18:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 4 - Форум
18:00
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
Dreamer_cat Дата: Понедельник, 20.05.2013, 22:23 | Сообщение # 46
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Ребят, ни у кого нет фотки Сарена где он ещё не одурманен (ну там без проводочков и прочей ерунды) ?
Очень интересно его увидить без всякой гетской фигни!
(И да - извините за *фигню*) happy


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Вторник, 21.05.2013, 05:09 | Сообщение # 47
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, за фигню можешь не извинятся. тут можно ругаться (желательно правда не матом иначе получишь...) а Сарен уже в начале 1 части со всякими проводками и прочей фигнёй...


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Вторник, 21.05.2013, 09:11 | Сообщение # 48
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagirchika, он всегда с имплантантами был (ну или давно приобрел) ведь найлус и совет не обратили внимание на его кибернетическкю мордашку, значит он давненько такой dry

Я сегодня честный)
 
God_Of_Madness Дата: Вторник, 21.05.2013, 18:03 | Сообщение # 49
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
bagirchika, Единственный офф.арт где Сарен нормальный. Это обложка книги Откровение.

Добавлено (21.05.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Не пойму Совет. Сарену вообще руку гета присобачили а им пох Т_Т.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Dreamer_cat Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:41 | Сообщение # 50
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (God_of_Madness)
Не пойму Совет. Сарену вообще руку гета присобачили а им пох Т_Т.

В принципе он же СПЕКТР, и как уже говорилось - его личность в неприкасаемости.
Правая рука Совета как-никак! smile Извините, конечно, но им (Совету) нужно не попы отсиживать, а охрану приличную нанимать и следить за нуждами горожан. Тем более не все СПЕКТРЫ могут оказаться верными слугами (Сарен этому доказательство), и могут вколоть нож в спину.
Если подумать - Сарен та ещё гадость:
1. Он убил своего ученика (времени, в принципе мало было Найлусу всё объяснять, вот и убил).
2. Именно он (хотя могу и ошибаться) был не одурманен и сделал договор со Жнецами.
3. Он ненавидел людей, считал что они быстро размножаются (а зря)
4. *Этот пункт может быть лишним* У него нет татуировок - гололицый.
5. По характеру ужасный.
6. По внешности если судить: он похож на турианку, если б не гребень...
-----------------

Добавлено (21.05.2013, 20:41)
---------------------------------------------

Цитата (Kos)
значит он давненько такой

Ну как сказать, не совсем.
Видимо он учавствовал в боевых действиях, в оканчании которых получил серьёзные ранения.
Кто-то ему помог в зашивании (или с регенирацией) ран.
Либо геты (что мало вероятно), либо свои. Своих имплантов нормальных небыло (во что я категорически не верю), вот и вживили ручку гета.

****
В общем получается так:
1. Сарену снесли пол руки где-то в бою.
2. Ему кто-то влепил (ну не мог же он сам её пришить!) гетскую руку.
3. По поводу глаз: видимо никто и не заметил перемен, поскольку у него было ярко-голубые галаза (но у Гарруса-то ярче!).
4. Что касается мордашки - та же самая история что и с рукой. Только гетские детальки не присутсвуют.
--------

Вывод: я думаю так.


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Среда, 22.05.2013, 06:34 | Сообщение # 51
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, пункт 2 неверен. Сарен был одурманен Жнецами (правда вот я не понял ДО договора или ПОСЛЕ). протез на гетский не похож (это имхо) просто у гетов тоже три пальца. механизм везде механизм - может, они сочли удачным делать протезы по подобию гетских рук. пол-руки он и вправду где-то в бою посеял и как раз в бою с людьми если я не ошибаюсь. ненавидит людей потому как в бою с людьми погиб его брат. по поводу мордашки - у Сарена по ходу какая-то аномалия (ну не зря ж эти шипы по бокам очень длинные - у других туриков они нормальные).

Добавлено (22.05.2013, 05:55)
---------------------------------------------
и да, у Гарруса глаза ярче потому как не одурманен (это имхо) и у турианцев некоторые личности остаются без татуировок по разным причинам. (я не знаю причину по которой Сарен остался без тату)

