02:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 20 - Форум
02:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:21 | Сообщение # 286
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ну если посудить, у тебя мало боевого опыта это раз, во вторых самоучки не могут достаточно долго продержаться. Биотика даже у азари ненадёжное оружие, это три, рукопашная драка это не просто тупоумный мордобой, четыре. Пятое ты лишь несколько дней назад начала тренироваться с катаной, сказать: *У меня не выходит пользоваться катаной*, можно только после пары месяцев занятий. Шестое, для драки и стрельбы, для чего тебя я и Лонера? Ты же в любой момент можешь попросить с тобой позаниматься. Вот сейчас к примеры, ты будешь учиться стрелять из пистолета.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:46 | Сообщение # 287
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс засмеялся в ответ. Со стороны это казалось странным, туреанец и девушка-подросток над чем-то вместе смеются, и при этом турианец обнимал девушка за талию. Фаркс опешил, ведь действительно его рука только что прижала смеющуюся Диану к нему.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:12 | Сообщение # 288
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Турианец прижал её к себе и спросил:
-Тебе стало чуток легче?


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 03.07.2013, 17:04 | Сообщение # 289
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Турианец сначала недоуменно посмотрел на Диану. Потом повернул голову и заметил Лонеру. Он в смущении опустил жвалы.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 03.07.2013, 20:58 | Сообщение # 290
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Пойти и мне что-ли напиться? ибо никак не могу выкинуть из головы свои родителей и тот кошмар.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 03.07.2013, 22:02 | Сообщение # 291
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Да что уж там. Раз уж упомянул значит уже надо полностью рассказать. Когда я только пошёл в армию, моя мать стала жертвой террористического акта. Для меня это стало ударом от которого я до сих пор не оправлюсь- Фаркс прикрыл на несколько секунд глаза, пытаясь сформулировать свои мысли- После выпуска, я обнаружил своего отца в запое который длился очень долго. Это было самое жалкое зрелище которое я видел в своей жизни. Спустя несколько недель я улетел на Цитадель, потом встретил Сайлена, ну а дальше ты и сама знаешь. А кошмар....- Турианец опять прикрыл глаза прокручивая тот сон
-Это было после пьянки. Я стоял перед могилой своей матери, и плакал. Просто стоял не двигаясь а по лицу лились слёзы. Потом всё размылось, и я оказался в своём старом доме. Отец говорил что-то по пьяни, я не помню слов но они были очень болезненны, потом опять всё размылось и я на Илосе. После взрыва той бомбы, Лонеры и Атириса в поле зрения не было видно, однако на груде камней лежали ты, то ли мёртвая то ли без сознания. Потом я услышал звук спускаемого предохранителя. Позади меня стояли мои родители и целились из пистолетов.со словами что я ничтожество они выстрелили, и я проснулся.-Фаркс спрятал лицо в ладонях. Слишком было трудно опять всё это вспоминать и тем более кому-то рассказывать.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 03.07.2013, 22:23 | Сообщение # 292
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Турианец лишь молча обнял девушку в ответ, уткнувшись носом ей в шею.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 03.07.2013, 23:32 | Сообщение # 293
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркс кивнул -Думаю стоит немного проветрить головы

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Среда, 03.07.2013, 23:32
 
God_Of_Madness Дата: Среда, 03.07.2013, 23:51 | Сообщение # 294
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Одевшись Фаркс вышел в коридор, и разблокировал дверь. Пропустив Диану вперёд, турианец закрыл дверь. Выйдя из дома Фаркс спросил.
-Диана а у тебя есть био-усилитель?


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Четверг, 04.07.2013, 00:19
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:05 | Сообщение # 295
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Знаешь, я когда в прошлый раз тут гулял видел неплохой терминал со снаряжением для биотиков, неподалёку тут, сходим посмотреть?

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:13 | Сообщение # 296
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Он здесь на Иллиуме?

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:28 | Сообщение # 297
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ладно, он тут не далеко, заодно там рядом я себе присмотрел броню- промурлыкал Фаркс- А после установки биоусилителя можем сходить в кофе.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал God_of_Madness - Четверг, 04.07.2013, 00:30
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:40 | Сообщение # 298
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ладно-наигранно-трагически вздохнул турианец.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:50 | Сообщение # 299
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Фаркса пробила на ха-ха. Он Он с улыбкой посмотрел на Диану и сказал.
-Ты слишком серьёзно всё воспринимаешь. Так уж и быть пойдём побыстрее.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 04.07.2013, 00:57 | Сообщение # 300
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Ну жизнь на Омеге закончилась, и можно сбросить угрюмую мину.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..