02:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Инвиктус - Страница 4 - Форум
02:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Инвиктус
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:39 | Сообщение # 46
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель довольно хихикнул, спрятал добычу в карман и собрался идти дальше, как дивный звук воды заставил его стрелой влететь в... Да, душевую! В воздухе стоит забористый дух шампуней, а в шкафчиках спрятаны все-все шмоточки! Вытащив на свет божий от каждого шкафчика нужную деталь гардероба, Доппельгангер еще зачем-то вылил на пол шампунь

Wanted dead and alive.
 
Kleopatra Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:43 | Сообщение # 47
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Мы здесь, чтобы доставить тебе удовольствие. Мы Клан Ночных Дев. Если ты будешь сопротивляться, нам придется воспользоваться силой, но все равно, мы доставим тебе удовольствие, как велит наш Кодекс.
Девушки медленно стали окружать Натана, приближаясь к нему. В глазах их вперемешку с желанием светилась решимость.

-Эти Ночные Девы. Мощная межпланетная организация по продаже любви. Действуют иногда лучше наемных убийц. Буквально юстицары-гетеры. Найдут кого угодно, где угодно. Но свято чтят свой собственный Кодекс. И не причиняют вреда цели. Ну... только насилуют, ну и если цель сама попросит легкий BDSM...И клиент всегда остается счастлив после встречи с этим кланом.
Вдалась в подробности Клеопатра просвещая дрелла.
-Большинство из них, помимо крайнего профессионализма в искусстве любви, для самозащиты становятся биотиками. При том порой очень сильными. Любовь открывает в них новые способности и так далее.. Я не очень много об этом знаю. Девы всегда ходят группой на задания, от трех до пяти человек. Хотя иногда и по одиночке, но только когда клиент проверен. И точно известно что он не причинит вреда члену Клана. Многие из них - бывшие командос-биотики. И я так думаю, что местная черлидерша одна из них. Смотри на повадку.
Клео ткнула пальцем в экран.
- Смотри на скованность жестов. На то, какие они. Видишь? Короткие, но грациозные, как у настоящего хищника. Такая на лету стрелу поймает. Да что стрелу. Пулю может. И это без учета явной биотики.
Клео казалась восхищенной представившемся действием.

Одна из девушек закрыла дверь, и встала на входе, другие, без видимой команды, но одновременно и слаженно стали раздеваться. В настоящем стриптизе.
Им не нужна была музыка. Музыкой были их тела. Их невероятные, прекрасные движения. Исполненные грации и силы сводили с ума.

Клео, буду твердо убежденной гетеросексуалисткой, тем не менее чуть подалась вперед к экрану и с еще большим интересом уставилась на танец девушек.
-Честно, я ему даже завидую. Я как-то своей опергруппе их заказывала. Не пожалела ни кредита. Они того стоят. А если твой парень начнет стрелять - действительно хуже будет только ему. Видишь ту.
Клео указала на девушку у двери.
-Явно прикрытие. В любую секунду возведет барьер. Вон как напряжена венка на шее. Да и все тело напружинено. Она даст несколько секунд своим товаркам. А они мягко, но твердо обезоружат клиента, и продолжат свое действо...



И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:50 | Сообщение # 48
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Но Доппель, скорее всего, совсем не ожидал, что в душе кто-то будет. Светло-сереневая азари в одном полотенце показалась в дверях и застыла на месте, завидев нарушителя. Не долго думая, коммандос схватила его в стазис и нагло ухмыльнулась.
- Похоже у нас гости, дамы!



 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:53 | Сообщение # 49
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-В гости только к вам и ходить! - зазывно полыхал глазами Доппельгангер, - будем пить чай или сразу потанцуем?
К чести разведчика, он мог говорить и кривить рожу даже в стазисе.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:54 | Сообщение # 50
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Опустим формальности. - азари хохотнула. - Массаж делать умеешь?


 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:56 | Сообщение # 51
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Тут есть загвоздочка...Я парализован и совершенно беспомощен. - с виноватой ухмылкой сообщил Доп.

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:57 | Сообщение # 52
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Ну это легко исправить ... - азари поманила его рукой, попутно освобождая от стазиса.


 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:02 | Сообщение # 53
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ну? - не поддавался на бессовестную провокацию разведчик, попутно стянув зубами перчатки - и кто тут желал массажа?

