17:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Горизонт - Форум
17:55
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
Горизонт
Ketara Дата: Пятница, 16.03.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Планета с умеренным климатом и благоприятными условиями для зарождения жизни на углеродной основе. Атмосфера Горизонта состоит из азота и кислорода и поддерживается обильно растущими здесь фотосинтетическими растениями и бактериями. Хотя местная флора непригодна для человеческого питания, почва на Горизонте столь плодородна, что здесь прижились некоторые земные растения. Теперь колонистам приходится внимательно следить за экологическим балансом. Использование генетически созданных "семян-уничтожителей", из которых вырастают питательные, но не способные к размножению растения, является скорее правилом, чем исключением. Животный мир Горизонта поражает разнообразием, напоминая земную фауну кембрийского периода. Огромные летающие насекомые отлично чувствуют себя в более плотной атмосфере и при более низкой гравитации, чем на Земле, что позволяет им вырастать еще больше. Микромир оказался довольно безопасен - перед посещением планеты вам придется сделать только несколько простых прививок от наиболее заразных болезней, передающихся через почву.

Население: 654 390
Дата основания колонии: 2168
Столица: Находка
Высота орбиты: 2,1 АЕ
Период обращения: 3,0 земных года
Радиус: 5 402 км
Продолжительность суток: 37,8 земных часов
Атмосферное давление: 1,68 земных атмосфер
Температура на поверхности: 13 градусов по Цельсию
Сила тяжести: 0,7 G



 
CheerSpam Дата: Среда, 02.05.2012, 12:08 | Сообщение # 2
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Очнулась Эр уже под ярким, слепящим глаза светом. Тело отозвалось страшной болью, будто бы БТР проехался, левая рука вообще онемела, во рту жгло, ужасно хотелось пить. С трудом открыв глаза, Эр почувствовала чье-то дыхание и как к ее губам поднесли чашку с водой. С трудом приподнявшись, Эр побледнела. Ее левая рука представляла собой небольшой след в туловище. Вмятинка. И больше ничего. Приглядевшись, Уайт рассмотрела, как один человек опустился на колено и передал другому, тоже коленноприклонному, обугленный ошметок мяса и крови, когда-то бывший ее рукой.По временному штабу Культа пронесся леденящий душу вой и ему в ответ взвыл весь комплекс.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 02.05.2012, 16:27 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Зрачки на ярко-зелёном фоне стали похожи на две тонкие нити. Сайлен периодично покачивал головой в разные стороны, при этом не сходя с места пилота. Он ни на что не реагировал, так и был одет в свою броню и с катаной на поясе. Приземлившись у какого-то комплекса, турианец, чуть пошатываясь, вышел из челнока и направился к двери. Как только он открыл рот, не послышалось никакого звука. Вместо этого здание чуть тряхнуло.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Среда, 02.05.2012, 21:29
 
CheerSpam Дата: Среда, 02.05.2012, 18:51 | Сообщение # 4
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Уайт дернулась из забытья на знакомый, дрожащий инфразвук. Стоявшая рядом с ней женщина охнула и накрыла ее одеялом:
-Спите... Матушка... Вам еще рано просыпаться - раны слишком сильные.
Они думали, что потеряли ее на том корабле, но организм матери оказался куда более жизнеспособным чем их и не погиб. Но левая рука... Позор, что ее не смогли уберечь!
-Где... Где я?- тихо спросила Мать.
-Ты там, где тебя ждали очень долго, матушка...
***
-Сайлен Секориан? - обратился к нему человек из службы безопастности,-пройдите с нами, не сопротивляйтесь. Именем безопастности колонии я арестовываю вас. Вы имеете право хранить молчание.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Среда, 02.05.2012, 19:55 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен пустым, как засохший колодец, взглядом уставился на человека. Затем наклонил голову вправо и подошёл к нему на шаг. Турианца ещё шатало в разные стороны, как пьяного. Турианец-зомби чувствовал, что Эр близко. Где-то тут. Зелёная радужка сменилась чёрным цветом, теперь его глаза были похожи на два чёрных камня.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Среда, 02.05.2012, 21:30
 
