15:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Горизонт - Страница 2 - Форум
15:58
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
Горизонт
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:06 | Сообщение # 16
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- С-с-собирай вс-с-сех... Через три минуты они вс-с-се должны ждать у шлюза.
Мужчина повернулся к Химере, кивая на разбросанных по кораблю напряженно снующих туда сюда солдат. Алекс подошла к брату, рассматривая его.
- Алекс. - Даниэль скосил серебристые глаза на сестру. - Только попробуй отделитьс-с-ся от остальных. Глаз с тебя не спущу.
- Да поняла я, Дани... Рисковать не буду


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:17 | Сообщение # 17
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Уайт замерла, когда сквозь судороги пробилась безумная боль в правой руке. Ее корпус бережно приподняли и набросили на тело поверх рубашки легкий плащ, скрывший отсутствие рук длинными рукавами. Ослепшие от боли глаза прикрыли складкой капюшона и куда-то повели. Сиделка готова была расплакаться - что они сделали не так?! Почему Мать умирает? Потеряла руки, зрение... Она чувствовала печаль женщины и пальцы химеры сомкнулись на пальцах женщины, слегка погладив. Вокруг нее внезапно стало очень приятно, это было похоже на теплый ветер.
"Действительно... Она наш предводитель..."
Эр осторожно вывели на крышу и собравшийся там народ поприветствовал ее радостными возгласами.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:23 | Сообщение # 18
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Неожиданно сердце мужчины болезненно простучало несколько быстрых ударов, что заставили мужчину вскинуть ладонь к сердцу.
"Только бы не опоздать..." - Промелькнула тревожная мысль в сознании Грэмори. Он понял, почему так произошло


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:32 | Сообщение # 19
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Итак, братцы-кролики, все оделись, вооружились, кто ещё этого не сделал, и бегом марш в грузовой отсек! - крикнула Лейла в наушник. Теперь она - капитан Лейла Секориан, а не проект Химера-2. - Сейчас будем высаживаться!
Все бездельники на корабле мигом помчались в грузовой отсек. Ястребы давно там были, только Серао был рядом с Алекс. Как только корабль приземлился, все вышли наружу. Исида тепло попрощалась с химерой.
- Ну, Лей, бывай. Может ещё увидимся. - улыбнулась гиперборей. Затем кивнула Алекс и Дану, после чего снова повернулась к Лейле.
- Найдёшь Сайла - передай ему это. - протянула химере фотографию. - И советую его побыстрее найти. В нём сейчас доминирует Химера, он серьёзно ранен и, похоже, он что-то нашёл. Что-то важное. Поторопитесь. - это уже было адресовано другим ребятам. Затем Иса направилась обратно на корабль. "Ромил" поднялся с поверхности планеты и улетел.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:35 | Сообщение # 20
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Слушайте!- радостно объявила женщина,- наша мать вернулась к народу и теперь она - наша мессия!
-Мать! -вторила ей толпа. Эр покачнулась и позвала на помощь Химеру, чтобы не потерять сознание от болевого шока. Имплантанты накалились и волосы побелели, свесившись из под капюшона. Было необычно, но стоять стало легче и больше не мутило. У монстра внутри даже не было сил закричать или позвать на помощь и все, что вышло - это тихий стон.
-Матери больно!- крикнул кто-то.
-Именно!- поддержала его наблюдавшая за Уайт, - она - наше воплощенное страдание, чьи руки отняли и глаза закрыли общество и Совет! Но скоро страдания матери прекратятся!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:40 | Сообщение # 21
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Глубоко вздохнув, Даниэль с шипением выпустил воздух из легких. Поудобнее перехватив катану, он обернулся к народу, обводя всех змеиными глазами. Алекс стояла рядом, последний раз проверяя оружие.
- Итак, бойцы... Вот мы и у цели. - Даниэль напряженно сжал рукоять клинка еще сильнее. - Не буду вас-с-с обнадеживать - бой у нас сложитс-с-ся кровавый и не факт, что из комплекс-с-са уйдут все. НО! Только попробуйте подохнуть. Лично с-с-с того света достану каждого. Пока есть время - кто нибудь желает высказаться по поводу предс-с-стоящей заваруш-ш-шки?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 20:54 | Сообщение # 22
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель давно добрался до базы Культа. Оглядевшись, он рассмотрел на карте генератор и заложил туда шоковую бомбу. Лавируя в вентиляции, он добрался до крыши и включив модуль маскировки, осмотрел толпу. Мерзость. Некоторые существа даже не поддавались описанию. Но фигура в капюшоне на постаменте привлекла внимание разведчика - должно быть, это и есть Эрика. Судя по речам ей действительно пытались придать вид мессии - колыхающийся плащ, закрытые глаза, длинные седые, почти белые волосы и блаженная улыбка одурманенного. Черт. Вот фарс.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:05 | Сообщение # 23
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я с вами не пойду. - сказала Лейла. Варрен беспокойно метался на месте. Химера кивнула на холм, где стоял челнок с "Ромила". - Я должна найти Сайла. Иси сказала, что с ним что-то серьёзное, так что извините. Если что, я с вами свяжусь.
- Ястребы с вами. - сказал Раэль. Все турианцы вынули оружие.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:10 | Сообщение # 24
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Кивнув, Даниэль повернулся к базе
"Нелт?"
"Понял. Работаем грязно, дверь можно разорвать когтями"
Спрятав катану на время в ножны, Даниэль остановился перед воротами и подняв руку, вонзил в нее когти. Сталь заскрежетала, разрезаемая на тонкие ленты и сделав довольно широкий проход, мужчина просто выдернул искореженный... многоугольник из общей массы двери. Влез туда и замер, застыв на секунду - охрана Культа уже сбегалась к месту шума.
- Потанцуем, мальчики?.. - Серебряные глаза полыхнули злобой и азартом, на губах расцвела злобная усмешка.
Молниеносно скользнув к первым оборонявшимся, Даниэль снес троим, стоявшим ближе всех головы одним изящным движением. Но не остановившись, начал свой персональный смертельный танец, орудуя и когтями и катаной. Алекс весело присоединилась к потасовке, а за нею подтянулись и Дьяволы.
- Гречес-с-ский с-с-салат "Культ" - заправьте ваш-ш-ш салатик с-с-свежей говядинкой! - Не останавливаясь, отпустил комментарий Грэмори, от чего сестра засмеялась, чуть не пропустив две атаки


