18:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Горизонт - Страница 4 - Форум
18:24
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
Горизонт
Moon_Light Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:32 | Сообщение # 46
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я могу связаться с командованием Иерархии, пусть вышлют за нами корабль. - сказала Лейла. - Но мне нужен коммуникационный буй. А по поводу той троицы - я им сейчас сообщение пошлю.
Как только Алекс отошла к Дьяволам, химера ушла обратно в комплекс. Она больше не слышала голоса в голове, так как артефакт Жнецов был уничтожен. Сайлен тем временем шатался по окресностям. Ястребы хотели подойти к нему, но турианец тихо зарычал, что свидетельствовало о том, что лучше его сейчас оставить в покое. Подойдя к Рашу и Алекс и услышав обрывок разговора о том, жива ли ещё Эр, постоял, подождал, пока они закончат, затем выдавил: - Химера. Жизнь. Далеко.
Турианец выглядел так, словно побывал в мясорубке. Кожа приобрела серый цвет, что свидетельствовало о сильной кровопотере. Внезапно глаза Сайлена снова стали нормального изумрудного цвета. В глазах у турианца почернело, он закашлялся кровью и упал на землю, чувствуя сильную слабость, боль по всему телу и холод.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:41 | Сообщение # 47
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Алекс коротко кивнула.
- Давай. Пора выбираться отсюда. Иструметрон должен потянуть.
Девушка подошла к Сайлену.
- Ястребы, совсем чокнулись?! Подхватили его и оказываем медицинскую помощь. Быстро! - Рявкнула Алекс неожиданно на турианцев, ошивающихся неподалеку.
Пока она ждала, чтобы Лейла связывалась с командованием Иерархии, подошла к лежащему на земле брату.
- Дан?..
Но он не реагировал ни на жесты, ни на слова.
"Шок?.."
"С-с-скорее вс-с-сего ты права, с-с-сестренка..." - Неожиданно раздался в ее голове мягкий чуть шипящий голос Принца.
"О боже... Нелт, ты сможешь что-нибудь сделать для него?.."
В голове Алекс возник образ вздыхающего и пожимающего плечами принца.
"Я вс-с-се силы потратил на то, чтобы он не выпус-с-стил меня наружу. Иначе бы просто сошел с ума. Как только немного оправимся, я подумаю, как вытащить его из этого состояния, а пока... Пока нам придетс-с-ся пожить у тебя, а то он вообще ко всем интерес-с-с потерял"


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:01 | Сообщение # 48
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Легко сказать. У него множество ранений, все очень серьёзные. Посмотри на него. - сказала Азула. - В полевых условиях тут почти ничего не сделаешь, нужен корабль с медотсеком.
Нарим вытащил пули из тела Сайлена и обработал раны, но тот от болевого шока потерял сознание. Пульс слабел, температура понизилась, но Сайл был ещё жив. Раны медленно затягивались, рисунок на лбу потускнел.
Лейла тем временем связалась с командованием Палавена и выпросила у них фрегат. Затем стала набирать сообщение на инструментрон Веста:
"Вест, это Лейла. Забирай Селин и Стакса и валите с Омеги, на ней больше нечего делать. Раслабьтесь, ваш статус преступников убран. Мы сейчас на Горизонте, собираемся на Цитадель. Эр неизвестно где, её куда-то увезли, мы не знаем, куда. Увидимся на Цитадели, если вы полетите туда."
Выйдя на улицу, химера заметила лежащего на земле брата и Нарима возле него. Лейла молнией метнулась к Сайлену и прощупала пульс: очень слабый. Ничего удивительного, учитывая его состояние и внешний вид.
- Твою мать... - прошептала химера. - Его срочно нужно поместить в медотсек и сделать переливание.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 04.05.2012, 15:20
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:10 | Сообщение # 49
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Через несколько часов прилетел корабль с эмблемой Турианской Иерархии на борту. Алекс, автоматически взявшая на себя роль присматривать за всеми, проследила, чтобы все прошли на борт корабля. Ястребы пронесли бессознательного Сайла, а Дьяволы помогли подняться на борт апатичному Капитану.
Проверив, что больше никого не осталось, девушка бросила последний взгляд на заброшенную станцию Культа, полную трупов и последней зашла на борт. Проходя мимо Лейлы, ворчливо заметила.
- Мне срочно нужен душ...

------> Доки Цитадели


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:22 | Сообщение # 50
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
<-----Доки
Мила вышла с космопорта и на аэрокаре доехала до станции. Огромный и пустой комплекс, где по данным Доппеля, погибла Эрика Уайт. Войдя в здание, Мила включила фонари на пистолетах - в комплексе не было света, и пошла внутрь. Жутко - на полу были следы крови, ошметки мяса и - о боже! Чьи-то внутренности...