CheerSpam Дата: Среда, 02.05.2012, 21:50 | Сообщение # 6
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Поднявшись на ноги, Эр на автомате пошла куда-то, ведомая сиделкой. Ее посадили на жесткий, холодный стул и Уайт, поерзав, пожаловалась на холод. На ней не было ничего, кроме больничного халата, к тому же с одной рукой было очень неудобно. Все чувства притуплялись, становилось трудно смотреть и женщина закрыла глаза.
-Матушка совсем плоха, - тихо пожаловалась сиделка стоявшему рядом доктору, - мы должны как можно скорее ей помочь...
-Мне дали это, - показал шприц врач, - сказали, что станет легче.
-Мне нехорошо...
-Потерпите, мать... - сделала ей укол сиделка, - вот, теперь вам лучше?
-Да... - тихо вздохнула Эр - наркотик творил свое дело и зрение Эр прояснилось, исчезла отечность и болезненные ощущения в руке. Нэми и Химе тоже поддались и теперь спокойно, даже блаженно себя вели. Нэми что-то тихо мурлыкала себе под нос, а Химе заплетала себе косы. Полная гармония.
...
-Пройдите с нами, - несколько солдат держали Сайлена на мушке, а двое пытались заковать его в наручники.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 02:00 | Сообщение # 7
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен посмотрел на подошедших таким взглядом, что те отшатнулись, и тихо зарычал, опустив жвалы и обнажив острые, как иглы, зубы. Со стороны казалось, что он уже не турианец, а какой-то демон. Его рефлексы могли сработать в любой момент, достаточно было лишь услышать щелчок затвора на оружии, как турианец бы ринулся в бой и покрошил бы всех. Он просто стоял на месте. У него было какое-то неприятное ощущение. И он всё слышал у себя в голове непрекращающийся шёпот, но не мог его разобрать. Его взгляд был прикован к одному из блоков комплекса.
- Зло. Хаос. - как в трансе говорил Сайл, качая головой из стороны в сторону. Глаза так и оставались чёрными. - Страх.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 03.05.2012, 03:38
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 07:50 | Сообщение # 8
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я... Вернулась к вам...- зашептала Химера, - дайте... Дайте мне увидеть мои порождения... Дайте мне увидеть тех, в ком моя кровь...
Бормоча этот бред, Эр пыталась высмотреть детали помещения. Судя по всему, корпус небольшой, раз имеет кинетический барьер. Судя по тому, как легко идти - низкая гравитация. Двери железные - просто так не прорваться. Но ей точно надо выбраться прежде чем начнется ломка, если подумать - то это не красный песок. Уайт на своей практике приходилось пользоваться им и ощущения были совсем другими. Эр помогли встать и повели через несколько длинных коридоров и артриум, вполне комфортно обставленный, чем-то напомнивший ей академию Гриссома.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:32 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен в сопровождении охранников, которые старались его не злить, вошёл внутрь. Его всё не покидало ощущение страха, что здесь что-то происходит. Тут он резко остановился у одной из дверей с надписью над ней: "Лаборатория". Один из сопровождающих на ходу в него врезался. Турианец никак на это не отреагировал, повернул голову и посмотрел на дверь. Голоса были чуть громче, чем до этого, но всё равно неразборчивы. С трудом проскакивали слова: "Иди к нам. Подчинись."
- Угроза. Контроль. Страх. - твердил Сайл. Затем по слогам выдавил, склонив голову набок: - Ар-те-факт. Неизвестно. Хозяин.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Четверг, 03.05.2012, 09:33
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:45 | Сообщение # 10
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Не обращайте внимания, он наверняка под кайфом, - сообщил один другому, посадив турианца в камеру.
Уайт прикрыла глаза, наблюдая за тем, как вокруг нее кружат люди, мутанты, о чем-то неразборчиво лепечут и тянут к ней уродливые руки. В этом поведении столько горя и отчаяния, что Эр плачет. Смягченные наркотиком нервы слишком легко сдают и она срывается на истерику, видя боль этих искалеченых существ. По толпе пролетает шепоток, азатем чья-то рука со сросшимися четверкой пальцев вытирает слезы с ее лица.
-Не плачь... - просит кто-то,- мы больше не дадим тебя в обиду...


