22:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Инвиктус - Страница 12 - Форум
22:56
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Инвиктус
Ketara Дата: Понедельник, 06.08.2012, 22:48 | Сообщение # 166
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Передай ей пулю в лоб! - зашипела азари. - А еще лучше очередь из автомата в упор.


 
Эридана_Валланди Дата: Вторник, 07.08.2012, 15:53 | Сообщение # 167
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль скрестил руки на груди, рассматривая их компанию.
- Кстати, да. Приглашаем тебя заранее на нашу свадьбу. - Он проигнорировал их плевки в сторону "одной человеческой дряни", ибо и так комментариев было предостаточно. - Хотим сменить оружие на спокойную жизнь. Все было. И перестрелки, и Цербер, и армия... Хочу отдохнуть. Хочу подарить Эр спокойную жизнь без погонь и драк. - Мужчина опустил голову, рассматривая свои армейские ботинки. - Эр, как тебе идея полететь на "Таэрус Манти", что на самой окраине Территорий Альянса Систем?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Ketara Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:52 | Сообщение # 168
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
- Спасибо, конечно, Даниэль, но если я приду на вашу свадьбу, то не дам никаких гарантий, что в гости к вам не заявится никто незванный. - Азари ухмыльнулась. - Уж лучше я поздравлю вас постфактум. Чтобы не портить вам праздник.


 
CheerSpam Дата: Среда, 08.08.2012, 08:41 | Сообщение # 169
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не смеши меня! - хихикнула Эрика, - незваным гостям мы будем рады, все-таки не трепетные няши, согласись? Таэрус? Почему бы и нет, меня вполне устраивает...

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Среда, 08.08.2012, 16:39 | Сообщение # 170
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Тогда нам пора собираться. - Мужчина поднял голову, рассматривая их компанию. - Челнок всего через час.
Отсалютовав азари, Даниэль развернулся и направился в сторону здания, где находились их комнаты, но шагов через десять обернулся и остановился, ожидая Эрику.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:45 | Сообщение # 171
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Пошли. - взяла его за руку Эрика, - как там в ванильных фильмах? В светлое будущее? Скорее, в светлый челнок. Bona cera, amici!

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:55 | Сообщение # 172
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Азари проводила их взглядом, не поддающимся идентифицированию. Не знавший Кайю человек мог бы увидеть в нем презрение, знающий - грусть, а лучшая подруга - смесь сарказма и непонимания. Спектр вообще не понимала, как можно тратить свою жизнь на такое бесполезное действо, как семья и брак, а с гой - она была рада за своих друзей.
С тяжелым сердцем направилась она в кабинет директора академии, предвкушая сложный разговор.



 
CheerSpam Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:00 | Сообщение # 173
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель посмотрел на камеру. Потом сунул кпк за пазуху, чмокнул Алексу в губы и пулей вылетел из корпуса, исчезнув в неизвестном направлении...
--------> Омега.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:04 | Сообщение # 174
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Наконец-то он тут." - подумал Сайл, когда заметил пристыковавшийся челнок на Омегу. Встав со скамейки, он подождал, когда из него выйдут пассажиры, после чего зашёл на борт. Голова у него дико болела, поэтому он просто отключил наручи с лезвиями и вынул проводок, повесив его через плечо. Место, куда он уходил под пластину на шее, жутко чесалось. "Нет, с этим надо что-то делать. Оно и видно, что устройство самодельное. Может, на Омеге найдёться какой-нибудь техник?" - решил турианец, дожидаясь, когда корабль покинет Инвиктус.
----->Омега


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 10.08.2012, 21:01
 
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:09 | Сообщение # 175
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Клео и ее подруга прибыли на вечеринку где-то через полтора часа. Вдоволь наговорившись, девушки сытые и довольные, горделиво и изящно прошли мимо охраны. Те на них даже не глянули. Не считая опасностью.
Клео взглядом выискивала свою цель, но никак не могла зафиксировать взглядом нужного ей турианца. Видимо он уже был не в общих помещениях, а в вип-ложе. Ну что же. Все как и планировалось.
Еще через несколько минут, ее с Бастет разлучила администрация. Разведчице же предстояло выступать через некоторое время. Уже в ближайшую пару часов.
-Госпожа, тут на выбор несколько инструментов, ознакомьтесь с ними пожалуйста и выберете подходящую. Мы обегали весь город, буквально всю планету, чтобы найти инструменты к вашему прибытию.
-Благодарю. Коротко ответила Клео и стала оглядывать скрипки. Оглаживать бока и деки. Грифы и корпуса.
-Не то...не то....не то...
Девушка наконец выбрала инструмент. Это была электрическая, серебристая скрипка. Разведчица зажала ее шее и подбородком, пальцы привычно и нежно обхватили грив, зажали на секунду струны. В комплекте с инструментом был смычок. Синтетический волос коснулся струн и полился чистый и звучный звук соль малой октавы. Проверка Ми, Ре, Ля первой октавы. Все идеально...
-Не уточните, что вы хотите играть?
-«Шторм» Вивальди и его же «Контрандаза». Была известна на земле в начале двадцать первого века. Думаю для начала достаточно.
Администратор кивнул, и унесся к музыкантам, уточнять знают ли они такую музыку.
Клео же стала тихо наигрывать, вспоминая как это вообще нужно делать. Пиццекато, стакатта, легато, спикатто. Стандартное арко.
Как хорошо, что поразмяться ей дали в комнате, где почти стопроцентная звукоизоляция.

