11:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 3 - Форум
11:19
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:30 | Сообщение # 31
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Все еще смеясь, Алекс оперлась локтями о стойку.
- Я очень рада тебя видеть, подруга! Как ты? Я видела, какими вы вышли с корабля после Терума. Все было настолько хреново? - Потерла лоб костяшками пальцев. - Видела, что Дан хромает.
В это время Грэмори уже завернул к залу отдыха. Заметив возле стойки, где работала Эрика, Алекс и хмыкнул.
Народ сновал по залу туда-сюда, видимо, не зная, чем себя занять. Неожиданно для мужчины, на него налетел один из посетителей.
- Прошу прощения... - Батарианец, скользнув взглядом по мощной фигуре, скрытой в плаще, презрительно хмыкнул и пошел дальше.
Нелтарион взвился разозленной змеей.
"Нет, ты видел?? Он с-с-специально нас-с-с толкнул, поганец четырехглас-с-сый!!!"
"Тише, Принц. Я уже понял. Зато у нас остался один козырь - он не смог понять, кто скрыт под плащом"
Даниэль к тому времени уже дошел до Эри и сестры.
- Развлекаешься? - Лекс успела заметить небольшой инцидент.
- Видела бы ты его рожу, сестренка. Он так и не понял, кем я являюсь. - Дан улыбнулся, посмотрев на Уайт

Добавлено (23.03.2012, 15:30)
---------------------------------------------
Инструметрон Алекс снова запищал. На этот раз звонил Сайл.
- Я в Президиуме, Сайл. Пока не могу куда-либо поехать, ты сможешь сам подъехать к зданию Президиума? Я сейчас в помещении для отдыха послов.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida


Сообщение отредактировал Ри_Вакариан - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:48 | Сообщение # 32
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Направлясь к квартире, где предположительно жи ее отец, Селин не скрывала своего беспокойства. Жвалы у турианки дрожали, а по мере приближения к заветной двери она все сильнее сжимала руку любимого.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:48 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Сайлен, добравшись до Президиума, наткнулся на Азулу и Лейлу. Все трое пошли в помещение для отдыха и там же нашли Алекс и Даниэля.
- Народ, проблемы. Цербер на Цитадели. Опять. И они ищут Ракшасу. - запыхаясь, отчеканил турианец.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Пятница, 23.03.2012, 15:49
 
Naylus Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:52 | Сообщение # 34
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Придя по адресу, Вест остановился около двери и сказал
-Ну, вот этот дом, стучи.-сказал Вест вставая рядом с Селин и взяв ее руку-Всё хорошо, не волнуйся.


 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:53 | Сообщение # 35
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
- Так и знал, что что-то назревает... - Тихо сказал Дан.
Алекс, согласившись, закатила глаза.
- Наши действия? - Девушка посмотрела на брата и друзей


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:54 | Сообщение # 36
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Хорошо, - сказала Селин, делая глубокий вдох. Протянув руку, постучалась в дверь.
Из-за двери раздались шаги. Жвалы турианки задрожали. Когда дверь открылась, она ахнула.
- Папа? - удивилась она. Стоявший в дверях человек тоже был удивлен.
На несколько секунд воцарилась тишана, затем растроганая турианка бросилась в объятья отца.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Пятница, 23.03.2012, 15:58 | Сообщение # 37
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Кэп сказал, что на Новерии есть лабораторный комплекс Цербера. И там планируют запустить проект "Гелиос". Ракшаса сказал, что Некст успел передать Церберу планы по созданию бога. - промолвил Сайл усевшись на подоконник. - Здесь вообще-то небезопасно оставаться. Шерредан сказал залечь на дно на пару недель.
- Что?! - удивилась Азула. - С какой стати прятаться? К тому же всё равно нужно посетить Новерию и сорвать этот проект.
- Вот ублюдок. - рыкнула Лейла, едва услышав про Некста.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Naylus Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:00 | Сообщение # 38
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
-Здраствуйте.-сказал Вест-Разрешите представиться, Вест Тибериан.
Весту неловко было нарушать такой трогательный момент, но все же надо познакомиться


