16:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 19 - Форум
16:15
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:28 | Сообщение # 271
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Просто бродил куда глаза глядят, и тут наехали на меня двое турианцев и салвриаенец. Пока я разбирался с турианцами лягушка-переросток подкрался сзади и пырнул ножом, я заехал ему по морде а потом направился назад сюда, поход был неприятным- Фаркс улыбнулся.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 15:50 | Сообщение # 272
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Она была расстроена когда терминал перестал показывать запись с камер. Я её успокоил, а потом сказал что она в любой момент может попросить у меня помощи. Когда она спросила почему я это делаю, сердце оказалось быстрее мозга, и я признался её в своих чувствах. Потом как последний трус убежал в другую комнату

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:08 | Сообщение # 273
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс выпил обезболивающее но сон никак не приходил. Турианец всё время лежал сверля взглядом потолок.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:42 | Сообщение # 274
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс всю ночь пролежал смотря в потолок, под утро ему даже показалось что там дыра. Вставать из кровати не было желания, однако турианец всё таки встал. Одевшись он зашёл на кухню. Кивнув девушкам он стал приготавливать себе перекусить.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 16:58 | Сообщение # 275
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
И ты меня прости, за то что довёл тебя. А за неприятности не кори себя, это мне стоило быть осторожнее- турианец подошёл ближе к Диане, подняв её лицо за подбородок. Она смотрела ему в глаза.
-Прости за то что сказал тебе вчера, и сразу убежал.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Понедельник, 01.07.2013, 17:03
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:38 | Сообщение # 276
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс был приятно удивлён словами Дианы. Поэтому он лишь поднял девушку с кресла, обнял её за талию и коснулся её лба своим.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 20:55 | Сообщение # 277
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Эммм ну если в широком смысле то, это равносильно человеческому поцелую- турианец опустил жвалы в смущении

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Понедельник, 01.07.2013, 20:59
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:07 | Сообщение # 278
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс широко распахнул глаза от действий Дианы.
*У неё же может быть аллергия*- однако отголоски разума быстро улетели. Прижав Диану к себе посильнее, турианец неумело попытался ответить на поцелуй.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:58 | Сообщение # 279
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Турианец улыбнулся.
*Она такая очаровательная когда стесняется*- потом заключил её лица в свои ладони и сказал.
-Тебе не за что извиняться, по моему уже бессмысленно сопротивляться тому что нас тянет друг-к-другу- сказал и сам поцеловал девушку.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 22:12 | Сообщение # 280
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс отстранился от неё только тогда когда в лёгких стало не хватать воздуха. Он посмотрел на Диану, а потом наклонился к её уху и прошептал:
-От меня ты уже так просто не отделаешься дорогая моя.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:15 | Сообщение # 281
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Заметив что цвет глаз Дианы изменился Фаркс погладил тыльной стороной ладони её по щеке и сказал.
-Не думай что я лукавил или шутил, ты действительно очень мне дорога.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Понедельник, 01.07.2013, 23:19
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 01.07.2013, 23:43 | Сообщение # 282
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс лишь вздохнул и прижал к себе Диану, и зарылся носом ей в волосы, глубоко вдохнув их запах.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.07.2013, 01:29 | Сообщение # 283
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Смотря в след Диане, Фаркс сначала не понял что это сейчас было. Однако страшно заругавшийся желудок вернул его реальность. Наспех поев турианец вдруг вспомнил что у него остались модули и пистолеты жаждущие его внимания. Зайдя в комнату Фаркс сразу же включил свой инструментрон и принялся за настройку Поглощения Энергии.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:25 | Сообщение # 284
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Закончив настройку Поглощения энергии Фаркс обратил внимание на *Фалангу*. Он провёл несколько настроек, заменил детали на более лёгкие и решил дать его Диане. Зайдя к ней он обнаружил её повторяющей приёмы которые ей показывала Лонера. Фаркс занял своё любимое положение у стены и принялся за ней наблюдать.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.07.2013, 18:19 | Сообщение # 285
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс сразу же среагировал на падение Дианы. Подбежав к ней о помог ей подняться.
-Осторожней же надо быть. Сильно ушиблась?


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..