12:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Жилые сектора - Страница 3 - Форум
12:05
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Жилые сектора
Moon_Light Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:54 | Сообщение # 31
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Если их у тебя достаточное количество, Лони, тогда вперед. - ответил Сайлен, пнув труп. - Проще было бы из "Каина" вальнуть по зданию, но у нас нет такой пушки.
Включив маскировку, турианец осторожно пошел наверх.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:47 | Сообщение # 32
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Надеюсь, эта мелочь убийственная." - подумал турианец, взяв бомбы у девушки. Как только она начала их бросать, Сайл всю пригоршню швырнул наемникам под ноги. Было весело наблюдать за взрывами, но в конце концов он достал дробовик.
- Вот это мне по душе. - неслышно сказал он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:40 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лучше убить. - сказал подошедший Сайлен, перемазанный в крови, как в своей, так и в чужой. Убрав дробовик, он выставил руку вперед.
- Быстро - пуля в лоб. Медленно - ты уже видела. Опустошение. К тому же мне раны подлечить надо бы. Что? - спросил он у главаря, увидев выражение его лица. - Ты в курсе, что это такое? Молодец, десять баллов с плюсом. Только мне еще кое что интересно. "Тени Смерти" брали заказ от Экзо-Гени или Байнери-Хеликс? Скажешь сам - умрешь быстро. Нет - я по капле тебя высушу, понял? И мне глубоко насрать на твоих наемничков, тем более тут ты остался один. Ну и в нашей компании.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 26.11.2012, 00:55 | Сообщение # 34
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- На что хочешь поспорю, что Экзо-Гени их наняли для поимки Химе. А кредиты всегда пригодяться, кстати. - сказал Сайл, держа на мушке турианца. - Боюсь, друг мой, что ныне "Тени Смерти" лишь плохое воспоминание. - обратился он к наемнику, после чего прострелил ему из пистолета обе ноги. Не обращая внимания на его крики, Сайлен убрал пистолет и выставил руку вперед. С ухмылкой наблюдая за дерганиями и конвульсиями турианца, Секориан решил поэкспериментировать. Чуть сжав руку в кулак, он услышал хрип того главаря, который не мог пошевелиться.
- С меня хватит. Сдохни. - сказал Секориан и сосредоточился еще сильнее. После этого через пять минут турианец в кресле был похож на мумию. Сайл с отвращением отряхнул руку и посмотрел на Лонеру. Раны на его теле хорошо затянулись, правда на дырки на броне это аж никак не повлияло.
- Нам тут больше как бы нечего делать. А вот сувенирчик прихвачу отсюда. - он взял датапад с заказом на начальника СБЦ и сунул в карман.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:11 | Сообщение # 35
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- В доках стоит мой корабль. Насчет нашей компашки - они несколько дней назад должны были улететь с Цитадели, пока я тебя спасал из лап этих наемников а потом мы в больнице валялись. - как бы невозмутимо ответил турианец. - Пока я не знаю, где они. Ил должен был Химе и Давиуса доставить в безопасное место, где их не должны были найти шавки Экзо-Гени или Байнери-Хеликс.
Подойдя к Лонере, Сайл положил руку ей на плечо и добавил: - Если хочешь, Лони, можешь полететь со мной, а там дальше и наткнемся на нашу компашку телохранителей с детишками.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 26.11.2012, 02:40 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Пошли, а то на это место у меня скоро аллергия начнеться. - пошутил Сайлен и направился к выходу. Оказавшись на улице, сказал, рассмеявшись: - А аэрокар-то мы оставили далеко отсюда.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 26.11.2012, 03:28 | Сообщение # 37
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, дождей на Цитадели, увы, нету. - пожал плечами Сайл, идя за Лонерой. "Прогулка под дождем... Мило. Блин, о чем я думаю?!" - подумал он. Дойдя до аэрокара, сел на место водителя.
- Куда летим? В доки?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 26.11.2012, 11:26 | Сообщение # 38
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
----->Доки Цитадели

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:30 | Сообщение # 39
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель уже полчаса курил на веранде их общего с Микаэль пентхауса, ожидая разъяренного Натана. Он ни на секунду не усомнился, что этот горе маньяк пойдет за ним. Ломанется по следу и, размахивая своей пушкой, решит что контролирует ситуацию. Ну как же...

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:20 | Сообщение # 40
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Когда аэрокар прибыл к пентхаусу, Гринд, весь в крови и с пистолетом наготове, вылез из транспорта. Ногой выбив дверь, Натан, все с такой же улыбкой, вошел в дом. Обыскав каждую комнату в поисках Доппеля, он нашел того на веранде.
"Стреляй через стекло!..Нет...Стреляй кому говорю!..Нет я сказал!"
Все же опустив пистолет, парень медленной походкой пошел в сторону Гангера. Открыв дверь на веранду он встал рядом с разведчиком
-Гангер, ты долбо*б, знаешь? - спросил Гринд, смотря на улицу - Нах*я ты меня одного с этими зло*бучими кроганами?


 
CheerSpam Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:27 | Сообщение # 41
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Рот закрой. - в челюсть Гринда с размаху влетел приклад "Палача-6". Раздался характерный хруст. За секунду зайдя Натану за спину, Доппель скрутил ему руки и застегнул магнитные наручники. Завершил он свой маневр мощным ударом под коленку.
-Теперь у меня с тобой будет разговор на ином уровне. - четко выговаривал Гангер, - в твоих силах сбежать от меня. Убить меня. Но тогда записи с камер на Вермаире и Новерии попадут куда надо и твой Альянс почтет за честь наклонить тебя всей дивизией. Ясно? У тебя больше нет пути назад - сказал ли ты то, что хочешь стать частью Цербера просто кадря Микаэль или подшофе, мне наплевать. Ты подписал себе контракт еще на Омеге.


Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:35 | Сообщение # 42
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Опустив голову, парень несколько секунд смотрел в пол. Сплюнув кровью Натан, медленно поднял голову и глаза на Гангера.
-Мог хотя бы медпомощь предложить, ублюдок. - сказал парень, размяв челюсть - А то нет блин, сразу после кроганов, у меня к сломанным ребрам прибавился твой еб*чий приклад.




Сообщение отредактировал Naylus - Пятница, 28.12.2012, 19:36
 
CheerSpam Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:39 | Сообщение # 43
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-То есть ты согласен? - спросил Доппель ласково-ласково, - отлично. Тогда я сейчас обработаю твои раны. Потом уйду. На терминале в углу есть сообщение о твоем задании. После него - велком ту зе Цербер.

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Пятница, 28.12.2012, 19:43 | Сообщение # 44
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да...я с вами... - cказал Гринд, почувствовав боль в плече - Ты сама гениальность блин. Куда валить собрался, Гангер?
"Блин, что же так не везет то?! То ребра, то плечо, то челюсть... Я что для полной комплектации должен на мину напороться?!"


 
CheerSpam Дата: Пятница, 28.12.2012, 20:00 | Сообщение # 45
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Нат, ты правда думал, что все так просто? - грустно спросил его разведчик, надевая куртку и засовывая пистолет куда-то во внутренний карман, - того требует устав, который своей кровью и потом сам Призрак высекал у зачатков Цербера на мозгу.

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Жилые сектора
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..