22:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Инвиктус - Страница 5 - Форум
22:25
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Инвиктус
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:52 | Сообщение # 61
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль направился вслед за Кайей, посмотрев на Исиду. Пожав плечами, мужчина остановился, ожидая сестру. Та перешла на бег, догоняя азари-СПЕКТРа. Здание академии внушало уважение только одним своим видом

Добавлено (01.06.2012, 12:52)
---------------------------------------------
Мужчина понял, что идти им как минимум минут пятнадцать и вытащив наушники из кармана брюк, воткнул их в уши и включив музыку


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:53 | Сообщение # 62
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Иса посмотрела вслед Дану и Алекс и мысленно пожелала им удачи. Переведя взгляд на азари, состроила безразличное выражение лица и прислонилась к кораблю.
- Можете меня, конечно, пристрелить на месте, только это вам ничего не даст. Я же не размахиваю тут дробовиком, тем более его при мне и нету? Не размахиваю. Я не идиотка, чтоб показывать пушку в подобных местах.
"Эх, Эри, во что ты опять вляпалась, что Дан без колебаний за тобой пошёл?" - подумала девушка, глядя в небо.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.06.2012, 13:00
 
Ketara Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:58 | Сообщение # 63
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Тебе здесь не место, человек. Мы имеем право применить оружие. - сказала фиолетовая азари. - Убирайся ли умрешь.
Азари, присутствующие на площадке, перезарядили оружие и направили его на Исиду. Биотика вихрем вспыхивала вокруг каждой коммандос. Азари не шутили.



 
CheerSpam Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:01 | Сообщение # 64
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Пссс! - кто-то дернул Гремори за волосы и чмокнул Алексу в щеку. На мгновение модуль маскировки был отключен, явив хмурого Доппельгангера. Уайт радостно повисла на Даниэле. Новоприобретенный героем разведки жетон звякнул в руках женщины.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:06 | Сообщение # 65
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Не впечатлили. У Кайи посильнее. Надоело. - Иса притворно зевнула, затем вернулась на корабль и взлетела. Благо пилотировать она умела.
"Надеюсь, с Эри всё нормально."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.06.2012, 13:16
 
Ketara Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:11 | Сообщение # 66
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Мой корабль должен оставаться здесь в полной неприкосновенности. - рявкнула Кайя, обращаясь к коммандос. Затем она обернулась к Эрике, появившейся на площадке неизвестно откуда. - Что происходит???


 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:12 | Сообщение # 67
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Вытащив наушники, Даниэль обнял женщину, зарываясь лицом ей в волосы.
- Я скучал... - Выдохнул мужчина, не обращая внимания на боль в груди.
Алекс взвизгнула и повисла на шее разведчика, чуть не мурлыкая от радости


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:20 | Сообщение # 68
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Заметив Кайю в окно, Иса посадила корабль. Затем вышла из него.
- Раз мне здесь не место и мне надо убраться к чёрту, то как-то же это надо сделать, я не летаю в космос без транспорта. Космопорт-то в колонии имееться, хотела до него добраться. - с таким же спокойствием сказала Иса.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Ketara Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:23 | Сообщение # 69
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Мне, по сути, плевать, как ты отсюда уберешься. Вали пешком в космопорт. - пожала плечами азари. - Я не звала тебя сюда, и не моя проблема, как ты отсюда уберешься. - Кайя помолчала минуту, потом продолжила. - Советую убраться побыстрее. Коммандос не умеют шутить.


 
CheerSpam Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:33 | Сообщение # 70
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Шоб я еще хоть раз... - крутую фразу Доппеля оборвала Алекса и разведчик киселем растекся. Эрика отстранилась от Гремори и повернулась к Кайе:
-Мой жетон сперли. Доппель его гордо отбил за трусы.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:35 | Сообщение # 71
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Оно и видно. - пожав плечами, безразлично сказала Иса. Затем улыбнулась Эрике и Доппелю и направилась к космопорту, который был далековато. Благо в Альянсе были жёсткие тренировки, так что капитан, добравшись, почти не чувствовала усталости.



Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.06.2012, 13:44
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 01.06.2012, 13:42 | Сообщение # 72
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Что у вас здесь происходит? - Спросил Даниэль, почти пустым голосом, отстраняясь от женщины.
Алекс обняла Доппеля за талию, прижавшись к его теплому боку


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Forward_Runner Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:02 | Сообщение # 73
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Дрелл присвистнул и рассмеялся, увидев, как девушки стали окружать его брата.-Бедняга Натан...мне сейчас его ни грамма не жаль. Как это и не странно, кстати. Надеюсь он решит обойтись без BDSM`а...
Парень сглотнул и с не скрываемым интересом уставился на их танец.-То есть ему уже никак не отвертеться...пускай не сопротивляется и просто постарается получить удовольствие. Давай Натан, опусти оружие и просто дай им отработать свое.
Не смотря ни на что, мысленно Форал стал продумывать вариант по спасению брата...так...на всякий случай, если вдруг что-то пойдет не так. Увидев, что Натан все же убрал оружие, дрелл облегченно вздохнул и расслабился.


 
Kleopatra Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:25 | Сообщение # 74
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-BDSM с азари-командес... Я хочу это видеть...
Клео вся подобралась и облизнув пальцы сосредоточилась на действе. Самый сок в том, что экран был в режиме записи. При том, девушка стала делать это сразу на два носителя. На свой и дрелла. Суровый расчет показывал, что Клео нужно обезопасить свою шкурку от Натана всеми доступными средствами.

Старшая азари, вновь заговорила своим тихим, но звучным и приятным голосом.
-Кодекс не велит нам раскрывать имя заказчика. К тому же... это существо действовало через подставных лиц. И я не могу знать, кто нанял нас. Не было времени выяснить.
Командес подошла к кровати, все так же медленно и грациозно, чем вызвала тихий довольный рык диверсантки в другом номере.

А дальше девушки принялись за работу...


Клеопатра закончила запись ровно в тот момент, когда двери за девушками закрылись.
-Как одновременно хорошо и одновременно плохо, что их услуги не дешевы. Однако я могу не опасаться, что мне Натан отплатит той же монетой... Или тебе.
Диверсантка потянулась на кровати, и уставилась на дрелла, чуть прищурившись.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.


Сообщение отредактировал Kleopatra - Пятница, 01.06.2012, 15:25
 
Naylus Дата: Пятница, 01.06.2012, 18:17 | Сообщение # 75
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Я...его...убью...-тихо проговорил Натан, пытаясь пошевелить хотя бы рукой-Но...чёрт подери...было весело...-с трудом приподнялся на руках и осмотрел комнату.
Заметив камеру, он слабо улыбнулся и взяв пистолет выстрелил в неё. Бросив пистолет на кровать, парень упал на неё.
"Чёрт. Мало того что меня мило изнасиловали, и при этом снимали, так ещё и я почти пошевелится не могу."-перевёл взгляд на книжку-"Зачем же ты мне передал этот амулет?.."
Взяв книжонку, Натан убрал её в рюкзак и попытался пошевелить ногами. С трудом, но получилось. Встав на ноги, парень чувствовал жуткую слабость в ногах, и чтобы не упасть опёрся рукой о стену. Свободной рукой подобрав одежду, Натан бросил её на кровать и кое как дойдя на неё, сел. Одевшись, парень поправив арафатку поднялся с кровати, и с трудом дойдя до двери, открыл её. Дойдя до двери где поселились Форал с Клео, он открыл её.
-Кто...из вас двоих...вызвал их?-мрачно спросил Натан, стоя в проходе.




Сообщение отредактировал Naylus - Пятница, 01.06.2012, 18:18
 
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..