14:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Палавен - Страница 21 - Форум
14:07
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Палавен
Naylus Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:18 | Сообщение # 301
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Будем навещать твоего папашу?-хмуро спросил Вест, поглощая еду-Хотя, чем скорее закончим с этой хренью, там быстрее сможем зажить спокойно.

 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 25.05.2012, 11:55 | Сообщение # 302
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Мне на него уже все равно, - ответила Селин, проглатывая салат. - Раз мы собираемся воевать с Цербером и мстить за Павален, то нам понадобится запасы оружия, а так же информация. Найдем старых друзей.
Поев и оставив уборку на Веста, турианка пошла за оставшимся оружием.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Пятница, 25.05.2012, 14:02 | Сообщение # 303
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Помыв и убрав посуду, Вест выключил свет на кухне и направился вслед за турианкой.
-Собираем вещички, летим на цитадель и думаем дальше что делать.-сказал турианец, стоя около выхода с убранным оружием.


 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 25.05.2012, 19:33 | Сообщение # 304
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Кивнув, Селин забрала оружие и вышла на улицу. Подождав пока Вест закроет поместье, направилась с ним в космопрт. Там было множество приезжих и мало улетающих. Казалось вся турианская раса решила собраться дабы стереть следы деятельности Цербера. Но стереть не значить избавится навсегда.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:52 | Сообщение # 305
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Как много народу тут собралось...-сказал Вест с грустью в голосе-Ладно, не будем зависать.
Дойдя до своего челнока, Вест зашёл в него и сел в сиденье. Дождавшись когда турианка сядет челнок вбил координаты Цитадели и челнок покинул Палавен.

---->Цитадель


 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:19 | Сообщение # 306
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Новерия
- Так, народ, мы прибыли на Палавен. Кто хочет - остаёться на корабле. - сказала Исида по громкой связи. Сайлен всё это время даже не спал, так как просто не мог. Он пошёл в медотсек к Лейле. Сама она не могла идти, поэтому турианцу пришлось снова становиться для неё опорой. Подхватив её, направился к шлюзу.
- Так, без меня ты не пойдёшь. - Иса догнала его у выхода и подхватила бывшую химеру с другой стороны. Выйдя на улицу, она взяла аэрокар. Заметив, что двое турианцев из экипажа несут контейнеры с пеплом Заркуса и Раэля, девушка, закрыв глаза, отвернулась и завела машину.
Добравшись до больницы, ребята наткнулись на Селену Сейрас - мать Азулы и Заркуса.
- Крайс умер. Сердечный имплант отказал. - горько сказала она.
- Мне жаль. Правда.
- Сначала дети, теперь муж. Что за жизнь? А это кто? - кивнула на Лейлу.
- Это Лейла.
- Так она же вроде по-другому выглядела.
- Одно слово. Цербер.
- выплюнула Исида. - Они убили Азулу и Зара. И они сделали её такой. У неё случился выкидыш, когда она увидела смерть Зара.
- Ужас какой.
- И не говорите. Ладно, нам надо идти. Ей нужна помощь. До свидания.

