17:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Омега. - Страница 8 - Форум
17:45
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
Омега.
Nea Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:27 | Сообщение # 106
Дух

Уровень 1
Опыт: 27
Статус: Offline
- Ваш объект тут совершенно не причём... Когти не занимаются сокрытием лиц. Тем более людей. И уж тем более из цербера. Как это люди говорят... Вас развели... да, кажется так. Ария уже послала сюда людей. Они стоят и ждут моей команды. Мы хотели посмотреть клюнете ли вы и вы клюнули. Мне очень жаль, но именно так у нас дела и ведутся. Это вам не цитадель, леди...
Шугарл вытащил из пясного кармана специальную гранату и бросил её в воздух, где она и взорвалась, на высоте примерно 20 метров, озарив зелёным светом весь квартал. Через несколько секунд с крыш, словно муравьи посочились люди Арии, осыпающие градом пуль наёмников когтя и их роботов.
Моё предложение всё ещё в силе. Жаль что вы выбрали именно это место точкой встречи, а не то которое я вам назначил. Цена удваивается. - С этими словами Шугарл исчез при помощи маскировки
 
KSpam Дата: Вторник, 07.02.2012, 22:38 | Сообщение # 107
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Тоже мне, мистер крутой перец, - хихикнула Нэми, - скажи, он таким слепым сделался, потому что люди на этой станции - полные придурки?
"Красный песок - это было лишь прикрытие," -подумала Уайт, перевернувшись на спину, - да, Лейла? Я же говорила, что моя иллюзия сработает, не так ли?
Она со смешинками в глазах глядела на химеру - внизу, где скрылся турианец, упало два робота Локи. Уайт и Лейла сидели в вентиляционной шахте в три улицы от склада, наблюдая за роботами с помощью КПК химеры. Химе усмехнулась - она ненавидела, когда ее принижали. И иллюзии накладывала мастерски.
-Знаешь, похоже его действительно нет на Омеге. Он, как я уже убедилась - телепат еще какой и обязательно бы отреагировал на мой инфразвук и твои всплески адреналина.Ты еще не входила под его контроль, так что Шерредан бы просто не удержался. Он не среагировал - его здесь нет.
"Ты ошибся в ту же секунду, когда решил, что мы питомицы Цитадели."


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 08.02.2012, 00:29 | Сообщение # 108
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Наверное, Нэми. - хихикнула Лейла. - Он действительно идиот, если принял нас за простушек с Цитадели. Твоя иллюзия сработала на отлично. Давай пять.
Обе химеры вылезли из вентиляции. Затем Уайт сказала про контроль сознания.
- Вообще да, Нэми. - тихо проговорила Лейла. - Будь этот "цензура" здесь, то уже бы давно влез мне в голову. Значит, он где-то ещё прячеться. Странно, что он этого не сделал ещё на "Стреле".


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 08.02.2012, 03:52
 
Moon_Light Дата: Среда, 08.02.2012, 03:48 | Сообщение # 109
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Келу надоело сидеть сиднем в клубе. Иммунитет к спиртному хорош, так что турианец чувствовал себя на отлично даже после пятого стакана. Выйдя из клуба, решил прогуляться. И тут заметил какие-то разборки возле доков. Спрятавшись, решил покамест понаблюдать. Его способность отыскивать необходимые для него органические формы жизни, которая внешне проявлялась в смене цвета глаз из бирюзового на тёмно-синий, позволяла ему видеть сквозь стены, так что он практически ничем себя не выдал. Кел заметил, что небо Омеги на мгновение вспыхнуло зелёным светом. Затем увидел облаву. "Эээ, это нехорошо."

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 08.02.2012, 07:42 | Сообщение # 110
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Вернувшись домой,Уайт села на диван и обхватила голову руками . Болезненно-тяжелое состояние охватило ее - горло сильно саднило, да и столь мощное проявление эмпатии нанесло свой ущерб, вызвав нервное расстройство. Хотелось плакать, Эрика чувствовала себя такой одинокой, казалось будто во всем космосе не осталось близкого, родного ей человека. Закрыв лицо руками, Уайт расплакалась.

キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 08.02.2012, 12:00 | Сообщение # 111
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Блин, у меня спина затекла в вентиляции сидеть. - недовольно сказала Лейла, стягивая броню. Затем посмотрела на Эрику. - Что такое?
Химера села рядом и приобняла Эрику за плечи.
- Слушай, может пока побудешь дома? Хоть отдохнёшь немного.
С великим трудом убедив Уайт в том, что ей необходим отдых, Лейла надела броню, на сей раз припрятанный средний "Наёмник Х", и вышла из дома, направившись в то место, куда указал Шугарл. "Так, маскировочный модуль есть, всё до единого оружие есть, связь есть, голографическая проекция есть."- по дороге размышляла девушка. Добравшись до тех переулков, включила маскировку и стала ждать, притаившись в темноте. Благо запас энергии был достаточно велик, чтобы оставаться невидимым часа на четыре.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 08.02.2012, 14:51
 
KSpam Дата: Среда, 08.02.2012, 16:17 | Сообщение # 112
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика опустила голову. Встала, потянулась и, улыбнувшись самой себе, решила поискать в холодильнике на кухне сьестное. Покопавшись, Уайт извлекла на свет вяленое мясо, хлеб (что за привычка держать батон в холодильнике?), горчицу и соорудила из них добрую гору бутербродов. Покончив с приемом пищи, девушка почувствовала себя значительно лучше. Зевнув, она вспомнила, что по-хорошему не спала вот уже двое суток и задремала прямо на стуле, скрыв лицо в скрещенных на столе руках...
"Пора просыпаться, девочка моя..." - прошелестел голос Шерредана на краю сознания, - "тебе грозит беда..."
Шерредан?! Как, он же...Неважно. В затылок Уайт уперлось холодное дуло "Страйкера".
-Подымайся, мразь. Думаешь, тебе не надо платить, если у тебя такая смазливая вывеска? Здесь правит "Кровавая стая", детка и сейчас ты нам заплатишь по полной...
Эрика испугалась. Нехило так испугалась, так испугалась, что моментально перекинулась в обезумевшую от страха носителя Химе. Принцесса медлить не стала - сотня ментальных щупалец-сверл пронзили окружавших ее. Внушающие организму остановку сердца. Шатающейся походкой Химе подошла к выходу, как на нее наставил пистолет ворка.
-Назад! - столь варварский тон оскорблял слух Принцессы.
-Пошел прочь! - гаркнула на него Химе. Инопланетянина швырнуло об стену - позади него протянулся след крови.
Слизнув кровь с ладошки, Уайт повернулась на погром в квартире и, окунув палец в кровь умирающего, принялась мазком за мазком выводить "ушла гулять". Поглядев меланхоличным взглядом на свою работу, Химе вернулась за сумкой и оружием. Оставив аккуратно сложенную броню, Химе ушла, оставив позади себя настоящую бойню.
Ей нужно было домой.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 08.02.2012, 17:41 | Сообщение # 113
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла уже час прождала турианца, так и оставшись в тёмном закоулке. "Если не придёт, мне придёться подключить старых знакомых и достать его хоть на другом конце Омеги. Лучше бы он явился, причём на своих двоих. И всё-таки, чем ему Цербер насолил, что он вздумал нам тут "помощь" предлагать? Что-то ему надо."

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 08.02.2012, 17:48 | Сообщение # 114
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Химе просто шла - в ее реальности, в той безумной реальности, в которой жил ее разум она просто шла по ослепительно-белому коридору. Ей не было страшно, ей ничего не угрожало - только резала глаза растущая лужа крови под ногами. И, чтобы скрасить долгий путь, Химе пела под нос любимую песенку про падающий мост - а в реальности шла по старому шлюзу, оставляя позади себя мертвых охранников и попавшихся под ее голос случайных прохожих. Контроллеры, охрана, пассажиры - все были мертвы. На этот раз смертоносный звук разлетался во все стороны, превратив Принцессу в Красную Королеву, рубившую головы так, словно просто отрезала кусочек от безмозглой карты.
Химе закрыла люк и, сев за пилотное сидение шатлла, уставилась невидящим взглядом в стену. Конец коридора близится? Она рада этому.
Крон-принцесса, нет, Королева в восхищении. А несогласным - голову с плеч.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 09.02.2012, 04:19 | Сообщение # 115
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла скинула Келрону свой адрес, пока шла на место. Тот, получив сообщение, покинул доки и направился в квартиру химеры. По пути он услышал крики из соседних доков. По прибытии заметил, что дверь открыта. Войдя внутрь, лицезрел картину: несколько трупов ворка, буквально размазанных по стене. И надпись на стене: "ушла гулять".
- Вот Шатдар. - про себя ругнулся Кел и набрал сообщение Лейле. Нетрудно догадаться, куда она ушла. Обыскав квартиру на предмет пропаж, облегчённо вздохнул: всё на месте.
"Ну, Лейла, ты даёшь. Купила жильё на территории Кровавой стаи." - подумал турианец и стал ждать девушку.

