11:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Палавен - Страница 17 - Форум
11:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Палавен
Moon_Light Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:06 | Сообщение # 241
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ещё бы. - пожал плечами турианец. - Это ведь не просто атака от балды, а тщательно спланированная операция.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Пятница, 18.05.2012, 21:19 | Сообщение # 242
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ага, видимо они решили с войском в, от силы, пятьсот человек напасть на Палавен и перебить...ну, приличное количество народу.-сказал Вест, посмотрев в сторону турианца-Если бы они решили напасть на Палавен, мы бы до сих пор сражались. Неет, дружище, это нападение приследовало явную цель.

 
Moon_Light Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:28 | Сообщение # 243
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Вот только какую именно? - задумчиво сказал турианец.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:11 | Сообщение # 244
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну давай поразмыслим.-сказал Вест, оттащив труп от остальных-Цербер, редко когда просто так нападает. Соответственно, это было все тщательно спланировано. Взрывы, отряды... Подозрительно все это...

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 03:14 | Сообщение # 245
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хм, Вест, слушай, а ты никого из людей не видел до начала атаки? - повернулся к нему Сайлен. Он знал, кто это устроил, но хотел выслушать друга.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:00 | Сообщение # 246
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вест ненадолго задумался, вспоминая все, что было до атаки.
-Хм...ну, я видел какого человека, который гулял и осматривал здания.-сказал Вест, подняв оружие штурмовика-Может это был он? Хотя, фиг знает. Может и он, а может и не он.


 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 12:48 | Сообщение # 247
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Чёрт его знает, он или не он. - сказал Сайлен. - Ладно, с трупами закончили, как я вижу.
"Закончили, я гляжу."
"Эс?"
"Ага, проснулся уже."
"Ну, с добрым утром, как мы говорим."
"Э-э-э... с добрым. Почему ты не сказал, что это устроил твой приятель из Цербера?"
"Не хотел. Да и Доп ведь в неведении, ты же знаешь."
"Ну да, ну да. Ладно, ничего не будем говорить."
"Так будет лучше, поверь."

Пока Сайл беседовал с неамором, то шёл к окну. Со стороны казалось, что турианец просто наблюдает.
- Вест, перед тем, как я ушёл, ты вроде меня о чём-то спрашивал? - решил уточнить Сайлен.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:43 | Сообщение # 248
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Хм...-задумался Вест-Ах да, с чего это ты вдруг стал "турианцем в тумане"?

 
Forward_Runner Дата: Суббота, 19.05.2012, 13:52 | Сообщение # 249
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Спустя несколько минут, кроган выпустил из рук кубик и перевернувшись на другой бок, мирно засопел.
"Мм...Тучанка...я соскучился...домой хочу..."
Стакс перевернулся на другой бок и подложив руки под голову, продолжил спать.


 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:30 | Сообщение # 250
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Эмм, ты помнишь, что ещё на Иллиуме я терял сознание и у меня выросли лезвия? - с этими словами турианец выпустил на левой руке чёрное длинное лезвие. - Я - проект "XYL-0", который, по мнению Некста, вышел неудачным. Можно сказать, что Лейла - единственная среди нас, кто в себе никого не имеет. А туман... Это больше похоже на дымку, как у биотиков, когда они вспыхивают, только чёрную. В меня, когда мне было 6 лет, вроде как, вселили существо с Урароса. Неамор по имени Эссермин.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 19.05.2012, 14:52
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 14:59 | Сообщение # 251
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Вижу, они неплохо так постарались, если проделали такое. Но, если этот неамор не пойдет против нас, то это хорошо, а так...-Вест ненадолго замолчал, а потом продолжил-Какого это быть проектом? Если тебе не хочется говорить об этом, то можешь не отвечать.

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:39 | Сообщение # 252
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Уж я постараюсь сделать так, чтоб он не был нашим врагом. Да и Рэйчел провела с ним "воспитательную беседу" так сказать. Так что расслабься. - сказал Сай. - А по поводу проекта - сам подумай. Кто-то узнаёт, что ты вот такой - и тут же держиться от тебя подальше от того, что боиться тебя. Тебе приходиться делать так, чтоб никто об этом не знал. Я не знаю, каким образом Некст умудрился Эссермина вселить в меня, об этом может рассказать только Рэйчел, однако результат налицо. Дымку и лезвия ты итак видел. Стакс видел ещё кое-что - хвосты. Селин слышала голос, который у меня изменился сразу, как наружу вышел Эссермин. Если хочешь. могу выпустить Эссермина, поболтаешь с ним. Надеюсь, на сей раз он не будет высокомерным и хамоватым.
"Да не буду, малыш, не буду. Я всё понял."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:48 | Сообщение # 253
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Хех, если бы мне было о чём с ним говорить.-Улыбнулся Вест, и положил оружие штурмовика рядом с трупом-Хотя, немного информации получить я бы не отказался.

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:38 | Сообщение # 254
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Это можно. Секундочку. - улыбнулся Сайлен и закрыл глаза. Его тут же окутала уже знакомая чёрная дымка и сзади появилось три тонких ребристых хвоста с острыми концами. Турианец открыл глаза: абсолютно чёрные, будто пустые.
- Приветствую.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:41 | Сообщение # 255
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И тебе не хворать.-сказал Вест-И что же ты можешь о себе рассказать?

 
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..