 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:05 | Сообщение # 39
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Алекс покачала головой.
- Раз Ракшаса сказал рвать когти, значит мы это и сделаем. Не думала, что Некст был настолько сумасшедшим. Если это так, то Дану, Эри и Сайлу с Лейлой лучше действительно на время исчезнуть.
- Азула, не спорь. - Тихий голос Дана тут же прервал все возмущения. - Призрак уже едва не поймал нас на Теруме. Сейчас наша задача лечь на дно и понять планы Цербера. - От фигуры мужчины густой волной исходила злость, напоминая, каким Зверем тот может быть. А сейчас мужчина стал куда как опаснее, чем 8 лет назад.


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:06 | Сообщение # 40
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Адам Райден взглянул на турианца.
- Он с тобой? - спросил он у дочери.
- Да, он со мной, - ответила турианка, выпуская отца из объятий. - Он помог мне найти тебя.
- Благодарю вас. Адам Райден, но вы наверно уже знаете мое имя. Проходите. - немного сухо сказал человек приглашая их внутрь.
Квартира у бывшего полицеского была обставлена скромно, но она была чистой и удобно обставлена.
- Садись и рассказывай где ты пропадала эти два года. - в голосе Адама звучали злые нотки.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Naylus Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:08 | Сообщение # 41
ПлохишЪ
Уровень 12
Опыт: 665
Статус: Offline
Вест сел на диван, наблюдая за отцом и дочерью.

 
CheerSpam Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:10 | Сообщение # 42
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Эр покачала головой. Они. Навредили. Отцу. Никто не видел, что тени стали какие-то расплывчатые, будто марево в жаркий день. Женщина тихо проговорила что-то.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:17 | Сообщение # 43
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианка заметно успокоилась. Сайлен тем временем сказал: - Как я уже говорил, Цербер планирует запустить проект "Гелиос". Более подробно мы сможем узнать, только если посетим ту базу на Новерии.
- Держу пари, они планируют создать существо одновременно такими же методами, какими Некст создавал нас. - сказала Лейла. - Тоже сшить несколько особей в одну, наделить какими-нибудь способностями, да ещё и из разных рас. Ведь я - наполовину турианка, Эри - эмпат плюс три сестры в одной, Дани - зверь в человеческом теле. Без обид. - обратилась к мужчине. - Скомбинировать все эти методы и получить то, что они хотят - вот вам и "Гелиос". Мать их за ногу! - химера раздражённо вспыхнула биотикой, затем быстро остыла. - Извините.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Пятница, 23.03.2012, 16:18
 
Volhica-Assassin Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:18 | Сообщение # 44
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Пап, эти два года я моталась по Галактике, работая наемником, - начала Селин, сев рядом с Вестом.
- Я знаю. Я тоже мотался по Галактике пытаясь найти тебя. Я даже продал дом на Земле и поселился здесь, чтобы заплатить Серому Посреднику за информацию о тебе. Когда я вышел на след, ты внзапно пропала...
"Меня верно в тот момент похитили Синие Светила"
- Пап, меня... - пыталась вставить слово турианка.
- Не перебивай! И знаешь что? Я понял что зря трачу на тебя время и деньги. Я решил остепениться и зажить здесь и тут заявляешься ты! Как ты предлагаешь на это реагировать? - каждое слово разило ножом по сердцу.
Наемница замерла, не зная что сказать.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Эридана_Валланди Дата: Пятница, 23.03.2012, 16:21 | Сообщение # 45
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина почувствовал ментальный толчок со стороны Эри. Скосив не нее взгляд, мысленно чертыхнулся.
- Эри?.. - Тихо, чтобы никто не услышал, осторожно обратился к Уайт


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..