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:55 | Сообщение # 11
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен не сопротивлялся, когда его посадили в камеру. Он стал по ней расхаживать туда-сюда. Химера внутри него вела себя очень беспокойно и чего-то пугалась. Турианец этого не вытерпел и зарычал. По стенам пошли вмятины и трещины, дверь согнулась наружу. Тонкие узоры на его теле, в том числе и на голове, начали будто бы шевелиться и соединяться в некое изображение на лбу. Через каких-то несколько секунд узор напоминал нечто похожее на огромного кальмара.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 14:09 | Сообщение # 12
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Дальше Эр помнила смутно - глаза застилали искры, в висках стучала кровь, она была на грани обморока. Ноги подкашивались, в горле пересохло, а из глаз полились слезы.
"Это так на меня наркотик действует?!" - пробилась слабая мысль сквозь туман. Сильно тошнило, если бы Эр хоть что-то ела за последние два дня, то ее бы обязательно вырвало, но ничего не было и живот конвульсивно вздрагивал, а во рту стоял кислый вкус желчи.
-Это...Так и должно быть?! - сиделка уперла руки в боки, крича на того кто ввел злополучный препарат. Самое ценное, что они могли получить сейчас корчилось в судорогах, тошнило и вообще испытывало сильную интоксикацию.
-Я...Я не знал! - попятился врач,- смотрите!
Правая, уцелевшая рука Эр подозрительно синела, как один большой кровоподтек.
-Организм перераспределяет токсический материал и изолирует его! Руку нужно ампутировать!
-Так и будем резать ее на куски?!
-У нас нет выбора... Мы сможем потом восстановить ткань...


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 17:46 | Сообщение # 13
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Голоса не утихали. Прошло достаточно много времени. Сайлен встал с койки и на негнущихся ногах, пошатываясь, подошёл к мятой двери. Затем, используя всю силу телекинеза, выбил дверь, тем самым раздавив в лепёшку одного из охранников, неудачно оказавшемуся перед дверью. Шатаясь в разные стороны, турианец направился к той лаборатории, оставляя за собой след из маленьких капель синей крови, так как от применения своего телекинеза у него пошла кровь носом и теперь лилась тоненьким ручейком. По пути заглянув в одно из помещений, принялся искать свою катану. Охрана не зевала и открыла огонь по Сайлену. Щиты тут же были сбиты, одна из пуль попала ему в спину, чудом не задев лёгкое. Турианец обернулся и выпустил лезвие на правой руке. В левую взял катану. Метнувшись молнией к охране, начал резню.
- Угроза. Уничтожить. - говорил турианец, замечая, что у атаковавших его глаза светились жёлтым светом. Он напоминал марионетку: искалечена, но управлению ещё подлежит.
Закончив бой, турианец просто пошёл дальше к лаборатории. Спрятав катану, снова телекинезом вышиб дверь, при этом кровь у него из носа не потекла, а аж брызнула фонтаном. Персонал, находящийся в лаборатории, мигом начал звать охрану, но Сайлен перебил их. Затем повернул голову к артефакту. Он напоминал колонну, цветком раскрытую на самом верху, где было видно синее свечение, перемежающееся с чёрным. Турианец поднял голову и снова, открыв рот, заставил комплекс трястись.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:15 | Сообщение # 14
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль мрачно стоял возле окна и смотрел на приближающуюся планету. Чешуя так и не ушла с тела, делая мужчину похожим на огромную Змею, которой он, по сути, и является. Кем, по сути, его и создали.
"Ты с-с-слишком напряжен, Даниэль"
"Я и без тебя об этом знаю. А так же я знаю, что если начнется полный дурдом, ты так или иначе выйдешь из меня.."
"Э-э-э..."
"Не считай меня идиотом, Змей. Я подозревал, что конечная моя форма окончится твоим выходом. То есть.... У меня отрастет хвост... Ну и все в том же духе"
"Мальчик..."
"Хватит, Нелтарион. Мы оба прекрасно знаем, что если Эрика погибнет, я утрачу контроль полностью"
Змей затих.
- Мистер Грэмори, мы вошли в атмосферу Горизонта в нескольких километрах от предполагаемого комплекса Культа. - Раздался голос пилота по громкой связи.
- Прекрасно. - Отозвался низким голосом покрытый в прочную чешую Даниэль. - Высаживай нас в самой ближайшей точке. - Серебристые глаза злобно сверкнули. - Пора прикрывать лавочку монстров! Лейла! - Позвал он Химеру.
- Так точно, сэр! - Пилот стал снижаться


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:55 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да тут я, тут. - отозвалась химера, находившаяся неподалёку.

***
Турианец выглядел так, будто побывал на бойне. Весь в крови, как в человеческой, так и в своей собственной. Несколько пулевых ранений, броня потрёпана, но он сам держался. Он стоял возле артефакта, не сводил с него взгляда и, как мантру, повторял: - Космос. Угроза. Хаос.
Рисунок на лице по прежнему напоминал кальмара, только более чётко. Тонкие ярко-красные линии накрывали сверху лицевую татуировку. Глаза по-прежнему были пустые и чёрные. Турианец по-прежнему был как зомби.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..