Добавлено (22.05.2013, 06:34)
---------------------------------------------
забыл добавить - у Сарена есть гребень как и у каждого турианца - просто Сарен таскает на башке повязку, скрывающую чуть ли не всь гребень, зато шипы по бокам прекрасно видно...
решил вновь разобрать ТИ для Шепы. в МЭ 3 на Тессии, когда говорим с ВИ протеан, подходит Ленг - ВИ говорит - обнаружено присутствие одурманеного, но когда сама Шепа, ЛИара и некто третий из сопартов рядом - ВИ ничего не говорит про одурманивание. вывод только один - Шепа не была одурманена. Призрак на Цитадели управлял не самой Шепой, а её телом, потому что в Шепе было 100500 имплантов Цербера. так что я ярый противник ТИ.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 22.05.2013, 08:42 | Сообщение # 52
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagirchika, Я имею в виду что и Совет и Найлус, когда общались с сареном не обращают внимание на его имплантанты значит видят их далеко не в первый раз, поэтому и сказал, что давненько.
God_of_Madness, На счет того что имплантанты (рука) от гетов тоже не соглашусь ибо в совете бы не одобрили спектра который имеет дела с гетами, а сарен их лучший оперативник.
bagira, на счет одурманивания можно вспомнить финальный диалог шеппы с сареном. В нем он упоминает, что на вермайре он был слаб и его терзали сомнения, тогла властелин установил в него свои имплантанты и теперь все его сомнения отпали, видимо тогда ему и промыли мозги, а договор он заключил по своей воле, как впрочем и Бенезия dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 22.05.2013, 10:06 | Сообщение # 53
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, договор он заключил по своей воле, соглашусь. но уверен - даже одурманеного, особенно сильную личность терзают сомнения хотя бы время от времени - что и случилось с Сареном на Вермаере, когда он поговорил с Шепой, тоже сильной личностью. я уверен что Сарен был одурманен (вернее так - было начато его постепенное одурманивание) тут же после заключения договора. никогда не поверю что Жнецы стали бы полагаться лишь на добрую волю Сарена.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 22.05.2013, 11:05 | Сообщение # 54
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, А хотя твоя правда, помню диалог с немного подыхающей бенезией, которая говорила что сарен у нее в голове dry Сам сарен конечно не мог одурманивать, значит жнецы действовали через его сознание, да и после самоубийства (убийства) сарена он становится хаском. А чтоб такое с ним сделать нужно немало времени думается мне dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 22.05.2013, 11:38 | Сообщение # 55
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, немного не так. Бенезия говорила что шепот Сарена в её голове. но думается мне это был шепот Властелина.

Добавлено (22.05.2013, 11:38)
---------------------------------------------
и про одурманивание - помнится было, что если быстро всё делается - получается просто хаск, если медленно - тоже в результате выйдет хаск но через много лет, а до того одурманнненый будет действовать в интересах Жнецов.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 22.05.2013, 12:35 | Сообщение # 56
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, помнится было, что если быстро всё делается - получается просто хаск пруфы в студию dry

Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 22.05.2013, 14:35 | Сообщение # 57
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, было в кодексе если я не вру. 3 часть мэ, статья одурманивание, вроде там. ещё было в книгах по мэ.

Добавлено (22.05.2013, 14:35)
---------------------------------------------
одурманивание от биотварей - в начале мэ 2 нападают на ферис-филдс, в мэ 3 кортез говорит что на ферис-филдс напали семь месяцев назад. учитывая что Шепа полгода просидела под арестом получается весь мэ 2 длился... ровно МЕСЯЦ!!! biggrin biggrin biggrin



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 22.05.2013, 15:23 | Сообщение # 58
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, Если вспомнить МЕ 1, то там геты сами хасков клепали, интересно они эту технологию от жнецов получили или сами доперли wacko я думаю, что сами потому, что по словам лично шеппы хаски гетов отличаются от жнецовских и те юзают для этого нехилые дрыны (зубы дракона называются помоему в нашей локализации), да и не думаю, что геты так давно знакомы с пожинателями, ибо остальные рассы совсем о них не подозревали

Добавлено (22.05.2013, 15:23)
---------------------------------------------
Как то пошел лютый оффтоп sad Риторический клуб потихоньку переходит в разряд флудилки#2


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Среда, 22.05.2013, 15:40 | Сообщение # 59
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
Kos, да нет. мы всё же спорим тут и ругаемся помалу. но геты получили технологию таки от Жнецов. потому как Легион рассказывал что часть гетов(около 5% если я не ошибаюсь) взяли технологии Жнецов и пошли за ними (ё-моё, какова ж численность ВСЕХ гетов, если мы в 1 части убиваем их 100500 штук чуть ли не за каждым углом?) мне не кажется странным что хаски Жнецов немного отличаются от хасков, сделанных гетами (кстати, там, где мы нашли Легиона, внутри Жнеца дохлого, есть зубы дракона!) потому как геты не прост взяли технологии и тупо используют их, а ещё и меняет в соответствии со своими соображениями. к тому же Жнецы могли слить гетам не самую совершенную технологию по производству хасков. (фига се скока букаффф...)


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Kos Дата: Среда, 22.05.2013, 16:02 | Сообщение # 60
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
bagira, они скорее поклоняются жнецам, тем более из разговора с властелином понятно, что пожинатели не видят угрозы со стороны органиков и помощь гетов им врятли нужна dry К тому же геты делали только хасков людей, а жнецы и протеан и турианцев и азари и батарианцев ибо они продуманней гетов dry

Я сегодня честный)
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..