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:37 | Сообщение # 51
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
<---- Доки

Даниэль не видел, куда Мила направилась, но использовав интуицию, ноги понесли его к заброшенному комплексу Культа. Мужчина вошел в развороченные ворота и неслышно направился по коридору вперед. Фонарь ему не понадобился - он отлично видел в темноте, все же змеиные глаза тут оказались весомым преимуществом. Он слышал, как с другого выхода еще кто-то вошел в здание, но не желая попадаться этому незнакомцу на глаза сразу направился в то самое помещение, где последний раз видел Эрику.
- Ничего не изменилось, Нелт... - Тихо выдохнул Даниэль, опускаясь на колени рядом с развороченным в крошку полом, там, где мужчина, крича, бил и бил руками.
Вокруг валялись развороченные трупы, кровь, внутренности мутантов... Их никто даже не убрал. Комплекс, похоже, даже не нашли еще. Даже вонь и та, вся выветрилась.
- Тари... Черт, зачем же ты так... оставила меня?.. - Мужчина встал, накинув капюшон и рассеянно рассматривая дело своих рук


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:59 | Сообщение # 52
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Крафт бродила по коридорам довольно долго. Ей было очень страшно, особенно когда под сапогами начинала хлюпать плоть.
Но вот операцинная - единственное место, где горел свет. Стол был заляпан кровью, на стенах отпечатались следы кровавых ладоней, говоривших о насилии, которое тут твориось и - самое страшное. Руки. Две аккуратные женские руки, аккуратно срезанные до плеча. Неожиданно на Милу накатило странное ощущение и она дотронулась до рук - отрезанные конечности вдруг приросли к ее рукам и Крафт потеряла сознание.
Очнулась она через два часа - отрубленные руки исчезли. Но зато перед ней стоял одичавший варрен, который грыз ее ногу.
-ААААААААААААА!!! - раздалось по всему корпусу.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:06 | Сообщение # 53
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Услышав истошный вопль, слышный с той стороны комплекса, Даниэль рванул туда на шестой скорости. Добежав до комнаты с включенным светом, он увидел Милу, которая отбивалась от дикого варрена.
- Так и знал, что ты сюда потащищься... - Пробормотал он, одним взмахом когтей убивая дикое животное.
Капюшон скрывал его лицо и волосы, да и одежда на Даниэле сейчас была совсем ему не типичная - серо черных тонов.
- Какого черта ты тут забыла, Налла?.. - Спросил мужчина Милу, намеренно изменив тембр голоса


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Воскресенье, 20.05.2012, 13:07
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:16 | Сообщение # 54
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Руки...- дрожала Крафт, - у Эрики ведь... Не было рук? Я ничего не п-путаю?

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:22 | Сообщение # 55
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Ты сама все видела. Так чего спрашиваешь?.. - Даниэль отошел от Милы, скрываясь в полумраке коридора.
Мужчина не хотел, чтобы девушка испугалась выражения, что сейчас читалось в его глазах. Потому что он вспомнил, что чувствовал здесь в тот день. Безумие. И жажда убивать. Страшно, бесконтрольно


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:40 | Сообщение # 56
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Потому, что ее руки... Приросли ко мне. - закрылась ими Мила, - скажи мне, Даниэль. Я похожа на нее?

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:48 | Сообщение # 57
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Сверкая серебряными змеиными глазами из полумрака коридора, мужчина ответил, немного помедлив.
- Ты... Пахнешь ею. Слабо. Я сначала даже и не заметил этого. - Грэмори скрылся в темноте коридора, откуда и раздавался его голос. - Это то меня и сбивает с толку... Кто ты такая и почему пахнешь запахом Тари?..
В темноте мужчина запустил процесс конечной стадии своей мутации. Прислонившись уже измененным к стене возле двери с темной стороны, он продолжил.
- Ты ведь не могла не заметить трупы, что валяются повсюду? А знаешь, кто всех их оставил, а Аша?.. - мужчина прикрыл глаза. - Тот, кто это сделал, сейчас с тобой и разговаривает...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:54 | Сообщение # 58
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Я... Я - Эрика Уайт... - схватилась з голову Мила. Калейдоскоп воспоминаний пронесся перед ней, а глаза из зеленых медленно посинели, а затем стали ярко-карие.
Мила упала на четвереньки и... Эр подняла голову.
-Я помню. Я - Эр Уайт.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:01 | Сообщение # 59
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль, не видевший изменений, произошедших с девушкой, покачал головой и прошипел.
- Издеваеш-ш-шься, Аша?..


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:28 | Сообщение # 60
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Только если ты забыл, что меня ты кличешь - Тари, - прозвучало насмешливо, а затем Эр поднялась на ноги и притянула Гремори к себе, - я серьезно. Спроси меня о чем-нибудь.

Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..