Wanted dead and alive.
 
Naylus Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:21 | Сообщение # 54
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Эээ...лаадно...-удивлённо протянул Натан, медленно отступая от девушек-А вы точно туда пришли?
"Хотя если вас послал мой братец, то конечно туда..."
Убрав оружие, парень поднял руки вверх и сел на кровать.
-Ладно, вас все равно больше. И что же вы мне прикажете делать?-хмуро поинтересовался Натан, осматривая каждую из девушек-Только...прежде чем у меня онемеют не только ноги но и тело, у меня вопрос. Что за "хороший" человек вас нанял? Вдруг мне захочется его пристрелить.-разлёгся на кровати-И да, не все сразу. Иначе я просто с вами не доживу.


 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 23:36 | Сообщение # 55
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Эр сидела в баре "Орион" и методично напивалась, бокал за бокалом. Увидев сообщение, Уайт тепло улыбнуласт и написала: "все получилось очень сумбурно, я тренируюсь на Инвиктусе. Страшно скучаю по тебе. "

Добавлено (31.05.2012, 23:30)
---------------------------------------------
"Да, предлагаю. Сию секунду хочу видеть, трогать, целовать и заниматься сексом. " - набрала Уайт ответ, даже не смутившись.

Добавлено (31.05.2012, 23:36)
---------------------------------------------
"Нет, Ниарран." - довольно улыбалась Эр, - "хочу твоей близости, голоса и рук. Давай, когда я закончу эту дурацкую академию, мы поженимся? Хочешь, возьму твою фамилию, осяду, забуду про химерианскую дурь? "


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:10 | Сообщение # 56
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<--------- Доки

Даниэль напряженно следил за защитными турелями академии, нацелившие на них свои немаленькие пушки. Как только корабль приземлился, мужчина первым сошел с корабля, сразу оказавшись под прицелами десятка два пистолетов. Алекс неуклюже свалилась с трапа, споткнувшись и случайно толкая Даниэля в спину. Узрев, каким макаром их встречают, девушка мысленно подобралась, на всякий случай задвинувшись за спину брата. Мужчина спокойно смотрел на азари-коммандос, окруживших корабль, засунув руки в карманы камуфляжных штанов и дожидаясь, пока их спутница сойдет с трапа корабля


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Пятница, 01.06.2012, 12:11
 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:15 | Сообщение # 57
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Доки Цитадели
"Ничерта себе у них встреча." - промелькнула мысль в голове девушки, когда она увидела азари-коммандос, окруживших их. Нацепив маску спокойствия, Иса встала рядом с Даниэлем.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Ketara Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:20 | Сообщение # 58
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Кайя вылетела с корабля и первым делом рявкнула на собравшихся сестер по расе.
- Всем убрать оружие, я Спектр!
Не сказать, что охрана сильно впечатлилась фразой Кайи, но оружие они опустили. Воспользовавшись передышкой, Спектр обернулась к Исиде.
- А ты каким чертовым образом здесь оказалась!? Я тебя не звала!



 
Moon_Light Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:31 | Сообщение # 59
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Во-первых, Кайя, я догадалась, что Дани ни о ком так не волнуеться, как о Эри. А так как она моя лучшая подруга, с которой мы много пережили, то ответ очевиден. Да и слышала я весь ваш с ней разговор в баре. Во-вторых, неужели ты думаешь, что я не умею незаметно куда-либо проникать? - Иса сложила руки на груди и спокойно посмотрела на азари. - А в-третьих, прекращай кипятиться и орать, нервные клетки не восстанавливаються даже у азари. Я не виновата в том, что твоя мать обратила на тебя внимание только тогда, когда ей понадобился СПЕКТР.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 01.06.2012, 12:31
 
Ketara Дата: Пятница, 01.06.2012, 12:36 | Сообщение # 60
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Знаешь, Исида, ты постоянно лезешь туда, куда не надо. Сюда тебя никто не звал. Алексу и Даниэля я проведу внутрь академии, не проблема. А к твоим услугам - отряд десантниц-азари. - Кайя поманила за собой двоих людей. Азари, признав татуировку на ее лице и типичное поведение, свойственное ее матери, пропустили их.
Как только Спектр отошла в сторону, азари вновь вскинули оружие.
- Проваливай по-хорошему, человек.



 
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..