12:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Доки Цитадели - Страница 5 - Форум
12:32
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Доки Цитадели
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:38 | Сообщение # 61
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Да я и так в постоянном напряжении, Рэйчел... - Хмуро ответил Даниэль, посматривая по сторонам

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:49 | Сообщение # 62
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я так думаю - Николс знал, что Сайлен полетит на Палавен, чтоб потренироваться с Эссермином Он всегда всё оборачивает себе на пользу. И, Лейла, боюсь, что тебе не понравиться то, что я тебе скажу. Я ещё с Лорека у себя в инструментроне имею кое-какие файлы. - Рэйчел посмотрела на Лейлу. - Дело в том... а, впрочем, сама посмотри. - с этими словами женщина перекинула ей на омнитул информацию.
Химера включила инструментрон и стала просматривать записи. Затем шокированно посмотрела на Рэйчел.
- Ч-что?!


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:52 | Сообщение # 63
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- В чем дело? - Алекс подошла к Лейле.
Даниэль тут же возник за спиной девушки, внимательно следя за выражением лица Лейлы


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:06 | Сообщение # 64
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Но ведь мои родители погибли! Этого не может быть! - воскликнула Лейла.
- В той автокатастрофе погибли твоя мать и отчим. Именно отчим. Джейсон Николс - действительно твой биологический отец. - тихо сказала Рэйчел. - Прости, что я раньше тебе не сказала, просто то не до этого, то забываю. Что ж поделаешь, мне почти 60 лет.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:22 | Сообщение # 65
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Неплохо то, - подошла к Лейле Эр, - что после бойни на Горизонте Культ рассорился с Николсом и больше не предоставит ему бойцов. Также будет элемент неожиданности - он думает, что я погибла. Зря, очень зря. Так или иначе, но Сайлена мы отобьем.
-Если ему опять этот мертвец башню не снесет,-хмыкнул Доппель,- а то ведь знаете.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:35 | Сообщение # 66
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хоть мутантов вы не найдёте у него. Однако солдат у него немало. И, скорее всего, он там что-то снова замышляет, раз организовал похищение Сайлена. Он ему для чего-то нужен. И Немезида тоже. - сказала Рэйчел. Затем положила руку на плечо Лейле. - Знаешь, если бы это тебе сказал сам Николс, то у тебя была бы такая же реакция и он бы непременно этим воспользовался. Так что было лучше, что ты узнала это от меня.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:40 | Сообщение # 67
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мой отец думал, как обезопасить Сайлена. - снова подала голос Эр, - он предложил...Даже не знаю...

Wanted dead and alive.
 
Ketara Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:41 | Сообщение # 68
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Тем временем из незамеченного ранее корабля в буквальном смысле выползли двое людей, сильно смахивающих на оперативников Цербера в штатском. Непонятно зачем оставив шлюз открытым, они нетвердой походкой направились в сторону лифта, на повышенных тонах обсуждая свое новое задание, с виду совершенно не опасаясь, что кто-то их может услышать.
- Ну что, слышал уже об успехе наших ученых? Поймали они один из своих экспериментов гребаных!
- Правда? И кого же?
- Да турианца какого-то странного ... жаль, остальных не видно ...
- Да ладно, прекрати, найдем и на Новерию к турианцу доставим. Тогда наши светила науки и поставят все на свои места.
- Ага, осталось самое легкое - найти! ...
Дружный хохот, и двери лифта за мужчинами закрылись.



 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:43 | Сообщение # 69
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина молча слушал открывающиеся подробности, но молчал

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:43 | Сообщение # 70
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Это щаз что, была открытая провокация?- слегка охеревшим тоном поинтересовался Доппельгангер.

Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:45 | Сообщение # 71
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Краем уха услышав разговор двоих мужчин, Даниэль едва ли не зарычал от злости, накинув капюшон поглубже на голову

Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:50 | Сообщение # 72
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Лейла уловила разговор, но молчала. Затем прошептала: - Пьяны в хлам, раз так болтают. Видать, они из папашиной банды. Ему нужны мы. Что ж, раз так, он получит по полной. С удовольствием посмотрю, как он подыхает.
- Лей, это не всё. Именно Николс организовал так, чтоб твои мать и отчим погибли. - добавила Рэйчел. Из-за чего химеру переполнила злость.
- Он отнял у меня родную мать, отнял жизнь нормального человека, но брата он не отнимет у меня. - процедила Лейла. - Ни за что. Вылетаем. - повернула голову к окну, заметив, что с Цитаделью состыковался фрегат Иерархии.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Ketara Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:51 | Сообщение # 73
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс
Внезапно все чувства и ощущения связывающие Сайлена и Лейлу просто ... прервались. Пропали. И что это значит осталось только догадываться ...


 
CheerSpam Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:54 | Сообщение # 74
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Ты дура?! - сорвалась к кораблю Цербера Эр, - нам нужны коды стыковки Церберовцев! Доппель, сломаешь?
-Да как два пальца! - покопался в люке Доппельгангер, - оп! Готово! Добро пожаловать!


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:58 | Сообщение # 75
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Народ, я больше не чувствую Сайла. Это плохо... Очень плохо. С ним что-то таки сделали. - сказала Лейла. - Наверняка.
- На месте всё узнаете. - отрезала Рэйчел. - Пока это всё догадки. Нужно отправляться туда. Давайте.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Доки Цитадели
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..