадлежавшая Кархи. "Хех, судя по виду, ее уже отремонтировали. Кархи не поскупился на ремонт. Помню уже, как я выбил все окна на верхушке, когда меня ранила Химера. Правда горло потом сильно болело." - на секунду усмехнулся, потом лицо снова стало каменным. Взяв аэрокар, он, проигнорировав текст сообщения, направился к зданию Бариа Фронтирс.
Подлетев к крыше, он увидел Лонеру. Посадив аэрокар, вылез из него и направился к ней. Заметив водку и то, что она плачет, вздохнул и приобнял ее за плечо.
- Ну, и чего ты в бухарики записалась? - спросил он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..