15:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Горизонт - Страница 3 - Форум
15:22
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
Горизонт
CheerSpam Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:12 | Сообщение # 31
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Заметив что мужчина подошел ближе, Уайт охнула и с ее плеч соскользнул плащ, прикрывавший то, что осталось от ее рук.

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:26 | Сообщение # 32
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Увидев то, что осталось от ее рук, Алекс испуганно вскрикнула.
- Дан!
Он перевел взгляд на Эрику. Он не дернулся. Он даже не моргнул. Последней каплей, выдавшей его хлынувшую через край ярость выдали зрачки. Расширившись и почти затопив радужку. Медленно перевел взгляд на мутантов позади женщины.
- Дан! Дани, не надо!! - Алекс попыталась подойти ближе, но не успела.
"О боже... Им точно крышка..."
От фигуры мужчины хлынула потоком волна бесконтрольной густой ярости. Ему даже не нужно было делать хоть шаг. Змей внутри него обрел форму. Нелтарион взметнулся над фигурой мужчины ментальным фантомом. Осязаемым ментальным фантомом. Когти раскрылись веером, черты лица вообще перестали быть человеческими. Во всей фигуре Даниэля сквозил Принц Змей


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Четверг, 03.05.2012, 23:47 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Ястребы глядели на злого, как чёрт, Дана. Они не решались к нему подходить, иначе он бы ненароком их покрошил. Азула в шоке глядела на Эр.

***
Варрен по запаху искал Сайлена. След привёл его и Лейлу в некий комплекс. Химера поморщилась: куча порезанных трупов, лужи крови, вмятины на стенах. Они шли от тюремной камеры. Также капитан видела едва заметный синий кровавый след. Биан, учуяв, рыкнул и ринулся вперёд, Лейла старалась не отставать. У неё в голове были тихие голоса, однако химера старалась не обращать на них внимания.
- Сайл, братик, где же ты? Что с тобой случилось? - про себя твердила Лейла. Они с варреном остановились возле двери, над которой была вывеска "Лаборатория". Войдя, химера увидела турианца, израненного и шатающегося, упирающегося одной рукой об странную колонну, раскрытую наверху.
Сайлен услышал звуки шагов неподалёку и повернулся к двери. Как только ему на глаза попалась Лейла, он тихо зарычал. Турианец уже не различал ни своих, ни чужих. Он потянулся за катаной и вынул её из ножен. Затем встал в боевую стойку. Лейла заметила у него на лбу изображение какого-то кальмара из тех самых линий, которые покрывали всё его тело.
- Угроза. Уничтожить. - сказал Сайлен, склонив голову. Варрен понял, что лучше не нападать, поэтому шарахнулся назад. Лейла в примирительном жесте подняла руки, но на турианца-зомби это не подействовало.
- Лекси, Дан, я нашла Сайла в какой-то лаборатории. Но он, похоже, счёл меня своим врагом. - сказала она в наушник. Турианец тем временем ринулся в бой, химера едва уворачивалась от его выпадов, всё-таки она его хорошо обучила сражаться с катаной. Алекс и Даниэль могли слышать слова Сайлена: - Космос. Машины. Хаос. Спасение. Через. Уничтожение. Артефакт. Страх.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 04.05.2012, 03:15
 
