10:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 7 - Форум
10:09
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
bagira Дата: Понедельник, 27.05.2013, 12:12 | Сообщение # 91
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, вероятно ты прав. но могли ж найти совсем сдвинутого? которому было бы пофиг чего там шепа с другими батарами сотворила. в конце концов вместе с Гаррусом мы убиваем толпы турианцев из синих светил - и ничего. Гаррус не возмущается по этому поводу.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:25 | Сообщение # 92
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, уничтожение ретранслятора с целой системой это совсем круто, думаю даже гарик будет против микроапокалипсиса на палавене например sad

Я сегодня честный)
 
Dreamer_cat Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:43 | Сообщение # 93
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (Kos)
уничтожение ретранслятора с целой системой это совсем круто, думаю даже гарик будет против микроапокалипсиса на палавене например

Он был б не против, а разревелся неверняка cry
Хотя по-моему турианцы не плачут - я бы посмотрела, заодно - пожелела б Гаррика happy

Добавлено (27.05.2013, 13:43)
---------------------------------------------
Кстати, у меня есть вопрос: кого-нибудь тошнило от сценки в игре (3-ей части), где Гаррус чмокается с Талихой?
Или это я одна так реагирую? wacko
(У меня это случилось случайно, когда ещё не переносила из 2-ой части свою игру - ради интереса смотрела что будет)


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Понедельник, 27.05.2013, 13:59 | Сообщение # 94
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
а причём тут палавен? аратот был захолустной колонией. это не кхаршан, где очень много батаров. и пожалеть Гарруса... я б тоже не отказался... dry

Добавлено (27.05.2013, 13:59)
---------------------------------------------
bagirchika, я хотел расстрелять их обоих angry (и гарруса и тали) когда застал их на главной батарее...(я не знал ещё что у них роман будет... если оба незаняты и живы... у мну в тот раз Шеп романсил Лиару...)



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Вторник, 28.05.2013, 15:41 | Сообщение # 95
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (bagira)
я хотел расстрелять их обоих (и гарруса и тали) когда застал их на главной батарее...

Золотые слова! cry
Я б наверное Тали за борт выкинула, а Гаррусу его "репку" выдернула
happy Расстреливать жалко cool

Добавлено (28.05.2013, 15:41)
---------------------------------------------
Явик

Понимаешь, капитан, все: я, ты, все солдаты — грубые куски металла, а война — наш кузнец. Мы не можем выбирать, какую форму мы примем после обработки.

Явик: Забавно, что примитивные народы моего времени теперь правят галактикой. Люди, азари, турианцы…
Лиара: Еще саларианцы.
Явик: Ящеры эволюционировали?
Лиара: Насколько я понимаю, они амфибии.
Явик: А раньше они ели мух.

Как вы можете смотреть на мир всего одной парой глаз? Странным путем пошла эволюция в этом цикле.

Пилот Джокер хочет, чтобы я называл себя «протеанин Проти». Я сказал, что хочу выбросить его в шлюз.

Хорошие солдаты — ценный ресурс. Нельзя, чтобы их жизням угрожала чья-то глупость.
-------------
От смеха сидела под столом =)


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:27 | Сообщение # 96
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, Явик тот ещё тролль.. а его перепалка с пьяной Тали? happy

Добавлено (28.05.2013, 17:27)
---------------------------------------------
уверен, что Призрак создавал клона Шепы не только для запчастей. был у него какой-то хитрый план, но как обычно всё пошло наперекосяк, потому как клон - тоже частично Шепа.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:03 | Сообщение # 97
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
C Талихой к сожелению не нашла - найдёте? =)
---------------------------------------------------------
Интересно - когда он умудрился у Шепа стырить у него частичку ДНК (ну там волос, ноготочек и др.)?
Наверное когда он спал (а), Призрак тихо влез в окно и с помощью малюсеньких ножниц отрезал ноготь =)
Удивительно, а как тогда он (а) не заметил (а) это? wacko


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Среда, 29.05.2013, 04:19 | Сообщение # 98
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, а что искать? сам диалог можно услышать после Горизонта, сначала заходим к Тали - она пьёт там, где стол покерный, на 3 палубе справа от лифта, потом спускаемся к Явику и слушаем рядом стоим.
как это не знаешь как Призрак клона создал? Шепа ж два года была в коме на базе Цербера, на станции Лазарь - там не то что ноготок, они могли и кусочек побольше стырить - она б не заметила.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Среда, 29.05.2013, 13:23 | Сообщение # 99
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
bagira - по поводу куска мяса - рассмешил smile