Вдоволь размяв руки, и вспомнив все основные классические приемы игры на скрипке, девушка уселась перед инструментом, и стала самым внимательным образом разглядывать
Наконец ушедшую в себя девушку окликнули. Она встрепенулась, и уверенным шагом двинулась к сцене.
Зал шумел и жил своей жизнью, но вдруг, мягкий приглушенный свет принял синие и голубые оттенки. Мощные кондиционеры задули во всю силу, прогоняя по залу настоящий порыв ветра.
Администратор, молодой и энергичный турианец вышел на самую высокую сцену. Постепенно смолкла музыка во всех залах. Он появился на всех мониторах здания. Негромко откашлявшись и привлекая к себе внимание, он произнес.
-Дорогие и многоуважаемые гости. Прошу вас уделить минутку вашего внимания на внеочередной концертный номер. Молодая и энергичная звезда классической музыки решила посетить наш скромный праздник и подарить нам несколько минут на волшебном, созданном человеческими гениями инструменте. На скрипке. Клеопатра Де’с. Прошу. Можете начинать.
Поклонившись залу, администратор отступил, а Клео наоборот вышла на сцену. Сотни пар глаз уставились на хрупкую девушку. Она же отгородилась от мира. Теперь есть только она и сцена. И еще три играющих с ней музыканта.
Прикрыв глаза девушка снова зажала свой инструмент подбородком. Рука привычно и нежно скользнула по грифу и зажала струны. Поток холодного воздуха заставил колыхнуться темную материю ее платья, и полился звук…


Клео закончила играть. Немая тишина стояла в зале. Потом раздался оглушительный грохот аплодисментов.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:41 | Сообщение # 176
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Заняв место за барной стойкой, Натан заказал себе воды. Немного отпив, выслушал игру девушки на скрипке. На удивление парня, девушка играла очень даже неплохо. Дослушав выступление девушки до конца, со всей толпой находившейся в зале за аплодировал. Вновь повернувшись лицом к бармену, допил воду. Дождавшись когда девушка подойдет к барной стойке, Натан повернулся к ней лицом
-Отличное выступление, где научилась?-с улыбкой спросил парень-Каков план действий? А то эта синекожая дрель меня не просветила в план действий. А точней просветил но, как бы так сказать, поверхностно.


 
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:54 | Сообщение # 177
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
-Как и меня. Сморщилась Клео. Потом огляделась. -По моим расчетам, он должен будет заинтересоваться мной...
На этой фразе диверсантки аккуратно коснулись за плечо.
-Миледи. Поклонился бледнокожий брюнет и заговорил дальше, когда Клеопатра обратила на него внимание. - Я от Арториуса Нексуса, это хозяин сего клуба, он восхищен вашей игрой и просит пройти к нему.
Клео кивнула, на ее лице не отразилась ни одна лишная эмоция.
-Хорошо, я попробую удовлетворить его любопытство
-Тогда следуйте за мной.
Диверсантка подмигнула Натану, и последовала за "портье"


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:05 | Сообщение # 178
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
"Шикарно. И что вы мне прикажите делать мисс?"-спросил Натан, но вслух не произнес-"Ладно, главное быть на готове. Ну или просто ожидать сигнала."
-Товарищ Бармен, мне пиво пожалуйста.-сказал парень, и получив свой заказ, стал выжидать.
"Чтож, будем надеяться что все пройдет достаточно гладко. И где этот синий хрен?"


 
Kleopatra Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:11 | Сообщение # 179
Лейтенант

Уровень 5
Опыт: 101
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лилит Детемскер
Спустя где-то час диверсантка поправляя прическу вернулась к Натану. Бесшумно подойдя к парню сзади, ткнула его коготками под ребра.
-Дело сделано. Рыбка словила свой хлебушек. И я предлагаю валить отсюдова как можно скорее. Моя игрушка подействует минуты через четыре-пять.
Девушка глубоко дышала, буд-то только что пробежала марафон км в двадцать.


И стояла она одна,
Молчалива и холодна.
И смотрела на блеск огней,
Странная гостья из царства теней.
 
Naylus Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:21 | Сообщение # 180
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вздрогнув от неожиданности, Натан повернулся к девушке и быстро осмотрев её допил пиво
-Ты с ним там чтоли...-начал парень, но остановился поняв что его догадки верны-А в прочем не важно. Нашего синего друга я не вижу, поэтому можно и отчаливать отседова.
Встав со стула, парень поправил костюм и взяв девушку за руку направился к выходу. Последний раз окинув взглядом столь "красивое" место, Натан с девушкой вышли из бара.
-И куда ты теперь?-поинтересовался парень, все еще держа девушку за руку.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Инвиктус
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..