CheerSpam Дата: Пятница, 04.05.2012, 07:14 | Сообщение # 34
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Теперь, брат, ты один из нас...-проговорил врач, закрыв Уайт собой,- не убивай нас в присутствии матери... Разве она не достаточно страдала?
Эрика сделала шаг вперед. Глаза знакомо потемнели и закричала Нэми:
-Змеепацан! Гремори! Мы... Мы не хотели этого! Прости нас!
Затем показалась Химе, но она просто расплакалась и исчезла.
И вот взвилась Химера. В мутном взгляде читалась боль и отчаяние. Запрокинув голову, монстр закричал - белая шкура лопалась, руки отрастали. Мутанты с фанатичным блеском наблюдали за этим процессом. Услышав легкий шепот в голове,Эр разрушаясь окончательно, позвала Сайлена и растворилась окончательно. Мутанты ринулись в бой.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 08:31 | Сообщение # 35
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Зашипев, Даниэль убивал мутантов даже не сходя с места. Рванув Химеру себе за спину, он передал ее под опеку Алекс. Монстры хлынули потоком, но мужчине не требовалось даже усилий, чтобы убивать их. Слова врача он даже не услышал. Хотя вокруг мужчины уже были лужи крови, до его сестры и Химеры не долетало даже капли. Один из мутантов рванул в сторону Химеры, но увы. Встретив ледяной взгляд серебристых глаз, оказался нанизан на когти и мгновением позже разорван на две неравные половинки.
Даниэль хотел что-то сказать, но из горла вырвалось оглушительное шипение. Через пару минут мутанты иссякли и на крыше стало пусто. Услышав в динамик в ухе голос Лейлы, Даниэль развернулся к Химере и Алекс. Подняв Химеру на руки, мужчина качнул головой в сторону лифта. Алекс молча поняла, что хотел сказать брат и направилась к лифту.
В лифте Даниэль стоял неподвижно, глядя в одну точку. Дыхание с легким шипением вырывалось изо рта, еще больше напоминая Даниэля Змеем.
"Ты почти обращен..." - Нелт посмотрел вниз, на мужчину, развиваясь над ним, как призрак.
Девушка хмуро рассматривала брата. Сейчас он мало напоминал человека - в его теле явно доминировал Змей. Плавные изгибы там, где их быть не должно, чешуя, когти и стальной взгляд серебристых глаз. Но Эрика шокировала ее еще больше. Искалечена, руки отрастают на глазах, но больше всего женщина боялась за ее психическое состояние.
На выходе из лифта на втором уровне их ждали Дьяволы. Парни уже зачистили сектор и когда из лифта вышел Даниэль, путь к артефакту и Сайлу был свободен. При виде своего командира, многие рязно выругались сквозь зубы, а при виде Уайт, кое-кого даже стошнило. Пройдя мимо них, мужчина направился к помещению, откуда доносился звон катаны и увещевания Лейлы. С ноги высадив дверь, Даниэль застыл на пороге и чтобы привлечь внимание турианца, низко, очень низко зарычал


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:20 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен всё-таки смог ранить Лейлу, вонзив катану ей в плечо. Услышав рычание Дана, резко развернулся.
- Угроза. Атака. - сказал турианец. - Артефакт. Зло. Персонал. Внушение.
- Видать он хочет сказать, что все, кто был в этом комплексе, были не в себе. Их контролировали. - сказала Азула. Ястребы всё это время помогали Змею справляться с мутантами и следовали за ним. - Посмотрите на рисунок у него на лбу.
- Угроза. Страх. - снова сказал Сайлен и, взмахнув катаной, ринулся к Даниэлю, оставляя за собой синий кровавый след. Лейла успела его просканировать и её лицо застыло в шоке. Турианец уже был сильно истощён, пули, выпущенные в него охранниками, оставались в его теле, из-за чего кровь не переставала сочиться (регенерация не работала, если есть помеха). Сайлен будто был марионеткой, только ниточек не было видно.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:22 | Сообщение # 37
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-АААА!!!- неожиданно пришла в себя Эрика, расплакавшись, - не трогай меня, не трогай!
Абсолютно беспомощная, она пыталась вывернутьс из рук змея, звала на помощь и дергала тонкими, неокрепшими руками. Мутанты заполнили помещение и теперь ходили кругами вокруг странного столба и Гремори.
-Отдай мать! Ты делаешь ей больно!
"Трагикомедия, черт возьми," - наблюдал Доппельгангер за происходящим среди толпы, : " и эта хреновина... Это что, протеанский маяк? Или технология тех, кто их уничтожил?"


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:29 | Сообщение # 38
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Не выпуская Химеру из рук, мужчина подождал, пока турианец приблизится. Нелт сверху когтями блокировал удар катаной, а Даниэль спокойно вытянул руку, схватив парня за шею когтистыми пальцами. Не душить было его целью. Усмирить, успокоить.
- Тиш-ш-ше, Эри... Ты можеш-ш-шь сделать с-с-себе еще хужш-ш-ше... - Тихо прошипел Дан, осторожно удерживая женщину в руках. - Да ус-с-спокойся же ты... Тари! - Он взглянул в ее глаза. Холодный блеск растаял и мужчина тепло посмотрел на нее. - Разс-с-све я делаю тебе больно? - В отчаянии возопил он.
Вскинув снова ледяные глаза на мутантов, мужчина предупреждающе зарычал.
- Вы с-с-сами лезете под мои когти... Ес-с-сли вы не такие чокнутые, как ос-с-стальные, я не буду вас-с-с трогать! Но Тари - моя девуш-ш-шка и она пойдет с-с-со мной!