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:19 | Сообщение # 25
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Слегка покачнувшись, Эр тихр сказала:
-Мне надо присесть... - и ее тут же повели и опустили на что-то мягкое.
"Они так хорошо ко мне относятся..." - подумала Уайт, когда в ее руки втиснули кружку с кофе, а чья-то рука ласково погладила ее по голове.
"Они не так плохи... Все так неоднозначно..."


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:27 | Сообщение # 26
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина чувствовал, что цель близка - его движения становились плавнее, реакция быстрее. Чешуя сверкала в искусственном свете ламп, не позволяя даже ранить Грэмори. И чем дальше двигался азарт, тем сильнее нарастала ярость.
- Ас-с-су, не отставай! - Прошипел он, мгновенно кинувшись и обезглавив последних врагов на этом уровне - они добрались до лифта.
- Ниа?..
- Что? - Мужчина резко повернулся к сестре.
- Ты опять... меняешься... - Она указала на его торс.
Опустив взгляд, Даниэль изумленно изогнул брови - татуировка перемещалась куда-то на бок, а не животе появились небольшие костяные пластинки, плотно закрывающие живот и верх бедер.
"Черт..."
"Я попробую вс-с-семи силами не дать тебе обратитьс-с-ся, мальчик... Дейс-с-ствуй"
Кивнув, мужчина врезал куаком по консоли лифта и он открылся.
- Идем. Если ощущения меня не подводят - нам на крышу


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:35 | Сообщение # 27
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Внезапно до слуха Эр долетели пугающие звуки - скрежет металла, крики и вой, полный боли.
-Уведите ее! - крикнул мутант, прежде чем захлебнуться кровью.
-Я сделаю это! - затерявшийся в суматохе Доппель подхватил Уайт под руки и повел в другую сторону.
Ее тут же вырвали у него и повели обратно:
-Придурки!-крикнул парень, -там идет бой!
Но химеру провели обратно и закрыли ее своими телами. Эр не могла видеть, но чувствовала их отчаяние и обняла защищавших ее руками.
-Матушка!
-Не убивайте их!- расплакалась Эр, - кто бы ни был, прошу, не убивай!


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:46 | Сообщение # 28
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
К тому моменту, как двери лифта открылись, Даниэль уже практически дошел до нужной кондиции. Злой. Высокий. Чешуя сверкает ослепительным светом на солнце, взгляд горит яростью. Увидев такую тучу мутантов, Даниэль громго зарычал. Так, что звук, резонансом прокатился по всей крыше. Медленными скользящими шагами мужчина направился к этой огромной толпе. Каждый шаг вперед сопровождался шагом назад у мутантов. От фигуры Грэмори исходила такая бешеная ярость и мощь, что мутанты в ужасе растекались на его пути. Змеиные глаза высматривали Эрику среди толпы. Один из мутантов с дуру кинулся наперерез Змею, за что тут же поплатился жизнью - когти уже торчали с другой стороны шеи, а сам мутант захлебывался кровью.
- Где. Моя. Тари?!.. - Зарычал он, снова выпуская когти. Они почернели. А это был плохой знак


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 21:58 | Сообщение # 29
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Услышав голос, Эр медленно вошла в помещение. Жуткий препарат закончил свое влияние и теперь Эр ничего не помнила. Нет, уже Эрика. В ее памяти остались только части - о сестрах, Ракшасе и Культе. Сейчас, глядя на разбушевавшегося Гремори, Эрика вышла вперед. Ей было страшно, этот человек мог ее убить... Но страдали те, кто ее ценил и любил!
-Ты можешь забрать меня!- сквозь слезы сказала Эрика.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:07 | Сообщение # 30
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Тари... - Мужчина смотрел в пустые, но искренние глаза Эрики и не понимал.
"Боюс-с-сь, эти сволочи стерли ей память..."
"Не помнит... меня?.." - С болью подумал Змей.
- Ниа, кажется она тебя... не помнит... - растерянно сказала Алекс, выходя из-за спины брата
Чуть опустив голову и скрыв лицо за волосами, мужчина злобно посмотрел на мутантов.
- Кто с-с-сделал это с моей девуш-ш-шкой?! - Он сделал шаг вперед, останавливаясь возле Эрики, чуть правее от нее.
Обнажил клыки. Обвел каждого мутанта взглядом по очереди. Белоснежные волосы неожиданно стали отливать голубоватым - цвет морской волны.
"Дан! Тебе нужш-ш-шно немного ус-с-спокоитьс-с-ся! Иначе я не удержу мутацию!"
Взрыкнув, мужчина тихо сказал.
- Повторять не буду....


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Четверг, 03.05.2012, 22:10
 
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..