Селена кивнула и направилась к стоянке. Иса и Сайл тем временем втащили Лейлу внутрь и капитан тут же вызвала врачей. Как только они с Лейлой скрылись, Сартез повернулась к турианцу.
- Значит так, Сай. Ты сейчас идёшь вот сюда, - дала ему координаты. - и следишь за всем процессом. Тем более они были твоими лучшими друзьями. А я иду к себе домой и проверю состояние адмирала. Боюсь, что с ним такое же, что и с Сейрасом. Да и Келу не мешало бы рассказать. Всё, давай, увидимся. - Иса направилась к стоянке. Сайлен тоже взял аэрокар и полетел в указанное место, коим оказалось кладбище. Высадившись рядом, он прошёлся и заметил ряд могил. На каждой плите было выгравировано имя каждого Ястреба. И две ямы рядом были уже готовы, возле них стояли другие турианцы. Сай сжал руки в кулаки, смотря на всё это.
"Они за всё заплатят."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 28.05.2012, 18:42
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 18:34 | Сообщение # 307
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Оставив Допа отсыпаться в каюте, Эр наконец расслабленно откинулась рядом. Честно говоря, ее сильно тошнило, голова раскалывалась, а руки и ноги сковывала слабость. Последние три дня Уайт держалась на чистом упрямстве, а сейчас... Можно и вздремнуть.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 19:01 | Сообщение # 308
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сообщив Келрону обо всём, что произошло, Исида вздохнула. Затем через инструментрон связалась со своим знакомым тренером.
- Айден, это Исида. Слушайте, у меня тут есть кое-кто на примете. Надо, чтоб вы до моего прибытия его так натренировали, чтоб дальнейшие тренировки под моим контролем ему легко давались.
- Это можно. Кто это?
- Сайлен Секориан. Вы его знаете, видели когда-то. Он сейчас очень изменился, он сам вам расскажет причины. Так что, сделаете?
- Сделаю. Он у меня мигом подкачаеться и окрепнет. Вот только зачем тебе это?
- Надо, чтоб он был в числе Чёрной Стражи. Таким образом он сможет и работать, и уничтожать церберовцев.
- Ты же знаешь, что это вовсе не так просто.
- Я знаю, поэтому и обратилась к вам. Надо, чтоб вы его именно так вымуштровали, дальше я займусь. К тому же все миссии Ястребов с его участием всегда оборачивались успехом и Раэль хорошо о нём отзывался. Всё у командования. Я заплачу, раз плюнуть.
- Не надо, с тебя я ни кредита не возьму. По той причине, что Раэль был моим лучшим учеником.
- Спасибо вам.
- Да пока не за что.

Иса выключила связь и откинулась в кресле. Полдела сделано, дальше надо отвезти ребят на Цитадель. Но сначала... Девушка посмотрела на мёртвого Трейдана и вызвала труповозку.
- Ох м-мать. - ругнулась под нос Иса. - Только этого не хватало. Если я и Кела потеряю, то ко всем прочим бедам прибавиться полное исчезновение рода Сартезов.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 29.05.2012, 11:43
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:11 | Сообщение # 309
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппель молча смотрел сквозь иллюминатор на планету. Палавен. Он горел несколько недель назад адским огнем, а он был там главным дьяволом. Ему было жаль тех, чьи кости остались на чужой планете, но господь с ними. С ними знание того, что каждая капля крови пролита за нечто высшее, нужное всему человечеству. Доппель верил. Настолько, что был готов разорвать кожу в клочья и отдать скелет Авангарду.
Но... Нельзя. Сейчас не стоит. Он чуть не поддался снова. Пусть этот жнец и исследователь мира, но его тяга к убийству есть и никуда не денется.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:09 | Сообщение # 310
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида набрала сообщение Сайлену:
"Сай, когда закончишь, забери Лей ко мне домой. Ты знаешь, где я живу. И не удивляйся, если заметишь аэрокар, отлетающий от дома. Адмирал умер, у него всегда были проблемы с сердцем, а смерть Раэля стало для него последним толчком. И ещё: тебя встретит один мой знакомый. Он будет тебя тренировать, причём жёстко, сразу предупреждаю. Когда он с тобой закончит, за дело возьмусь я. Ты же биотик, вот и побудешь моим учеником. И никаких споров, понял? Нужно, чтоб на тебя обратил внимание примарх и причислил тебя к "Чёрной Страже". Просто так ничего не делаеться. Будешь работать до упаду."
***
Сайлен прочитал сообщение как раз в тот момент, когда церемония была завершена. Он ещё долго стоял над могилами своих друзей. Затем набрал Исиде ответное сообщение:
"Если это поможет мне поквитаться с Цербером, я только за. Кстати, на Цитадели есть кое-кто, о ком надо позаботиться. Я даю тебе адрес Рэйчел, ты на месте поймёшь, кого я имел ввиду. Я сейчас отправлюсь в больницу и заберу сестрёнку."
Повернувшись лицом к закату, турианец ещё немного постоял, затем направился к аэрокару, на котором прилетел.
Добравшись до больницы, там же застал одного из врачей, явно чем-то обеспокоенного.
- Что случилось?
- Мисс Секориан исчезла.
- Как это?!
- Да санитары прозевали. Мы тут всё здание оббегали, нету её нигде. Есть ещё кое-какая проблема. Пистолет-то при ней остался.
- О, нет.
- Сайл похолодел, так как догадался, что она собралась делать. - Да найдите вы её, Шатдар вас побери!!!
***
Так как Лейла пришла в себя, то заметила, что находиться в больнице, причём в знакомой. Она догадалась, что сейчас находиться на Палавене. Заметив, что на неё никто не смотрит, она тихо вышла из палаты и направилась к чёрному входу. Затем своим ходом направилась в сторону кладбища. По пути ей попадались и беременные турианки, и уже с малышами на руках. От этого сердце бывшей химеры только сильнее сжималось и болело. Добравшись до кладбища, она заметила скопление народа и спряталась. Дождавшись, пока все разойдуться, она подошла к могиле Заркуса и, сев перед ней на колени, посмотрела на закат. Затем когтем рассекла себе руку и кровью стала выводить на могильной плите слова на русском человеческом языке:
Ты меня навсегда оставил
Нас друг без друга быть не может
Ненавистник испытать меня боль заставил
Отсутствие будущего меня сильно гложет
Я не могу жить без тебя
Зная, что ты уже никогда не вернёшься
И мне нисколько не жаль себя
Ведь я больше не увижу, как ты улыбнёшься.