***
Лейла, простояв два часа в переулках, решила, что Шугарл не придёт. Она только собралась повернуть из района и отправиться домой, как ей на омнитул пришло сообщение от Кела. Прочитав его, выругалась на обоих диалектах и быстро помчалась домой. Придя, застала турианца среди трупов ворка. "Не припомню этих ребят. Видимо, Ранд нанял новичков и не сказал им, чтобы держались от меня подальше. Ну и поделом, потом разберусь с этим кроганом." - подумала она. Затем обратилась к Келу: - Ну, и что тут произошло? И где Эрика?
Турианец указал на надпись на стене. Тут Лейла начала так ругаться, что Кел решил сделать вид, что он глухой.
- Эм, Лейла. - подождав, пока химера остынет, обратился к ней Келрон. - Я по пути сюда слышал крики и нечто похожее на звуки бойни. В районе доков.
Лицо Лейлы исказилось в шоке. - Вот же "цензура". Она наверняка улетела с Омеги. Значит и нам тоже надо отсюда лететь. Скорее всего, она направилась на Цитадель, больше-то некуда.
Быстро переодевшись в свой родной "Колосс Х", Лейла буквально за шиворот вытянула Кела из дома. Пройдя в те самые доки, огляделась. Химе постаралась на славу: куча трупов, лужи крови. Немного побродив, отыскала свою птичку.
- Не знал, что у тебя есть свой корабль. - удивился турианец.
- Ну правда в нём мест маловато. Всего-то на семерых. - ответила химера. - А пилотирую я его сама. Ну и ВИ в помощь, хоть его и подремонтировать не помешало бы. Времени всё нет.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Суббота, 11.02.2012, 03:34
 
KSpam Дата: Четверг, 09.02.2012, 07:39 | Сообщение # 116
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Химе еще немного посидела, подумала и нажала на кнопку автопилота. Задав координаты, под которыми в памяти смутно мерцало "Цитадель", Принцесса встала с кресла и сложила трупы в кучу. Еще немного подумав, она сгрузила их в шлюз и внимательно наблюдала, как безвольно извиваются под действием всасывающей силы космоса тела экипажа. Вздохнув, девушка пошла в БИЦ, нашла голографическую проекцию галактики. Методично нажимая на кнопки наугад, Химе попала в Солнечную Систему. Немного поглядев на планеты, Принцесса выбрала любимое созвездие из трех звезд.
На крейсере "Нил" было необычно пусто - не было инженеров в технических отделах, не было солдатов, не сверял координаты пилот, не просчитывал курс адмирал и не было капитана - их хладные трупы давно отдали свое тепло бесконечному ваккуму космоса. Только в самом центре БИЦ сидела тонкокостная девушка с абсолютно пустым взглядом смотрящая на Пояс Ориона.


キメラ


Сообщение отредактировал KSpam - Четверг, 09.02.2012, 14:58
 
Moon_Light Дата: Суббота, 11.02.2012, 03:45 | Сообщение # 117
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ладно, Кел, хватит стоять. С этим грёбаным кроганом я разберусь при следующем своём визите на Омегу. Летим покамест на Цитадель. - сказала Лейла. - Если нашей химеры там нету, то я не знаю, где её искать. Разве что ребята нам помогут.
Химера и турианец взошли на борт "Ореола". Кел сразу сел на место пилота, а Лейла ушла в каюту и стала набирать сообщение Шепард, поскольку не хотела, чтобы Исида стала на неё наезжать.
"Кому: Алекса Шепард.
От кого: 137.
Лекси, у нас проблемы. Эрика сбежала. Не знаю, куда, может, на Цитадель. И поосторожнее с ней: похоже, что её сильно испугали и в неё сейчас дух Принцессы, поскольку она устроила кровавую бойню в доках."

Вылетев с Омеги, "Ореол" направился к ретранслятору. Синяя вспышка - и корабль исчез.
- Не боись, Кел. - хлопнула турианца по плечу химера. - "Ореол" - единственная вещица, которую я приобрела вполне законным образом. Так что расслабься, не схлопочем проблем на Цитадели.

-----> Жилые сектора


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Суббота, 11.02.2012, 03:46
 
Форум » Технический раздел » Архив » Омега.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..