02:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Иллиум - Страница 3 - Форум
02:02
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Иллиум
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:13 | Сообщение # 31
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Почувствовав тяжесть сзади, Сайл усмехнулся и рывком подсадил Лонеру к себе на спину, при этом сгорбившись.
- Хороший же транспорт ты нашла. - сквозь смех выдавил турианец и пошел к кровати. На нее осторожно ссадил девушку а сам уселся рядом.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:35 | Сообщение # 32
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Иногда можно и подростком побыть. - со смешком сказал турианец, затем сел поближе, плавно притянул Лонеру к себе за шею и поцеловал в губы.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:06 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- В курсе, что гребень это чувствительное место у турианцев? - проурчал Сайл, обняв одной рукой девушку за талию, вторую запустив ей в волосы. Затем чуть толкнул ее, уронив на спину, и посмотрел ей в глаза хищным взглядом.
- Веселая игра. Я вожу. - промурлыкал он и кончиком языка провел по ее шее. Затем снова поцеловал, на сей раз сильнее.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Воскресенье, 09.12.2012, 14:10
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:44 | Сообщение # 34
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Услышав ее глухой стон, турианец про себя довольно хмыкнул и рукой провел по ее талии, плавно переместив на бедро.
- Не поверишь, но это у меня вообще впервые. - шепнул он ей на ухо.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:30 | Сообщение # 35
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Нет. На себе проверено - сьел когда-то какую-то земную ягоду, вроде чернику. Живой как видишь, только после того случая слегка тошнило. Я везунчик, как некоторые турианцы, которым абсолютно до лампочки левые аминокислоты. - ответил Сайлен, после чего чуть сжал ее бедро и уткнулся лбом ей в горло. Благо он был в перчатках и не мог поранить Лонеру своими когтями.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:50 | Сообщение # 36
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Чего вдруг? - спросил Сайл, незаметным движением растегивая нагрудник брони, но пока не снимая.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:17 | Сообщение # 37
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Лони, если хочешь, можно не торопиться с этим. - сказал турианец. - Я не хочу, чтоб тебе было неудобно, так что можем остановиться сейчас.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:46 | Сообщение # 38
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Надеюсь на это. - турианец насмешливо щелкнул ее по носу и вышел из комнаты, застегнув броню и пытаясь привести свое сердцебиение в норму. "Уж ТАКОГО со мной еще не было. Духи, что делать?! Так, надо проветриться, авось приду в себя." - все насмешки-то были обманчивы, Сайл сам волновался, как студент на экзамене, даже сильнее. Решив прогуляться, он вышел из дома.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:36 | Сообщение # 39
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Бродя по улицам Нос-Астры, Сайл все чаще думал о том, что недавно произошло, или не произошло. Тут он свернул в сторону оружейного магазина, так как высмотрел неплохой дробовик. "Потрошитель" Лейлы был для него тяжеловат, хоть он и не собирался его выбрасывать, но все таки лучше пользоваться тем, у которого не такая сильная отдача. Его взгляд упал на "Ятаган". Выходя из магазина с новой пушкой, принялся искать, где можно приобрести инструментрон. Что-то ему говорило, что за ним следят. На всякий случай прикинувшись валенком, он свернул в переулок и затаился в маскировке. Предчувствие не обмануло: следом зашел какой-то саларианец и, не найдя Сайлена, выругался и ушел. Турианец облегченно вздохнул и вышел. Не рискуя, остался в маскировке и направился в сторону магазина электроники. Также он решил, что не помешало бы сменить лицевую метку, броня итак скрывала его физические недостатки вроде отсутствия грудной пластины.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 23:27 | Сообщение # 40
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Потратив несколько десятков тысяч кредитов, турианец вернулся домой. Первым делом зашел к Лонере в комнату и оставил на тумбочке рядом с кроватью новенький инструментрон, после чего пошел в ванную и сполоснул лицо холодной водой. "И все таки что это был за саларианец? Ясно, что из "Затмения". Но я тут при чем? - задавался вопросами Сайлен, смотря на свое отображение в зеркале. Затем пошел на кухню, сварганил себе поесть и уселся на подоконник, уплетая содержимое тарелки.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 10.12.2012, 12:42 | Сообщение # 41
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайл не обратил внимания на то, что она сказала, а просто последовал за ней, взяв инструментрон.
- Возражения не принимаються, Лони. Возьми. - мягко но без эмоций сказал он, вложив ей его в руку. Затем пошёл переодеться. В своей прогулке он приобрёл себе новую лёгкую броню чёрного цвета и куртку с капюшоном. Надев на себя всё это, натянул на лицо маску и в маскировке вышел, намереваясь взломать терминалы.
Взломав первый попавшийся, он усмехнулся: какой-то бизнесмен хочет нанять киллера для устранения своего конкурента. Приняв это, он направился на встречу с ним. Так и не открывая лицо и не выключая визор, он побеседовал с ним, выяснил, что к чему и направился на место. Уже оказавшись там, засел со снайперкой. Дождавшись, когда тот будет в его поле зрения, турианец выстрелил. Подарив телохранителям труп босса, Сайл по-быстрому свалил с места и вернулся к заказчику. Получив вознаграждение в виде 10-ти тысяч кредитов, турианец скрылся в маскировке, так и не назвав ему ни имя, ни прозвище. "Моё дело - выполнить заказ, дальше не мои проблемы." - подумал он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:44 | Сообщение # 42
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Прочитав сообщение, турианец пожал плечами и направился домой, чтоб сменить своё чёрное одеяние, дабы подозрений ни у кого не вызывать. Переодевшись в свою прежнюю одежду и упрятав чёрную в шкаф, взял аэрокар и направился в парк. Приземлившись, стал глазами искать Лонеру. Найдя её, подошёл к ней сзади.
- О чём ты хотела поговорить, Лони? - спросил он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:40 | Сообщение # 43
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Можно сказать, что у меня подобное проклятие. Мои родные и друзья мертвы, немногие оставшиеся живут своей жизнью и я рад, что не доставляю им хлопот. К тому же я могу за себя постоять, иначе давно бы на том свете был. - Сайл обнял Лонеру в ответ. - Да и не обиделся я, сам от себя такого не ожидал. Говоришь, заперта в комнате и не можешь найти ключ? Так давай вместе поищем. - улыбнулся он.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:06 | Сообщение # 44
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я был в похожем положении когда-то. Из-за зверств тех церберовцев я всего боялся и никому не доверял. Пока не встретил Кархи, после и Лей, Алекс, Даниэля, Эрику. Они помогли мне понять, что я не одинок в этом мире. Выражаясь твоими словами, они помогли мне найти ключ от комнаты и выйти на свет. - Сайл посмотрел ей в глаза. - Одиночество вообще паршивая штука, потому и ощущение, что ты живешь в коробке, присутствует.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:39 | Сообщение # 45
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Давай лучше прогуляемся. - предложил турианец. - Тем более тут кафешка неподалеку, при желании можно зайти. Красивое платье, кстати.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Иллиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..