11:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Инвиктус - Страница 3 - Форум
11:16
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Инвиктус
Kleopatra Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:55 | Сообщение # 31
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Твой брат и пять местных девочек.
Диверсантка уже приготовила поп-корн и удобнейшим образом развалилась перед экраном. Надо ли говорить что на ней не было ни брони, ни большого количества верхней одежды.
-Иди сюда. Девочки как раз входят в номер.
В подтверждение ее словам и паре манипуляций с консолью, дверь в номер Натана открылась и туда вошли пятеро девушек.
Две азари и три человеческие женщины. Надо сказать, поприличней на вид, чем те что стояли на улице.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:56 | Сообщение # 32
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Я свое оружие не сдам! - упрямо помотала головой Керреша и загорелась синим биотическим пламенем. Не сказать, что остальные азари на нее отреагировали, но к сведению ситуацию приняли.
Из-за спины синекожей вышли две коммандос и приняли стволы людей. Только после этого говорившая продолжила свою мысль.
- Ну и что понадобилось двум людям и ребенку в академии?



 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:58 | Сообщение # 33
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Передать вот это госпоже Делисс, - продемонстрировала два планшета Уайт,- лично в руки.

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:00 | Сообщение # 34
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Синекожая приподняла бровь, но датапады взяла. К удивлению прибывших она никуда не пошла, а сама начала читать содержащиеся на датападах данные.


 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:04 | Сообщение # 35
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Разведчик во всю крутился, безо всякого смущения разглядывая азари. Порой глаза Допа мигали как фары - он изучал их, но в основном ничего кроме восхищения и желания. Уайт размяла шею, пальцы и теперь миролюбиво оглядывалась по сторонам.

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:10 | Сообщение # 36
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Значит, моя дочь не посчитала нужным прилететь лично, а все же осмеливается ставить мне условия!? - синяя вспылила, сильно вспылила. Об этом говорили темно-фиолетовые, "грязные" биотический всполохи энергии вокруг ее рук, выдававшие в ней матриарха с явным генетическим заболеванием, идентифицировать которое по внешним признакам не удалось. - Ну что же ... - матриарх прямо посмотрела на Эрику. - Тут сказано, что я обязана принять на обучение одного человека и одну азари. Азари вижу. - она кивнула на Керрешу, которая и не подумала унять свою биотику. - Кто из людей настолько легкомыслен, что собирается попробовать выдержать наши нагрузки, и что тут делает еще один человек?


 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:15 | Сообщение # 37
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Это я. - вышла вперед Эр.
Доппель рассмеялся и отвесил поклон:-Я, госпожа матриарх, их личный шофер и сейчас вертаюсь обратно на материк. Извольте отпустить без сапога в заднице.


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:19 | Сообщение # 38
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
За спиной синей раздалось невнятное бормотание. Видимо, никто из присутствующих не осмеливался говорить с директором в таком тоне.
- Ну что же, человек. Смотри, не взвой от наших тренировок. - матриарх как-то недобро усмехнулась. - Ты обязана находится в стенах академии до тех пор, пока не закончишь своего обучения. Покидать территорию можно лишь с моего разрешения. Никак иначе. Чему именно ты хочешь, чтобы мы тебя научили? Все равно до биотического уровня моих студентов ты вряд ли дотянешь.



 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:22 | Сообщение # 39
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Научите меня быть неуловимой. - стараясь говорить расслабленно, Уайт скрестила руки за спиной, - это все, что мне нужно.

Wanted dead and alive.
 
Forward_Runner Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:25 | Сообщение # 40
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
-Уаа...это интересно. Надеюсь мой брат не сильно пострадает, а то я всерьез опасаюсь за его психическое здоровье. Пять девушек на него одного, это слишком жестоко.
Дрелл вошел внутрь ее номера и посмотрев на Клео, улыбнулся. Бросив взгляд на экран и увидев то, что операция по захвату Натана началась, расположился около девушки.


 
Naylus Дата: Четверг, 31.05.2012, 20:44 | Сообщение # 41
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Придя в номер, Натан упал на кровать. Сняв с себя рюкзак вновь достал книжонку и начал её читать. Увидев что дверь открывается парень, вспомнил что говорил дрелл и достав пистолет перекатился на пол, используя кровать в качестве укрытия, на целился на дверь. Когда дверь открылась в неё вошли две азари и три женщины.
"Что за хренатень?!"-удивился Натан, все ещё держа на прицеле девушек-"Если это Фор, лично придушу. А если его подружка...потом решу!"
-Дамы, вы, блин, кто такие и что тут забыли?-спросил парень, поднявшись с пола продолжая держать девушек на прицеле.


 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 21:49 | Сообщение # 42
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
(Спустя пять часов)
Эр ровной строевой походкой вышла из корпуса. Там ее уже ждал Доппель, галантно поднявший перед ней дверь автокара.
-Милости прошу к моему шалашу.
-Подвинься. - сохраняя серьезное выражение лица, Уайт сгрузила свою тушку на сидение и обалдело выдала:
-Ну там и сучки, я тебе скажу! Просто Рейхстаг герлскаутов, я фигею! Вези меня отсюда, мне реально надо выпить!
-Уже везу! - поднял транспорт в воздух Доп, - оторвемся и не прирастем!


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:07 | Сообщение # 43
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
А в это время в академии пара студенток уже вовсю обсуждали, что же им такого сделать с новой не-азари студенткой, чтобы та сама сбежала куда глаза глядят.
- Открывай давай! - прошипела светло-голубая азари своей фиолетовой подружке, ковыряющей замок двери Эрики. - Она может скоро вернуться!
- Я тебе не пулемет, уймись! - послала ее неудавшиеся взломщица и распахнула дверь. - Готово!
Две двухсотлетние девчонки с биотикой вместо мозга ворвались в комнату Эрики и перевернули там все, что было можно, выкинули в окно всю ее одежду и поменяли этикетки шампуня и жидкости для мытья пола.
- Это все ерунда. - голубая азари пошарила в столе Эрики.
- И что ты предлагаешь? - ее подруга распахнула последний шкаф.
- Давай сопрем ее жетон! Тогда она не сможет спокойно ходить по академии!
На этом и порешив, девушки убежали с места преступления, прихватив с собой пропуск-жетон Эрики.



 
CheerSpam Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:21 | Сообщение # 44
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Через полчаса, вызванная тревогой своего комнатного ВИ, Эр ругалась на двух языках, а Доппель тихо угарал, глядя на раскочегаренную Уайт.:
-Что, девица, невесело? Так и быть, на правах золотой рыбки исполню и свое и твое желания! - воскликнул разведчик, - иди куда-нибудь на материк, а я тут оторвусь...
Уайт благополучно сдула допивать виски в местном баре, а разведчик, обнюхав комнату, включил маскировку и гордо ляпнул портрету матриарха:
-Поехали, детка!
Минута первая, вторая - идут две азари. Не те, что нужны, но все равно отработать навык не помешает... Шорок наверху и пока две синекожие красавицы пялятся вверх, Доп уже удирает с двумя трофеями в соседний корпус.
"Интересно, а за сколько их купят на e-bay?"


Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:29 | Сообщение # 45
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
В коридоре поднялся такой визг, что ультразвук отдыхал. Сбежавшиеся на крик тренеры, охранницы и другие студентки захохотали, рассматривая двух клуш, которые безрезультатно искали на себе некий предмет одежды.
- Ну все, хватит! - с трудом сдерживая хохот, рявкнула ярко-синяя азари в форме старшего офицера безопасности. - Идите к себе, приведите себя в порядок!



 
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..