00:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 4 - Форум
00:28
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Naylus Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:04 | Сообщение # 46
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну офигеть блин, уходить он собрался... - сказал Натан, наблюдая за действиями разведчика - А раны кто мне залечивать будет и наручники снимать, а?!

 
CheerSpam Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:07 | Сообщение # 47
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Гангер сел на колени, выдавив на руку медигель.
-Не дергайся...
...Спустя пятнадцать минут обработки ран, Доппель вышел через дверь. Как только дверь закрылась, наручники перестали работать и размагнитились.


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:23 | Сообщение # 48
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
... 192...193...194...
Инструментон на руке замигал красным, принимая входящее сообщение. Коразон встала со спортивного станка, и вывела текст на проекцию.
"Полковник Коразон Сантьяго, командованием Альянса вам предписывается явиться в расположение посольства человечества для получения дальнейших распоряжений" Женщина громко выругалась. Какого черта? Они лишили ее командования, ее бойцов, которыми она дорожила, а теперь решили сунуть подачку?!
Коразон отерла пот со лба и начала одеваться. Что бы ее не ждало, это была веха. Росчерк, который какому-нибудь адмиралу не стоил даже секунды размышлений. Злость, раздражение и страх наполнили ее душу. Она на секунду прикрыла глаза.
"Бог, если ты есть, если слышишь меня... не дай им отобрать у меня то, мне дорого! Не лишай меня службы"
Она зашнуровала сапоги и вышла из квартиры, направляясь к экспрессу.
---> Президиум


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Суббота, 29.12.2012, 19:33
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.01.2013, 13:22 | Сообщение # 49
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<---------- Доки

Ввалившись домой, наемник удовлетворенно осмотрелся. Пока они бегали от всех подряд, ему отремонтировали квартиру. Замечательно. Закинув сумку с одеждой в кресло, Нуар включил передатчик в браслете Химе и увидел, что они до сих пор находятся на Земле.
- Ну что, полковник, надеюсь, я в тебе не ошибся... - Пробормотал себе под нос юноша, наблюдая за перемещениями мигающей точки на голографической карте.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Суббота, 05.01.2013, 01:08 | Сообщение # 50
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<------Доки Цитадели
Прилетев на место, турианец вылез из машины и уже с девочкой на руках направился в дом Кархи.
- Надеюсь, что он получил сообщение от меня. - сказал он. - В противном случае придеться порыться в его записях и понять всю эту научную дребедень.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:01 | Сообщение # 51
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Сделав все свои дела, Илларис приготовил себе поесть и сел с едой на подоконник. Наблюдать за суетливой Цитаделью было весьма забавно. Перед глазами лежал датапад с включенным передатчиком, который позволял парню видеть, где находится Химе. Душу жгло от беспокойства, но приходилось сейчас Химе и Давиуса доверить полковнику.

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
God_Of_Madness Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:23 | Сообщение # 52
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
<------------------Доки Цитадели.
Фаркс заплатил водителю и вышел из такси. Так где там офис "Армакс Арсенал?Сверевшись с картой, Фаркс пошёл к офису.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
CheerSpam Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:22 | Сообщение # 53
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
В пентхаус, где еще сидел скрюченный Натан деликатно постучали. Но постучали чисто для проформы - дверь-люк сама разьехалась перед хозяйкой аппартаментов. Гринд мог совершенно четко расслышать, как цокают по полу каблуки.
-Оооо, ну надо же какой беспорядок! - пропела Микаэль, оглядывая беспорядок, - запустили дом, а все виноват Доппель! Натан, что он с тобой сделал, ты жив вообще? Сейчас-сейчас...


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:42 | Сообщение # 54
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А я помимо Н2О помню только Н2SO4 - рассмеялся Сайл. Войдя в дом, крикнул: - Кархи, шин'ду'фаллах'на, помощь твоя нужна!
Турианец не был уверен, что учёный дома, но хотя бы стоило попробовать позвать его.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 05.01.2013, 21:48 | Сообщение # 55
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Будь я мертвым везде была бы кровь.- мрачно сказал Натан, скинув наручники с рук - Твой напарничек благополучно свалил в неизвестном направлении.
Встав с пола и отряхнувшись, парень подошел к девушке и поцеловал ее, проведя рукой по волосам.
-Где же ты пропадала, ты многое пропустила.


 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:42 | Сообщение # 56
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Не получив ответа, турианец выматерился под нос затем попробовал альтернативный вариант. Он порыскал в инструментроне и нашёл контакт Микаэллы. Хоть она была из Цербера и он, мягко говоря, не любил эту организацию, но больше он не знал. Затем набрал ей сообщение:
"Мика, мы дома у Кархи, его Шатдар знает где носит. Нужна твоя помощь. Нужно сделать противоядие для одной девочки, которую ЭкзоГени накачали каким-то вирусом. Поспеши, ситуация с ней ухудшаеться."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:45 | Сообщение # 57
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Где пропадала, там меня уже нет... - с улыбкой сообщила Хайнэ, достав запиликавший кпк, - о. Дела начинаются - наш турианский назойливый друг сообщает о том, что...У них есть девушка, зараженная вирусом...из Экзо-Гени? Натан, эти ботанические задроты замахнулись на Церберовское амплуа?.. В общем-то Кархи пока недоступен и я отправлю ему вирус на анализ. О великий господь, опять ты захерачил мой отпуск к ягу в задницу...
Оторвавшись от Гринда, Хайнэ плюхнулась на диван, скинув с ног туфли на шпильке и набрав короткое сообщение в ответ.
"Жду, адрес в фаиле. Поторопитесь, у меня дочерта дел."


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:56 | Сообщение # 58
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Не у одной тебя отпуск отправляется в задницу. - сообщил Натан, проходя в сторону кухни. Пройдя на кухню, решил заняться кулинарией, ибо читать сообщение на терминале, которое являлось заданием Цербера, пока не очень хотелось. Достав из ящика овощи, положил их на стол и стал искать нож. "Вижу парню совсем делать нечего... Shut da f*сk up... Не в этой жизни, братишка..." Найдя нож, парень начал нарезать их паралельно раздумывая куда затянула его жизнь не легкая. Когда овощи были успешно нарезаны, Гринд подлил в салат немного масла и разложил блюдо по двум тарелкам. Взяв тарелки в руки, он вышел из кухни, но тут же вернулся, так как забыл про вилки. Взяв их и тарелки пошел на второй заход. Увидев что Микаэль лазеет в кпк, Натан поставил рядом с ней тарелку, положил рядом вилку и плюхнулся на диван рядом с ней. - Изголодалась, краснодевица? - улыбнувшись спросил парень.

 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:24 | Сообщение # 59
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-У тебя морда попорчена. - повнимательнее рассмотрела его Микаэль, - что, Доппель оказался не такой лапочкой, каким казался?

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:33 | Сообщение # 60
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-А он разве был когда то лапочкой? - поинтересовался парень, поедая салат - Да и помимо него было еще пару милых кроганов, которые решили меня по всему бару потолкать.

 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..