10:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 7 - Форум
10:38
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:49 | Сообщение # 91
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
- Один вопрос, любые методы по сбору крови и частички кожи? - спросил Натан, подняв вверх руку - Ну и еще одно маленькое но, почему у Дианы, как вы ее назвали, такой же цвет глаз как и у меня? Вирусом я вроде бы не заражался. А так все ясно.
Открыв дверь, он начал выходить из комнаты, но тут вспомнил один обзац в сообщении и через плечо взглянул на Микаэль
- И да, есть еще кое что... Девчонке помогать с Экзо-Гени разобраться?


 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:04 | Сообщение # 92
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мы уничтожим Экзо-Гени. - ударила кулаком о ладонь Микаэль. Она спустилась со второго этажа и села рядом с Лонерой, улыбаясь широко и тепло.
-Диана, дай пожалуйста руку. - дождавшись когда она даст, Хайнэ откачала 200 миллилитров крови в специальный поршень, на нем также остался кусочек эпидермиса. Убрав поршень в карман, Микаэль сказала:
-Благодарю за содействие.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:10 | Сообщение # 93
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
На инструметрон Нуара пришел аварийный сигнал. От его информатора. Активировав дополнительную линию, парень, прищурившись посмотрел на собеседника.
- В чем дело? Почему аварийный канал?
- Ил, заткнись и слушай. Вали оттуда к черту! На тебя вышли. Те, кто заинтересован в расследовании дела того нефтяного магната с Земли. По моим расчетам они будут в твоем квартале минут через 10.
- Я понял. Спасибо. - Нуар вырубил инструметрон и метнулся к дорожной сумке.
Собравшись и напихав в сумку оружия, Илларис выскочил за дверь, перед этим намертво заблокировав замок до своего следующего прихода. Как только он скрылся в конце переулка, на другом его конце появился аэрокар Циталеди без опознавательных знаков. Наемник успел вовремя скрыться и теперь бежал вдоль какого-то длинного дома, стараясь не попадаться на глаза прохожим.
Перейдя на шаг, наемник посмотрел на датчик, который отслеживал местонахождение Химе. Значит она будет на Цитадели довольно скоро. Нельзя, чтобы его преследователи узнали о ней. Иначе снова придется идти по трупам, чтобы ее спрятать...
Остановившись в тени одного дерева перед каким-то шикарным подъездом, юноша прислонился к стволу и глубоко вдохнул - кажется, погони нет. Так. Теперь надо осмотреться. Домой ему сейчас путь закрыт, в СБЦ лучше и вовсе не появляться, не хочется подставлять Леди. Черт, куда же ему пойти?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:18 | Сообщение # 94
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
- Круто, а ответ на свой вопрос я так и не получил. - сказал Гринд и пожав плечами, спустился вниз
Сложив руки на груди он встал у окна, ибо считал что это мега-пафосно. Минуту поразмыслив Натан подошел к Диане и присел так, чтобы его глаза находились на одном уровне с глазами девочки.
- Вот скажи мне Динка - начал он, осматривая ее своими красными глазами - Вот ты со своей группой хотела украсть оружие. А ты стрелять из него, хотя бы, умеешь?


 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:20 | Сообщение # 95
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-И о чем же ты грустишь, красноволоска?..- послышалось с технических балконов наверху, - шапочку потерял?..
...
-Сикарус, вы что-то имеете против?.. Или вы подозреваете меня в чем-то?.. -сладко поинтересовалась Микаэль.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:25 | Сообщение # 96
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Илларис поднял голову и увидел знакомую физиономию.
- Ты чего тут делаешь?
Перебросил сумку на другое плечо и огляделся в поисках подозрительных людей.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:33 | Сообщение # 97
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
- Ну а вообще бы хотела научиться стрелять? - спросил парень улыбнувшись - Я конечно не уверен захочешь ли ты научиться, но в наше время одной биотикой не обойтись.

 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:33 | Сообщение # 98
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Правда?.. Ты не сможешь уберечь ее от всего. - хмыкнула она, накручивая прядь черных волос, - экзо-гени вас еще догонит и напподаст. Говорите четко, в чем вы обвиняете меня, а вы обвиняете. Не лгите мне.
...
-Я помогу тебе по старой памяти. - хмыкнул Доппель, свешивая ноги, - иди к Микаэль. Она поможет тебе.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:37 | Сообщение # 99
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Великодушно. Спасибо. - Ил подошел к подъезду и повозившись с дверью, вошел в подъезд.
Поднявшись на нужный этаж, парень, не заморачиваясь, зафигачил пару раз в дверь тяжелым ботинком.
Прислонившись к стене напротив двери, стал ждать, пока ему откроят.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:50 | Сообщение # 100
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Короче, Фаркс, незачем тут зазря торчать, пошли в одно место. Я на секунду. - Сайлен отошёл купить тюбик с краской, чтоб потом сделать себе тату на лицо, затем потянул Фаркса за собой к парковке.
Уже кода они оказались возле квартиры Микаэллы, Сайл заметил возле двери Иллариса.
- Тааак, не допёрло, Ил. Ты ж вроде улетел с Цитадели. А где Химе, Альфа и остальные?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:52 | Сообщение # 101
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Лениво посмотрев в сторону двух турианцев, наемник даже не отлепился от стены.
- Я в бегах. Химе и Давиус в безопасности, но я за ними присматриваю. Это что, твоя квартира?.. - Кивнул на дверь, в которую стучал. Немного помедлил. - Китлер мертв.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:52 | Сообщение # 102
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Услышав стук в дверь, Натан встал с пола и погладил девочку по голове
- Вот и славненько, тогда жди здесь, и если твоя нянька не будет против, то могу научить. - улыбнувшись сказал Гринд.
Дойдя до двери, он открыл ее и увидел стоящего около стены парня
- Микаэль, свет моих очей, что это за красноволосый юноша, который если мне не понравиться я сломаю ему нос?! - прокричал Натан


 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:59 | Сообщение # 103
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Нет, не моя. Уж надеюсь, что с ними всё порядке. - ответил Сайл. Услышав про Китлера, нахмурился. - Вот же бл*дь, уже не спрашиваю про корабль.
Когда им открыли, турианец огрызнулся в адрес Натана: - Попробуй - сам останешься без носа, если не хуже.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:00 | Сообщение # 104
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Услышав слова Натана, Ил злорадно осклабился.
- Этот красноволосый юноша в ответ сломает твою жизнь... - Промурлыкал он злобно сверкнув серыми глазами.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:03 | Сообщение # 105
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Угомонитесь! - разрядила обстановку Микаэль, втащив обоих за уши в квартиру, - рассаживайтесь по диванам!
Повернувшись к Лонере, Микаэль раздраженно отозвалась:
-Противоядие можно получить только если у нас будет еще и Химе, а ее - ищи свищи, да?! - уже к Илларису, - где принцессу обронил?!


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..