В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Среда, 29.05.2013, 19:21 | Сообщение # 100
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
вот думаю - неужто Призрак не мог найти в команду Шепе только людей? или времени было мало, а он искал лучших из лучших не обращая внимания на расу? странно как-то для ксенофобной организации. особенно учитывая что моя Шепа вечно выпускает пар с Гаррусом... dry (вот Призрак ругался, когда узнал, с кем моя Шепа! небось приличных слов не было. biggrin )


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Четверг, 30.05.2013, 01:18 | Сообщение # 101
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (bagira)
вот думаю - неужто Призрак не мог найти в команду Шепе только людей? или времени было мало, а он искал лучших из лучших не обращая внимания на расу? странно как-то для ксенофобной организации. особенно учитывая что моя Шепа вечно выпускает пар с Гаррусом... (вот Призрак ругался, когда узнал, с кем моя Шепа! небось приличных слов не было. )

Так это ж хорошо, когда в команде есть существа разных рас! У каждого своя особенность, которая в итоге пригодится в боевых действиях. Согласитесь?
Призраку в принципе было пофигу кого набирать - главное чтобы была яркая личность (в том смысле, что должен обладать талантом и умением, сильно превосходящим других). Мог и людей набрать - а толк?
Если брать все расы - супер, пупер получится cool
В конце же (в 3 части), если б расы не объединились - всем кранты были б. Тем более самому на душе спокойно становится, когда все в мире и не воюют. Миру мир, так сказать biggrin
------------------------------------------------------
Выпускать пар - о даа! smile До сих пор помню, как Гаррик нервничал smile
Призрак у меня тоже разозлился - послать хотелось, куда подальше...
Понимаете, не нужны ему расслабленные солдаты frighten

Добавлено (30.05.2013, 01:18)
---------------------------------------------

Даа - Грюнт просто прелесть smile


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Четверг, 30.05.2013, 06:27 | Сообщение # 102
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, я посылаю призрака с треском - взрываю базу коллекторов. dry потом ещё говорю Джокеру, чтоб отключил канал.(сам бы взял интовку в зубы и пошёл бы воевать, раз так шипко нужна база! и вообще, глядя на некоторые подразделения цербера - впечатление - по меньшей мере пол-цербера - съехавшие с катушек.)и уверен - призрак знал, КТО такой Архангел. (ага, серый посредник знает - а призрак - нет? да ни в жисть этому не поверю!)


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:05 | Сообщение # 103
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
bagira, да - все Церберовцы чокнутые (их всех этому учат воеводы и т.д.), но вспомни то, что с ними делали в 3 части; их мутировали, делали что-то наподобие хасков. Поэтому они не виноваты (вполне возможно они в тайне это делали и во 2 части, просто Шепка не видела этого - скрытная работа) что ведут себя подобным образом. sad
-------------------------
По поводу базы - хотелось заорать на Призрака, попасть к нему на базу и лично свернуть ему шею smile
Потому что он меня расстроил - вроде столько стараний и все коту под хвост, типо базу оставьте нам это пригодится! sad
И ни только заорать - меня в тот момент ярость охватила, матные слова так и лезли... Здесь не буду говорить - забанят smile
----------------------------
Понимаешь, Призрак пофигист и лентяй. Ему лижбы ничего не делать, поэтому посылает вечно Шепа (и ни только - у Шепа шикарно все выходит) или своих работничков - самому - НИКОГДА.
Я конечно его понимаю: скрытность превыше всего и самосохранение тоже.
Тем более, если с другой стороны посмотреть, он же начальник большой кампании - он должен следить за порядком, а не носится с сигареткой в пиджачке и дробовиком smile Обузой будет smile
------------------------------
Да - для меня это было всегда загадкой - он наверное специально скрывал КТО такой Архангел. Хотя может Шепка его и не спрашивала, а он и не говорил. Странно.


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Четверг, 30.05.2013, 13:48 | Сообщение # 104
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, Шепа спрашивала про Гарруса. Призрак сказал что типа не знает куды девался турианец. а про базу - некоторые её оставляют, но не похоже что Призрак что хорошее сделал с данными с базы. понаделал только кучу хасков и синтетиков из людей... те же фантомы(скорее даже фантомки - не видел ни одного мужика-фантома) - сплошь импланты и похоже ими ещё и управляют частично.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:13 | Сообщение # 105
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (bagira)
некоторые её оставляют, но не похоже что Призрак что хорошее сделал с данными с базы.

Вполне возможно. Жалко, конечно, что некоторые так делают - Шепы-отступники. Плохой выбор. Хотя... для кого как. Может некоторые считают что это наилучший выход...
Вкусы разные, ничего с этим не поделаешь surprised


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..