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:39 | Сообщение # 39
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Отпусти меня, я прошу!- царапнув мужчину по щеке, Эрика таки вывернулась из его рук и упала. Кое-как соорентировавшись, Уайт подхватили под руки и закрыли собой. Повинуясь какому-то сигналу, целая армия набросилась на них.Доппель, едва соорентировавшись в толпе, помог Эрике подняться и тихо объяснил:
-Я друг твоего отца. Я выведу тебя. - столб полыхнул еще сильнее и в синих глазах разведчика проступили какие-то линии. Уайт кивнула, позволяя ему увести себя с бойни


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:43 | Сообщение # 40
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен попытался вырваться, но это было бесполезно: хватка Дана всё-таки было очень нехилой. Тогда турианец просто завопил, тем самым заставив весь комплекс трястись. Изображение Жнеца у него на лбу стало светиться красным.
- Он прикасался к артефакту. - сказала Лейла. - Я его нашла, когда он пользовался им, как опорой для себя.
- Космос. Угроза. Машины. Хаос. Уничтожение. - твердил турианец. Затем с трудом повернул голову и посмотрел на колонну-цветок. - Видения. Боль.
Сайлен ногой ударил Дана по руке, тем самым ослабив хватку. Затем выронил катану и выпустил лезвия на обеих руках. Тут он, пошатнувшись, развернулся и заметил, что на них лезут мутанты. Зарычав, он ринулся в самую гущу толпы. Лейла, обработав рану медигелем, тоже вступила в бой. Ястребы открыли огонь по мутантам.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 09:55 | Сообщение # 41
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Прикрыв глаза, Даниэль тихо выдохнул. Они забрали ее... Они. Ее. Забрали. Когда мужчина открыл глаза, в них уже не было ничего человеческого. Молча. Не издав ни звука. Даниэль размытой тенью метнулся к артефакту и прыгнув, всадил в него когти. Пока ребята методично сражались и не давали мутантам приблизиться, мужчина нарезал артефакт на мелкие ленточки. Без единого звука. Без лишних движений. Затем спрыгнул с искореженных останков колонны и влился в гущу мутантов, не помня себя от ярости. Ту, что он любил без памяти больше жизни забрали и похожа она его совершенно не помнит. Ему нечего терять.
Нелтарион мысленно вздохнул. Носитель потерял контроль, а это было совершенно ненормально. Он чувствовал, что бушует сейчас в душе мужчины. Пустота. Ярость. Инстинкты. И одна огромная кровоточащая рана глубоко в груди созданная из комка боли и отчаяния. Нет, он не сдался. Но видеть его таким... Змею было еще больнее.
Даниэль не помнил себя от ощущения боя и крови вокруг. Дошло до того, что он стал наравне со своими когтями просто перегрызать глотки клыками. Мужчина был уже весь покрыт кровью. Тело, чешуя, лицо, волосы. Если кто-то сейчас увидит его глаза, то просто ужаснется. Злобная. Машина. Для убийства


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:05 | Сообщение # 42
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Выведя Уайт с базы, Доппель затолкал ее в челнок и, закрыв люк, поднял его на орбиту, где их подобрал корабль Цербера.
-Что это, мать твою, такое?!- отшатнулся от Эрики доктор. Его можно было понять.
-Это - материнский носитель гена, превращающего людей в машины-убийцы. - пояснил Доппель.
Врач выругался и начал аккуратно снимать лоскутки белой пленки с тела.
-Такое ощущение, что руки у нее только что выросли.
-Так и есть.
Врач, на радость разведчику, восхищенно выругался.


