08:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 2 - Форум
08:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
Moon_Light Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:05 | Сообщение # 16
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да код-то пришел, просто выяснить захотел, чего тебя сюда понесло. - вздохнул турианец. - И... эээ... походу ты перебрала с водкой, напилась, как Лейла когда-то. - добавил он, как только Лони уткнулась ему в плечо. "Кабздец, никогда не был жилеткой, в которую можно поплакаться." - подумал он, а вслух сказал: - Ну ладно, поплачь уже, может полегчает. Мне, по крайней мере это помогало, когда ребенком еще был.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 07.12.2012, 23:46 | Сообщение # 17
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Говоришь насчет лица, как кварианка. - усмехнулся Сайлен. - У меня когда-то были друзья, так большинство погибло от рук "Цербера", у остальных своя жизнь. Без химерианского дерьма да искусственного раздвоения личности. Я уже старался от всех подальше держаться, потому что такое ощущение, что как только завожу друзей, они потом кучу проблем имеют, как и я. Да только не очень получаеться, приходиться всегда быть при оружии. Да и подумаешь, выговор. Я тоже когда-то выговор получил, когда от неожиданности едва нашего командира на тот свет не отправил, он тогда ругался похлеще Лейлы. Успокойся.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:43 | Сообщение # 18
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Домой так домой. кивнул турианец и, поддерживая Лонеру, дошел с ней до аэрокара. Через какое-то время они были дома. Сайл сбросил с себя оружие, которое прихватил для вылазки, а именно пистолет, наручи да кинжал, принял таблетку снотворного и улегся на диване, предварительно скинув с себя верх брони вместе с толстовкой и взяв одеяло. Перед тем, как заснуть, он шутливо сказал: - Не вздумай только суицид сотворить, а то на том свете достану да по шее дам.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:12 | Сообщение # 19
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Наутро Сайлен, как только проснулся, тихо, чтоб не разбудить Лонеру, встал и пошёл в душ. Там включил температуру воды градусов на 50, затем запер дверь, разделся и встал под струи воды. "Может мне на Иллиуме разжиться квартиркой? Тем более у меня ещё больше, чем полтора миллиона кредитов осталось на счету." - лениво подумал он.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 20:06 | Сообщение # 20
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Как заново родился." - подумал турианец, потягиваясь и выключая воду. Затем вытерся и надел низ брони, после чего вышел и пошел к дивану. Возле него на стуле были остальные детали. Сайл полностью надел весь комплект и, прислушавшись, услышал пение Лонеры. Хмыкнув, он подошел к двери и постучал.
- Можно войти, Лони?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:02 | Сообщение # 21
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вообще-то я догадывался, что ты снова бухаешь, а ты только что это подтвердила. - так же со смешком ответил Сайл, присаживаясь рядом. - И нет, ругать не буду, просто... - не договорив, он забрал бутылку. - Лучше прими чего протрезвляющего, но не спиртного.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:44 | Сообщение # 22
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Так, на будущее - не подпускать ее к бутылке. Молотильщик меня задери, а ведь она действительно красивая. Так, что на меня нашло?! Я ж ей неприятности наживу, будто итак недостаточно... А, к Шатдару все." - подумал турианец, затем просто подсел поближе и положил руку ей на плечо.
- Да ладно, я знаю, как спиртное действует. - сказал он. - Слушай, ты красивая... ну, по человеческим меркам. И... да, ты мне нравишься. - с колоссальным трудом он это выговорил. Турианцу было проще выйти против целого отряда Кровавой стаи, вооружившись одним кинжалом, чем признаться в чем либо.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 08.12.2012, 21:44
 
Moon_Light Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:22 | Сообщение # 23
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец, обняв ее в ответ, подумал насчет того, что теперь делать, ведь до этого он вообще отношений не имел. В конце концов плюнул на это и просто, прикрыв глаза, прикоснулся к ее лбу своим.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:08 | Сообщение # 24
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Прижав девушку к себе, Сайл тихо сказал: - Я тоже тебя люблю. И сделай милость - не бухай больше, пожалуйста. - добавил уже со смешком в голосе.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:27 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не знаю, сколько. Час, может меньше. Я что-то на время и не смотрел. - ответил Сайл.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 09:21 | Сообщение # 26
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хорошо, иди. - сказал Сайл. Проводив ее взглядом, встал напротив окна и посмотрел на город. "Отличный вид."

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:14 | Сообщение # 27
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- О том, какие в Цербере вообще могут быть ублюдки. - ответил турианец, повернувшись к ней лицом. - Если они считают, что вот так просто от меня отделались, убив мою семью и друзей, то это их просчет, причем немаленький. Я хоть и не мутант больше, но сражаться так же, как с Эссермином в теле, могу.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:48 | Сообщение # 28
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Инопланетная форма жизни. Он похож на лича из вашей земной мифологии, только полностью весь черный, с черной дымкой и с щупальцами. Вредный был, ленивый да за речью не следил. - ответил Сайлен. - Его в меня вселили, когда я еще ребенком был. Но и польза от него была, я боли не чувствовал, когда он брал контроль над моим телом.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:12 | Сообщение # 29
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Почти 23 года мне. - со смешком ответил турианец и снова повернулся к окну. - Правда мне на вид обычно за 30 дают, гребень-то у меня длинный да и рост немаленький.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 09.12.2012, 12:15
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:42 | Сообщение # 30
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- 6 лет разница это ерунда. У вас людей вообще есть отношения, где женщина старше лет на 10 минимум. - рассмеялся Сайл. - Да и по тебе не скажешь, что тебе 29 лет. Я б дал 20 или 21.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..