10:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 6 - Форум
10:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
Kos Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:00 | Сообщение # 76
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, так после уничтожения канала шифр никому не нужен)) или ты о другом cool

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 23.05.2013, 17:19 | Сообщение # 77
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, я про тот шифр, который дала Шиала и который позволял понимать протеанский язык. даже после уничтожения канала такой шифр мог пригодится и не только Шепе.

Добавлено (23.05.2013, 17:19)
---------------------------------------------
и разве канал на Илосе был уничтожен? не помню такого. он просто закрылся. вполне возможно что его можно вновь открыть, нажав на нужную кнопку.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:05 | Сообщение # 78
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, я думаю, что канал повредился когда через него мако пролетел, хотя это ИМХО, а про понимание протеанского языка-это пост чуть выше (смысле нужна сильная воля, а то мозги через ухи и бла бла бла)

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Четверг, 23.05.2013, 19:40 | Сообщение # 79
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, вряд ли канал мог повредить мако - это же мини-ретрансятор, хотя и односторонний, а у Лиары была сильная воля - она ж соединяла свой разум с шепиным - и ничего, мозги с ушей не полезли. вот мне и странно - почему Лиара шифр не получила? или не захотела, побоявшись что мозги таки утекут? и у Шмалы шифр был - и тоже мозги не утекли. походу могли найти кого-нить с сильной волей чтоб получить шифр и поподробней поизучать разные протеанские технологии, да те же марсианские архивы хотя бы.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Четверг, 23.05.2013, 19:44
 
God_Of_Madness Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:02 | Сообщение # 80
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
bagira, потому что протеане планировали сделать Азари доминирующей расой, нового цикла поэтому у них и есть эти Обьятья вечности, который очень похожи на способность протеан читать воспоминания предметов и живых существ. Поэтому все азари были подсознательно подготовлены, на случай встречи с протеанским шифром, или маяками. Хотя врядли бы танцовщица из Загробной Жизни бы осилила видения. Но Лиара- дочь матриархза учёный, у неё и вправду сильная воля, раз уж она не впадает в истерику каждые пять минут миссии, а Шиала десантница с подготовкой в несколько десятков(сотен?) лет, поэтому они осилили это.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Dreamer_cat Дата: Четверг, 23.05.2013, 20:48 | Сообщение # 81
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (God_of_Madness)
Поэтому все азари были подсознательно подготовлены, на случай встречи с протеанским шифром, или маяками. Хотя врядли бы танцовщица из Загробной Жизни бы осилила видения. Но Лиара- дочь матриархза учёный, у неё и вправду сильная воля, раз уж она не впадает в истерику каждые пять минут миссии, а Шиала десантница с подготовкой в несколько десятков(сотен?) лет, поэтому они осилили это.

Протеане их к этому готовили - да.
Только у азари в ходе эволюции развился дар телепация.
Может им и протеане "прокачали" этот дар biggrin


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
Kos Дата: Четверг, 23.05.2013, 22:19 | Сообщение # 82
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, сила воли трудно измерима, а рисковать врят ли кто захочет., лиара например видела всего лишь обрывки видений от сознания шеппарда и то тут же выдает, что-то мне пора отдохнуть. А торианская отрыжка собственно от торианина. непосредственно с маяком соприкасался только кибернезированный сарен и пока что некибернизированный шеппард dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Суббота, 25.05.2013, 06:36 | Сообщение # 83
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
мне вот интересно - не вмешайся Совет в конфликт людей и турианцев, стали бы турианцы уничтожать ВСЕХ людей? я конечно уверен, что какой-нить русский изобрёл бы очередную хреновину и турианцам резко б стало плохо.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Суббота, 25.05.2013, 14:57 | Сообщение # 84
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (bagira)
мне вот интересно - не вмешайся Совет в конфликт людей и турианцев, стали бы турианцы уничтожать ВСЕХ людей

Турианцы - благородные существа (хотя смотря какие) соблюдая правила Кодекса, т.д. и т.д., не стали б уничтожать целую расу людей ради своих же интересов, поскольку не имеют для этого права. Они же с саларианцами не уничтожили расу кроганов, хотя очень хотели. Они не имели права.
Каждая раса имеет право жить, при этом не должна быть целиком уничтоженной, даже если она использовала свои ресурсы (и многое другое) в военных действиях против других рас. Или хотя бы имеет агрессивный характер, как к примеру кроганы. Что-то наподобие этому, я где-то слышала. Не в Кодексе ли часом?
Я точно не помню, но это присутствовало в игре.
В принципе, если подумать, то саларианцы и кроганы нарушили (можно и просто саларианцы) это правило, при этом их ни нейтрализовали, ни "наругали" и не попробовали саларианцев выгнать из Совета. Очень удивляет.
----------------------------
По поводу русских - все люди объеденились давным-даавно, извините, при чём здесь тут русские? Все страны и нации были объеденнены в 22.. каком-то лохматом году wacko

***
По поводу "хреновины" - вполне возможно. Люди шустренькие существа - сообразят мгновенно smile


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.

Сообщение отредактировал bagirchika - Суббота, 25.05.2013, 15:00
 
bagira Дата: Суббота, 25.05.2013, 16:46 | Сообщение # 85
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, русские чаще всего изобретают нечто недудобоваримое для других или нечто невероятное. да, люди объединились, но я сомневаюсь что русские, китайцы и т.д. исчезли.
перепроходил прибытие в мэ 2. мне странно, что батарианцы вообще имели посольство на цитадели. эти пираты и бандиты... КАК они этого добились? их конечно выгнали потом. или на цитадели батарианцы умудрились кого-нить подкупить?



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.


Сообщение отредактировал bagira - Суббота, 25.05.2013, 16:48
 
Dreamer_cat Дата: Понедельник, 27.05.2013, 02:06 | Сообщение # 86
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
bagira - вполне возможно

В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Понедельник, 27.05.2013, 07:50 | Сообщение # 87
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
вот интересно, почему разарбы придумали дреллов, а не добавили в команду Шепы в МЭ 2 батарианца? или посчтитали, что даже неправильного батарианца никто романсить не будет? (спорю, нашлись бы и такие - есть же те, кто романсил Джейкоба, пусть их всего 1%, но ведь есть).


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:42 | Сообщение # 88
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, он бы не оценил уничтожения ретранслятора dry , а после "гибели с небес" и инцедента на торфане (если конечно правильно выбрать) отношения шеппи с батарианцами мягко сказать натянутые, от ханара-проповедника и то больше было бы пользы для команды biggrin

Добавлено (27.05.2013, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата (bagira)
мне вот интересно - не вмешайся Совет в конфликт людей и турианцев, стали бы турианцы уничтожать ВСЕХ людей? я конечно уверен, что какой-нить русский изобрёл бы очередную хреновину и турианцам резко б стало плохо.

Геноцид врят ли бы устроили, но люди влетели бы крупно dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:15 | Сообщение # 89
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, ну с турианцами тоже не лучшие отношения. просто Гаррус совсем неправильный. у того же Гарруса на Омеге кстати в команде был батарианец - явно неправильный.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:43 | Сообщение # 90
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, на омеге и шеппи встретит батарианца, но помнишь он говорит, что она (он) хоть одного батарианца может считать другом (ну или как-то так), что намекает что все остальные терпеть ее не могут dry А гаррус тут причем wacko батарианцы шеппи не выносят органически

Добавлено (27.05.2013, 10:43)
---------------------------------------------
bagira, это у людей с турианцами не лучшие отношения, а у шеппи разве, что только с советником dry


Я сегодня честный)
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..