Пока Лейла это писала, у её из глаз непрерывно катились слёзы и падали на плиту. После того, как она закончила, посмотрела на горизонт и вынула пистолет. Затем приставила его к виску. В тишине раздался звук выстрела, прогремевший на несколько километров.

Добавлено (29.05.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Сайлен всю ночь не спал. Его мысли были заняты Лейлой, так как он не знал, что случилось. Исида вернулась на корабль, так что турианец остался в доме один. Вернее, не один, а с тем тренером, которому Сайл обо всём рассказал.
На рассвете он, выйдя из дома на пробежку, заметил некоего турианца, идущего к нему.
- Вы Сайлен Секориан? - поинтересовался тот.
- Да, я.
- Идите за мной.
- с этими словами турианец направился к аэрокару, Сайл за ним. Он слегка удивился. когда заметил, что они прибыли к больнице. Его спутник тут же повёл парня в морг и показал труп Лейлы с огнестрелом в виске.
- Не может быть... Не верю. - Сайлен в шоке помотал головой.
- Она покончила с собой. Прости, парень.
Сайл тут же сказал: - Раз так, надо, чтоб она была похоронена рядом с Заром.
Турианец в убитом состоянии вышел из больницы и пешком направился к дому. У него больше не было семьи. В сердце поселились пустота, ненависть и месть. По пути она набрал Исиде сообщение из одной строчки:
"Лейла покончила с собой."
Когда он пришёл к дому, Айден уже было начал возмущаться, но, увидев обозлённое состояние парня и его жажду мести, промолчал. Сайл всем своим видом показывал, что не сдасться и станет бойцом Чёрной Стражи чего бы это ни стоило. Тренировки начались.

Добавлено (30.05.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Как только начало светать, Иса направилась в БИЦ прокладывать курс до Цитадели. Ей давно сообщили о самоубийстве Лейлы, даже прислали фото с места, так что строчка Сайлена не стала для неё сюрпризом.
"М-да, ребятам это не понравиться. Ладно, Сай остаёться тут, а мне пора на Цитадель." - подумала Сартез. Корабль вылетел из дока и направился к ретранслятору.
----->Доки Цитадели

Добавлено (05.06.2012, 13:09)
---------------------------------------------
- Мне надо это сделать. И не спорьте. - упрямо настаивал на своём Сайлен. Айден лишь вздохнул: - Я пообещал тебя натренировать. И что она тебе скажет, если узнает, что ты намерен полететь на Новерию?
- Пока я не уничтожу то место, я не смогу сосредоточиться на тренировках. - продолжал говорить турианец.
- Ладно. Но если это не поможет тебе, я прекращаю твои тренировки и обо всём рассказываю капитану Сартез. - махнул рукой Айден. - Я не собираюсь от неё выслушивать ругань и тому подобное. Сам будешь с ней разбираться, а ведь она куда более суровая, чем я. Лети на Цитадель. Контакты твоей сестры теперь твои, так что разберёшься. Челнок найдёшь там же.
- Вас понял. - утихомирился Сай и направился в дом собираться. Через пару часов он уже был в космопорту и ждал шаттл на Цитадель.

----->Доки Цитадели


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 05.06.2012, 13:09
 
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..