02:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 21 - Форум
02:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:10 | Сообщение # 301
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Эммм, думаю стоит спросить у того ВИ- Фаркс подошёл к ВИ и оно сразу спросило
-Добро пожаловать введите запрос.
Фаркс ответил.
-Био-усилители совместимые с физиологией людей- На экран сразу вывелся список с десятком моделей био-усилителей.
-Ну-с детка выбирай, я сам то нечего не смыслю в имплантах.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:23 | Сообщение # 302
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Как хочешь- пожал плечами турианец, потом взглянул на часы
-У нас есть полтора часа.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:28 | Сообщение # 303
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Пожалуй, заодно может посмотрю какой нибудь дробовик, и тебе оружие.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Четверг, 04.07.2013, 01:29
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 01:42 | Сообщение # 304
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Найдя необходимую броню, турианец оплатил её, оставив заказ что бы он мог потом её забрать. Указывать адрус Лонеры было бы глупым поступком. Потом он посмотрел в терминале пистоле и ПП. Выбрав Хищник и Ярость, турианец не поворачивая головы сказал.
-Буду учить тебя стрелять а то это не дело.

Потом просмотрел списки дробовиков. Выбор пал на Ятаган. Так же выбрав сверхлёгким материалам к оружию, турианец оплатил заказ.
-Всё готово, когда тебе установят биоусилитель заберём по дороге назад.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:05 | Сообщение # 305
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Скоро будет моя очередь тебя укладывать- промурлыкал турианец- Смотри как бы твоя головная боль не стала сильнее.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 02:11 | Сообщение # 306
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Как я и говорил в кафе.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Четверг, 04.07.2013, 02:24
 
God_Of_Madness Дата: Суббота, 06.07.2013, 02:46 | Сообщение # 307
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-У турианцев в этом плане всё просто, если двоих тянет друг к другу по настоящему, пускай. Я к примеру вряд ли уже смогу полюбить кого-то другого кроме тебя.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Суббота, 06.07.2013, 21:26 | Сообщение # 308
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс улыбнулся Диане и положил свою ладонь поверх её.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Воскресенье, 07.07.2013, 02:05
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:29 | Сообщение # 309
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Не знаю, однако готов поспорить что надралась она не меньше чем я в прошлую пьянку. Эххх ладно возвращаемся, по дороге захватим заказы- Фаркс встал со стула, дождался пока Диана сама встанет, и направился вместе с ней к выходу.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 08.07.2013, 01:50 | Сообщение # 310
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-И почему мне кажется что она по пьяни что нибудь да натворит?

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 08.07.2013, 02:02 | Сообщение # 311
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Не буду спорить, а то накаркаю ещё

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 08.07.2013, 02:11 | Сообщение # 312
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Знаю- Махнул рукой Фаркс, подойдя к плите турианец начал готовить себе обед. Закончив со всем приготовлениями турианец сел рядом с Дианой

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:22 | Сообщение # 313
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Покончив со своей едой, Фаркс помыл за собой посуду. Он сказал Диане
-Я пойду с покупками разбираться.
Зайдя в другую комнату Авексен достал из коробок пистолеты и дробовик. Взяв облегчённые детали турианец принялся за замену аналогичных деталей в оружии.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:12 | Сообщение # 314
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Закончив с *Яростью* турианец принялся за *Хищник*. Во время работы он думал:
*Не напортачила ли Лонера? Как там Атирис и Альфа? В порядке ли Селин с Вестом? Плохое предчувствие у меня*


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 10.07.2013, 13:20 | Сообщение # 315
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Закончив с *Хищником* и *Ятаганом* Фаркс достал из контейнера новую броню. Тяжёлая броня вместо старой лёгкой, чёрный плащ из сверхтонких волокон. На наручах была лезвия для ближнего боя Чёрно-зелёное сочетание цветов всегда было его любимым. Выкинув в контейнер ненужные детали и ошмётки старой брони турианец принялся за примерку.

***
Несколько минут спустя.
Броня сидела просто отлично. Удобно, защищёно и стильно. Фаркс решил зайти к Диане, по дороге захватив таблетки от головной боли и воду. Зайдя к ней в комнату он увидел что девушка развалилась на кровати держась за голову. Турианец сразу подбежал к ней, и тряхнув за плечо, протянул ей лекарства.
-Выпей, тебя должно стать лучше- сказал Фаркс.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..