04:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 6 - Форум
04:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:57 | Сообщение # 76
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Торианин?! - подскочила Микаэль, - эта девчонка - носитель спор Торианина?!
"Экзо-Гени, эти ушлепки! Они скрыли генетический эксперимент такого масштаба от Цербера!" - сжала зубы до скрипа Хайнэ, - "они что, хотят взрастить его в теле девчонки?! Нужно срочно сообщить...А впрочем нет. Подождем, когда она окажется в пределах досягаемости."
-Значит белки торианина неитрализовали вирус. Отлично.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:12 | Сообщение # 77
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да. И если кто-то попробует с ней хоть какое-нибудь дерьмо сотворить, будет иметь дело со всей нашей компанией. - турианец сжал мандибулы. Затем вышел из дома. "Надо бы по рынкам прогуляться, гололицым мне не очень нравиться быть." - подумал он. Чёрно-зелёную метку ему уже не хотелось носить. По пути он не обратил внимания, как едва не налетел на какого-то турианца с зелёными меткой на лице и глазами.
- Извините, задумался. - очнулся Сайлен.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:20 | Сообщение # 78
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А мне не страшно, девочка. - жестко ответила Хайнэ, сев рядом с ней на диван, - давай по-порядку - имя, возраст, как попала к Экзо-Гени и что за приступы. Быстро.

Wanted dead and alive.
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:20 | Сообщение # 79
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-не ничего всё в порядке. -Фаркс сказал странному турианцу который чуть не налетел на него, и также избавил от тяжёлых раздумий.
Вглядевшись в его лицо он заметил что клановая метка отсутствует
-Гололикий!Этого мне ещё не хватало!
Фаркс не мог не заметить сходство с одним из его сослуживцев, который также был гололиким,решив что всё таки лучше спросить Фаркс сказал
-Прости, а ты случаем не служил на крейсере "Гордость" два года назад?


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал SverhRazum - Воскресенье, 06.01.2013, 17:44
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:40 | Сообщение # 80
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Исчерпывающе. Занимательный пазлл, который надо сложить из двух девочек...
Повернувшись к Диане, Микаэль прищурилась.
-Ты биотик?


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 17:55 | Сообщение # 81
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да, гололикий. Покамест. Раньше был не гололиким. - раздражённо сказал Сайлен. - К чему эти идиотские сцены? Нет, я не служил на крейсере, я был когда-то в составе оперативной группы "Ястреб". Может слышали когда-то, весь отряд был уничтожен Цербером.
От этих воспоминаний в голове у турианца опять что-то перемкнуло. Он снова почувствовал жажду крови. Взяв себя в руки, мотнул головой.
- Извините, нахлынуло. Сайлен Секориан, бывший лейтенант Иерархии, ныне наёмник на вольных хлебах.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:00 | Сообщение # 82
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Биотик в таком молодом возрасте... Необычно. Они форсировали нервную систему с ущербом для здоровья. - сделала пометку в кпк Микаэль, - странно, что Экзо-Гени так много поставили на кучку детей... Голова болит? Неудивительно.
Достав из аптечки на столике таблетку, она сунула ее Диане.
-Грызи. - сказала она.


Wanted dead and alive.
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:01 | Сообщение # 83
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-Фаркс Авексен Военный техник, бывший сержант Иерархии, ныне ищущий работу пока- безуспешно.
Кстати я слышал об "Ястребе", жестокость Цербера меня поразила, так что я не удивляюсь нервными срывами у таких как ты, ведь что бы пережить такое и не тронутся это надо иметь вместо сердца и мозга-камень.
Фаркс и вправду знал об гибели спецотряда но он не знал что кто-то после такого смог выжить.Интересно что с ним после этого происходило?


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал SverhRazum - Воскресенье, 06.01.2013, 18:06
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:13 | Сообщение # 84
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец усмехнулся и посмотрел на Фаркса.
- Не тронуться? Сомнительно. У меня всегда были очень некрепкие нервы, так что после случившегося лучше не знать, каким я становлюсь, вспоминая это. Мне становиться плевать на всех и всё. Только ярость и жажда крови бывает во мне в такие моменты. - Сайл сказал это так, будто это самое обычное для него явление. - Как у бывшего проекта "XYL-0". - добавил он уже тихо, чтоб никто больше не слышал его.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:26 | Сообщение # 85
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
, Фаркс понял что в случае вспоминания произошедшего этот гололикий впадает в что то подобное "Кровавой ярости" кроганов, потом он услышал что гололикий что пробормотал что то про себя, про какой то проект, и Фаркс сразу догадался. Гололикий был жертвой экспериментов Цербера, а это в случае освобождения не указывает на благополучное возвращение в армию
"Мда не позавидуешь парню, я не удивлён что он после своего побега, он стал наёмником.Кстати почему от него пахнет человеком?" -думал Фаркс про себя, а вслух сказал
-Так значит ты был подопытным кроликом Цербера? И не надо на меня смотреть так, любой кто встречался с Цербором знает, что либо ты убиваешь его оперативников, либо они тебя, либо они скручивает тебя и отводят на свою базу в качестве подопытного.
Что ж тебе вообще повезло что ты здесь и физическое твоё здоровье более - менее нормально. Кстати, тебе не требуется в напарники техник?




Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?

Сообщение отредактировал Эрида_Дайне - Воскресенье, 06.01.2013, 18:34
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:08 | Сообщение # 86
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Больше третий вариант. И то, это были ихние ренегаты, которые проводили эксперименты, не открывая всю информацию Призраку. Но всё равно любой, кто направляет на меня пушку - враг. Особенно из Цербера, потому что они лишили меня друзей из "Ястреба", сестры и неродившихся племянников. - горько сказал Сайл. Так как не хотел говорить об этом на всю улицу, разговор был тихим и в стороне, чтоб его мог слышать только Фаркс. - Я на ихней базе с трёх месяцев до 9-ти лет пробыл. Остальное могу рассказать не при других, тут людно. Из меня техник не очень, хакер ещё ладно. Так что добро пожаловать к нашей компании, мы на данный момент пытаемся защитить от ЭкзоГени и Байнери Херикс несколько ребят - двух человеческих девушек и одного турианца. Они подростки, могу потом подробней обьяснить, если есть желание.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
God_Of_Madness Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:13 | Сообщение # 87
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
-У ЭкзоГени грязная история, а Байнари Херикс поставляет нелегальные товары в зоны не контролируемые Советом, так что если вы и вправду хотите защитить этих детей то я вам помогу,-Сказал Фаркс понимая что этот турианец говорил правду.
-Кстати как твоё имя?


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:16 | Сообщение # 88
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
- Ух тыж страсти у вас какие. - хмуро сообщил Натан и пошел в сторону лестницы.
Поднявшись в комнату к Микаэль, Натан открыл терминал. Сообщений было много, в основном спам про "увеличение вашего флагмана". Наконец он нашел то, о котором говорил Гангер.
"Личное сообщение лично от Цербера, мило... Ага, трудно тут не поспорить... Хех, я гляжу тебя телохранителем сделали Натти?.. Ну как видишь... Самое интересное фото данного "тела" имеются, а из данных только её имя... Меньше знаешь - крепче спишь, не так ли?.. Ты не из таких людей Натти..."
Дочитав сообщение, Гринд вырубил терминал и спустился вниз и повернулся к Микаэль
- Твой дружок, Микаэль, перед своим уходом оставил мне одно задание, мол выполню и я свой. - сказал Натан, и сел на одно колено - Ну так вот... Микаэль Хайнэ, не желаете ли вы стать моей напарницей?


 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:05 | Сообщение # 89
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я ведь уже представился. - хмуро посмотрел на него Сайл. - Да, имя необычное, просто меня так назвала женщина с той базы, она единственная, кто там ко мне хорошо относился вообще. Она тоже погибла от рук Цербера.
Турианец сильнее натянул капюшон на голову и прислонился к стене.
- Люди из ЭкзоГени накачали девочку по имени Химе спорами Торианина, ту другую девочку, которую мы с Лони недавно привезли с Фероса, тоже каким-то биологическим вирусом, скорее всего тоже спорами, а турианец Давиус Зиони являеться инкубаторным и с ним обходились чуть лучше, чем батарианцы со своими рабами. Он выглядит как 18-тилетний подросток, но ведёт себя, как пятилетний ребёнок, угольно-чёрный с голубыми глазами. Откликаеться на "Альфа", иногда и на имя. Его вырастили сотрудники Байнери Хеликс в подпольной лаборатории на Омеге. Теперь эти две могущественные корпорации намерены заполучить всех троих. Как тебе история?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 06.01.2013, 20:12
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:34 | Сообщение # 90
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я твой напарник. - согласилась Хайнэ, - но ты должен доказать свою лояльность.
Взяв Гринда за руку, Микаэль увела его в комнату наверху и уже куда тише сказала.
-Химе и эта девчонка - участники одной уникальной биохимической реакции. Вирус пробуждает защитные рефлексы клеток Торианина и их самих. Церберу нужны обе, желательно в постоянное наблюдение. Когда они получат обеих, то смогут "утопить" Гени. Ясно? Тебе понадобится подобраться к носительнице спор и забрать: образец крови и образец кожи. У этой.. Дианы нужно все извлечь прямо сейчас, этим займусь я. Все ясно?


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..