21:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Палавен - Страница 18 - Форум
21:10
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Палавен
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:48 | Сообщение # 256
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Можно начать с того, что я из расы неамор. Мне около тысячи лет. Ростом мы даже метра не достигаем. но это не значит, что мы не опасны. Нашей родиной был Урарос. Ещё протеане нас переселили на свою планету. Но так как мы не поддавались их так называемой "тренировке", они отбросили эти попытки. Когда их начали истреблять, мы укрылись. Мы стараемся никому не попадаться на глаза. На Ураросе Цербер вскрыл гробницу, в которой были захоронены я и моя сестра Элайна. Она... убила меня.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:51 | Сообщение # 257
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Что же ты такого сотворил что она тебя убила?-поинтересовался Вест, сложа руки на груди-И что за..."тренировку" предлагали протеане?

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 18:56 | Сообщение # 258
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Она была одурманена. В битве с ней я слышал звук, напоминающий дикий скрежет металла. А насчёт той "тренировки"... Так как наша память передаёться из поколения в поколение, я узнал, что протеане собирались сделать нас одной из высших рас, после чего присоединить к своей империи. Больше ничего не знаю. Ещё какие-нибудь вопросы будут? - турианец-неамор сложил руки на груди и внимательно посмотрел на Веста.
"Эс, ты повежливее. Это тебе не твои сородичи."
"Ты прав, малыш, что-то я опять разошёлся"


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 19:10 | Сообщение # 259
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-И из за чего же вы не захотели стать высшей расой? Боялись что вами будут командовать и лишат свободы?

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:16 | Сообщение # 260
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Именно. Мы - вольная раса и не хотели быть рабами. Поэтому и не учились. Но языкам обучались, поэтому понимали, о чём они говорили. А так мы общаемся с помощью инфразвуков. Так как этот малыш - мой носитель, то у него мои способности появились после моего пробуждения и последующей эволюции. Поэтому он и разнёс часть той башни, где вы сидели. Однако я ему кое-что забыл сказать. Если он слишком часто будет рушить здания своим голосом, то в конце концов вообще его потеряет. Так что я постарался, чтобы его голос был нормальным. В вашем смысле.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 19.05.2012, 20:23
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:22 | Сообщение # 261
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Он разве разнёс часть башни?-слегка удивился Вест-А я и не заметил. Ну ладно, это в принципе всё, что я хотел узнать о тебе.

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:30 | Сообщение # 262
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Сайл сказал, что тебя зовут Вест. Что ж, приятно познакомиться. - Эссермин склонил голову набок, что в его манере означало приветствие. - Моё имя тебе уже наверняка известно. Ладно, отпускаю мальчика, а то я чувствую, что он мне пинки даёт.
Глаза турианца снова стали зелёными, хвосты и туман исчезли.
- Занятно поболтали, не так ли? - усмехнулся он. - Да, во мне живёт неамор. Скажу: он иногда может что-нибудь ляпнуть сгоряча, а мне потом отдуваться за него приходиться.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:35 | Сообщение # 263
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Да, узнал что то интересное.-сказал Вест, сняв шлем со штрумовика-Хех, я слышал, что Цербер ставит опыты на своих же людях. Видимо этот счастливчик.-положил шлем рядом с телом-И разве он ляпнул что то лишнее?

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:45 | Сообщение # 264
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- С ним иногда такое бывает. - Сайлен невольно вспомнил произошедшее между ним и Даниэлем в парке. - И да, Цербер ставит эксперименты на своих людях. Впервые мы узнали об этом на Теруме, когда Дьяволов и Ястребов отправили на задание выяснить причины высокой активности Синих Светил. Это оказалась ловушка Цербера и их солдаты были похожи на хасков. Держу пари, что эти ребята, напавшие на Палавен, из той же серии под названием "Умные хаски". - сьязвил турианец, сделав воздушные кавычки. - По крайней мере большинство.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Суббота, 19.05.2012, 20:46
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:53 | Сообщение # 265
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-"Умные Хаски"? Не уж то Цербер боится, что однажды их солдаты обернутся против них?-спросил Вест, взглянув на турианца через плечо-Хм, похожих на хасков, говоришь. Тогда, Сайл, как ты объяснишь тот факт, что у этого лицо нормальное, без каких либо признаков схожести с хасками?

 
Moon_Light Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:59 | Сообщение # 266
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Только так, что его ещё не сделали таким. Может его просто ввели в какое-нибудь заблуждение типа - они враги, иди их мочить. - пожал плечами турианец. - Да и потом - не все в Цербере являються хасками. Кто-то же их такими делает. А "Умными" я их в шутку назвал. Они же умеют обращаться с пушками и говорить? Умеют. А тот церберовец, который у моей головы дробовик держал, был похож скорее на недоделанного хаска. Неудачный эксперимент. Ты б его увидел - сразу бы почувствовал отвращение.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:11 | Сообщение # 267
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Ну, логично. Ну, конечно не все, ученых не трогают. Да и "создателей" тоже. Хотя, если в Цербере все говнюки, то какого хрена просто не отыскать базу и разнести её к чертям собачьим? А то такое впечатление что у Альянса есть дела по-важнее, а Цербер так, на потом.-сказал Вест, опускаясь на пол-Ты тут на сколько зависнуть собираешься? У тебя явно есть какие дела.

 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 03:24 | Сообщение # 268
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, я не из Альянса, так что не знаю, чего они задницы просиживают. - ответил турианец. - Может из-за того, что они там без понятия, где находиться база.А по поводу каких либо дел - нечем мне заняться. Здесь церберовцев нету, а на Цитадели я не знаю, что мне делать.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Forward_Runner Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:28 | Сообщение # 269
Kawaii-nazi
Уровень 6
Опыт: 178
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Эмерис Вебер, Вейрлок Стакс
Тихо застонав во сне, кроган проснулся и потянулся. Поднявшись на ноги, с легкой улыбкой, размялся и подошел к двум турианцам.
-Так найдите чем заняться. Я вот вообще хочу отправится на Тучанку и все же попытаться пройти обряд посвящения. А то непорядок...испугался тогда. Надеюсь, что хоть на этот раз коленки не задрожат.


 
Naylus Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:30 | Сообщение # 270
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-На Тучанку захотелось?-поинтересовался Вест у крогана-Не вариант. 2 турианца и кроган проваливший испытание...Да нас же там изобьют до смерти, причем всеми кланами.
Закончив Вест ненадолго задумался, затем продолжил
-На Палавене сейчас явно делать нечего, надо возвращаться на Цитадель. На Цитадели у нас с Селин дела. А тут, надеялся отдохнуть. А в итоге, получил пулю в спину и увидел родину в огне.


 
Форум » Технический раздел » Архив » Палавен
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..