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:17 | Сообщение # 43
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Вскоре все было кончено - мутанты лежали кто где нашпигованные пулями или нарезанные на ленточки когтями Грэмори. Многие были с перегрызенным горлом. В центре всего этого пошатываясь стоял Даниэль. Он пришел в себя после этой кровавой бани и увидел, что он натворил.
"Чудовище... Они... Забрали ее... Твою мать!.." - Рухнув на колени, он тихо затрясся, молча захлебываясь слезами. Впервые за свою жизнь. Тело потихоньку возвращалось в норму, змеиные черты потихоньку перетекали внутрь тела.
Алекс было больно смотреть на содрогающуюся спину брата. Она сделала два шага к нему, но остановилась вздрогнув от неожиданности. Брат закричал. Кричал без остановки, сбивая руки в кровь о бетонный пол, залитый кровью.
- Ниа! Ниа, прекрати, прошу тебя! - Девушка метнулась к брату, обнимая его и качая в объятиях.
Даниэль схватился за одежду сестры, словно тонул, скрыв лицо у нее на плече. Алекс укачивала брата, гладя по волосам, как маленького.
- Дани, прошу, успокойся... Мы найдем ее, я обещаю...
Он, не отрываясь от ее плеча глухо ответил.
- Слишком поздно, Асу... Слишком поздно...


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:06 | Сообщение # 44
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Как только последний мутант расстался с жизнью, Сайлен убрал лезвия. Затем подошёл к Дану.
- Химера. Жизнь. Чувствовать. - сказал Сайлен, указав на себя. Турианец уже не нападал ни на кого, хотя глаза у него так и оставались чёрными. - Далеко.
Сайлен направился к двери, не обращая внимания на недоумённые взгляды Ястребов. Затем резко остановился, развернулся на 180 градусов, после чего сказал, глядя на Лейлу, Дана и Алекс: - Вы. Не враги. Союзники.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Пятница, 04.05.2012, 12:08
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:24 | Сообщение # 45
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Усталыми глазами посмотрев на сестру, Даниэль с трудом поднялся. Медленно развернулся и едва волоча ноги направился к выходу из комплекса. Раш быстро сориентировался и пнув пару человек из своего отряда, пристроился под боком капитана, забрасывая его руку себе на плечо, помогая идти.
Алекс подошла к Лейле и помогая ей подняться, тихо спросила.
- Лей, ты не знаешь, кто сможет забрать нас? На Омеге нам больше делать нечего, поэтому мы летим на Цитадель. - Девушка посмотрела в поникшую спину уводимого брата. - Дани захочет домой, я знаю... - Повернулась к подруге. - И свяжись с Селин, Вестом и Стаксом, пусть тоже уносят ноги с Омеги.
Алекс проверила, что все в порядке и побежала догонять брата, которого молчаливо подстраховывали Дьяволы. С болью в глазах, погладила морально убитого брата по плечу.
Выбравшись наружу, Даниэлю помогли сесть на землю, но он, не останавливая движения, с совершенно пустым взглядом лег на камни.
- Раш, вы проверили, брат не ранен?.. - Девушка отвела в сторону правую руку капитана.
Тот покачал головой.
- Нет, Алекс, он совершенно цел, но...
- Но?.. Не тяни, что не так?
- Сама видишь, он совсем потерял себя от горя... Мисс Уайт была для него всем, а сейчас ее нет и неизвестно, жива ли она вообще... - Мужчина сочувственно посмотрел на Грэмори. Наклонившись к ней, сказал еще тише. - Лекс, сама знаешь, этот парнишка мне как сын и видеть его в таком состоянии... Когда он закричал, я думал, что вообще с ума сойду. От него шло столько боли, что даже мы, не-эмпаты очень хорошо почувствовали этот резонанс
Девушка обняла себя одной рукой, второй закрыв ладонью глаза.
- Я не знаю точно, когда он оправится и оправится ли вообще, но... Точно знаю, что в том, что случилось брат будет винить только себя и... - Она вздохнула. - Это будет жрать его изнутри. Как болезнь....
Мужчина обнял ее за плечи.
- Лейн, я клянусь тебе, что мы с ребятами будем неотрывно присматривать за ним.
Алекс подняла на него печальный взгляд.
- Я знаю, Раш, но ты сам знаешь, как он горевал по поводу Тайлера. Не мне тебе говорить, что он сможет вытворять


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Асура_Морэйд - Пятница, 04.05.2012, 13:25
 
Форум » Технический раздел » Архив » Горизонт
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..