11:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 17 - Форум
11:53
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:08 | Сообщение # 241
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Когда ты догадалась ?- спросил приглушённо Фаркс.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:23 | Сообщение # 242
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-И что посоветуешь делать, мне самому себе трудно признаться в том что я к ней чувствую, а уж как ей об этом сказать я не представляю- Фаркс перестал стоять с опущенной головой, но печаль во взгляде его с потрохами выдавала.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 01:26
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:44 | Сообщение # 243
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ладно попытаюсь что нибудь сделать, только ты будь готова в любой момент оттаскивать её от меня- турианец развёл жвалы в ухмылке и вышел из комнаты. По воле случая он наткнулся на Диану. Он спросил у неё.
-Может поговорим? Мы мало знаем друг о друге, а ведь в бою прикрываем друг другу задницы- решив что это не очень весомый аргумент Фаркс добавил.
-А ещё мне было интересно знать что же выпало на долю красивой девушки, из-за чего она стала замкнутой и угрюмой. А в замен если хочешь можешь так же спросить меня о моём прошлом.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 01:56
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:58 | Сообщение # 244
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Про колонию ты уже мельком говорила, что у вас там случилась резня, поэтому не хочу заставлять об этом рассказывать. Что произошло с тобой на Омеге?-Фаркс так же налил себе воды.
*Духи что я творю?*


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:14 | Сообщение # 245
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс заметив как резко опечалилась Диана, положил руку ей на плечо и ободряюще улыбнулся. потом прошептал
-Твоя очередь, Малышка.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:17 | Сообщение # 246
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Турианец поднял руки в защитно-примерительном жесте
-Ладно больше не буду тебя так называть. Ну можешь как и я спросить меня о прошлом.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:36 | Сообщение # 247
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркса смутило то как резко и агрессивно Диана среагировала на его шутку. Но на вопрос ответил.
-Нет, после смерти матери я вообще не с кем не шёл на контакт пускай даже агрессивный. и был одним из самых лучших и примерных солдат моего курса.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 02:38
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:51 | Сообщение # 248
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Я просто назвал её малышкой. Потом она задала мне вопрос я на него ответил, и тут она взорвалась

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:58 | Сообщение # 249
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Мдааа, нельзя мне с девушками общаться- турианец приложил ладонь к лицу.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 03:33 | Сообщение # 250
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс не знал куда спрятаться что бы не попасться под горячую карающую руку Дианы, поэтому остался на кухне, исполняя роль предмета мебели.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 04:09 | Сообщение # 251
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Услышав шаги Дианы, Фаркс вжался в кресло думая что она пришла по его душу. Но та лишь со странной конструкцией на голове прошла в свою комнату. Фаркс облегчённо вздохнул, Пройдя в гостиную турианец плюхнулся в кресло. И только сейчас до него дошло что он уже второй день шляется без верха.
*Мда неудивительно что Диана психует, я бы тоже был возмущен если бы полуобнажённый турианец попытался бы со мной поговорить.*
Посмотрев счёт на своём инструментроне Фаркс обрадовался, у него на счету оставалось несколько тысяч кредитов, которые он своровал ещё на Новерии.
*Надо спросить у Лонеры где можно достать одежду для турианцев, а то это не дело*-подумал Фаркс от нечего делать турианец начал засыпать, решив не сопротивляться сну, Авексен по удобнее уселся в кресло, и прикрыл глаза, и вскоре он уснул.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 04:10
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:31 | Сообщение # 252
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Услышав шаги в комнате Фаркс сначала не сразу проснулся, однако вскоре сон всё равно перестал смотреться. Поэтому турианец лениво открыл одно за тем другое веко.Несколько раз поморгав турианец поднялся с кресло. Тело сразу отозвалось глухой болью, свидетельствуя о том что не стоило спать в таком положении. Зайдя на кухню о увидел там Лонеру. Фаркс обратился к девушке.
-Привет долго тебя не было, я даже вздремнут умудрился, а Диана без задних ног спит.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:39 | Сообщение # 253
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Понятно Лони ты не знаешь где можно достать одежду для турианцев? Просто уже неловко перед тобой и Дианой в одних штанах да повязке щеголять

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 30.06.2013, 05:39
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 06:18 | Сообщение # 254
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ок вряд ли тут кто нибудь удивиться забинтованному полуобнажённому турианцу- усмехнулся Фаркс, потом сделав вид что задумался сказал.
-Как хорошо что у меня есть тактический плащ, который я давно и нагло своровал у тебя или у Атириса. Ладно как бы то не было я пошёл за шмотками-сказав это Фаркс включил тактический плащ. и вышел из квартиры. Странный запах Иллиума, наполненный духами деньгами и кровью, сразу ударил Авексену в нос. Тот сделал резкий выдох.
Немного пройдясь по улицам турианец понял, что тут торговля легальная и нелегальная может проводиться за каждым углом.
Но так как это в большей степени азарийская колония, магазинов с турианской одеждой тут было весьма затруднительно встретить. Всё это время Фаркс пытался продумать как провести беседу с Дианой, что бы признаться ей в своих чувствах, и не стать пятном на стене. Каждый вариант был не годен и оканчивался для Фаркса весьма и весьма плачевно.
Возвращаясь к турианским магазинам, Их трудно не заметить если носом упрёшься в дверь одного из них.
Зайдя Фаркс направился на поиски хорошего костюма
*спустя полчаса*
Фаркс возвращался назад в квартиру Лонеры, с очень довольным выражением лица. Не считая того что он нашёл одежду со своим любимым зелёно-чёрным сочетанием, так ещё и неплохо так осушил счета магазина, так что теперь у него в кармане приютились дополнительные несколько десятков тысяч кредитов. Про несчастные камеры, которые были единственными свидетелями закупа Фаркса, история милостиво умалчивает.
Решив чуток прогуляться вдруг что то ещё перепадёт Фаркс свернул на другой переулок, у принялся за наглое очищение счёта денег и жителей и несчастных терминалов.
*От Лонеры подцепил, на все сто уверен*-думал он.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:09 | Сообщение # 255
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фарс возвращался назад чрезвычайно довольный. Он неплохо так подчистил карманы местных, а так же смог найти два пистолета *Паладин* и одну *Фалангу*, так же турианец от нечего делать прихватил ещё и дробовик *Ятаган*. Так же турианец приобрёл новые модули для своего омни-тула, Ещё помимо этого он присмотрел кое-где отличную турианскую тяжёлую броню, которая в ближайшие станет его собственностью. Он отправил сообщение Лонере
"Я уже возвращаюсь, по дороге надо будет что нибудь купить?"


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..