15:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Дуэльно-риторический клуб!!! - Страница 3 - Форум
15:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Модератор форума: CheerSpam, Эридана_Валланди, Nana  
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Дуэльно-риторический клуб!!!
bagira Дата: Пятница, 17.05.2013, 16:24 | Сообщение # 31
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
у меня опять новая тема. 100% уверен что призрак отобрал Мири и Мамбу... простите Джейкоба как кадидатов в постель Шепа(Шепы) и если с Мири он более-менее угадал, то с Джейкобом крупно промахнулся. (интересно, почему он не смог угадать с Мам... ой, Джейкобом? моя фантазия буксует... подскажите, а?)


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
God_Of_Madness Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:38 | Сообщение # 32
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
bagira, Мирандачка залетела в постель к моему Шепу, раньше чем я узнал что можно романсить Тали. Джейкоб как вариант в десяток раз лучше чем Кайден, ибо хороший солдат, биотик, понимает Шепа. Но в постель не попадал, ибо Гаррус сразу же забил место в сердце моей Шепы. Не угадал Харпер потому что:
1. Джейкоб негр с жутко большими губами.
2. Его униформа. Я конечно не против любоватся на Мири в каждой миссии, но на зад Джейкоба Т_Т
3.Он ясно дал понять что считает что Шепард хуже Миранды. Он говорил что не достоин её, а сам в следщим диалоге нагло флиртует с Шепой. Непорядок.
4.Он изменил Шепе с другой женщиной. Опять не порядок, за токое даже мой чистый парагон в рожу бы дал и не раз.
Вроде всё.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
bagira Дата: Пятница, 17.05.2013, 17:53 | Сообщение # 33
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
God_of_Madness, у меня Джейкоб попал в постель один-единственный раз... любопытство сгубило кошку - не зря говорят... его улыбка... и то, что он свою броню снял через голову как обычную рубашку... ну это был УЖОС! после чего я романсю только Гарруса.


В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:32 | Сообщение # 34
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (bagira)
после чего я романсю только Гарруса.

Даа! Гаррус лучший вариант! Намного. Мужского пола выбирала только Тали.


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
God_Of_Madness Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:35 | Сообщение # 35
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
bagirchika, А Мири, неужели Мири и Эш никто не романсил? Т_т

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Dreamer_cat Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:37 | Сообщение # 36
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Не, с Мири романсила, а Эш не пробывала - надо попробывать smile

Добавлено (17.05.2013, 20:37)
---------------------------------------------
Жалко что ещё с Самарой нельзя.


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
God_Of_Madness Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:03 | Сообщение # 37
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
bagirchika, В Цитадели можно у неё поцелуй выхватить.

Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Dreamer_cat Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:05 | Сообщение # 38
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
Цитата (God_of_Madness)
В Цитадели можно у неё поцелуй выхватить.

"Цитадель" - дополнение, или просто?


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Суббота, 18.05.2013, 06:53 | Сообщение # 39
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, у Самары можно добиться поцелуя ещё в МЭ 2. условия -делать надо ДО суицидки и желательно не иметь с кем-нить романов(потом можно и заромансить). процедура получения поцелуя - надо ей сказать что тебе нужно что-то большее а не то, что ты ей друг а потом только парагонские реплики. на ренегадские она просто пошлёт по адресу.

Добавлено (18.05.2013, 06:53)
---------------------------------------------
похоже все как и я уверены что Миранду и Джейкоба Призрак подсунул во всех смыслах, и в качестве кадидатов в постель... я почти не играю м.Шепом - я ревнивый... ревную Гарруса! так что не смог бы ему помочь склеить турианскую барышню...



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:30 | Сообщение # 40
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
По поводу Миранды и Джейкоба: и да и нет. Не буду обижать некоторых smile
-----------
Вообще Биовары в своих играх любят делать персонажей напупыжиными ботаксом и прочей ерундой, от чего такие "красивые". Извините если я кого-то обижу таким разговором, извините! К Джейкобу и Миранде это относится (но может чуть-чуть smile
Биовары любят делать своих игровых персонажей совершенными.
Иногда это хорошо, а иногда Биовары перебарщивают...
В общем не мое дело! smile Зато они творят шедевры, а не игры.
Без игры Mass Effect не было бы Гаррусика-котика (что самое важное) и остальных, известных нам помощников и верных друзей :3
Игры Биоваров отличаются от других (я не имею в виду, что другие игры гадость, я думаю все игры хороши) тем, что переполненны эмоциями, напряжениями, разработанны лучше, интересны не только сюжетом, но графикой. Самая, самая игра - Mass Effect.

Добавлено (19.05.2013, 01:30)
---------------------------------------------
Кстати, по поводу Гарруса: bagira поддерживаю!


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
bagira Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 06:06 | Сообщение # 41
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
bagirchika, тоже ревнуешь Гарруса? я думал, я один такой стукнутый... biggrin
вот интересно СУЗИ - это ИИ. почему она решила пойти против Призрака? у меня пока одно объяснение - она пранализировала действия Призрака и пришла к выводу что от него ничего хорошего ей не светит.



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
Dreamer_cat Дата: Понедельник, 20.05.2013, 00:56 | Сообщение # 42
Грозный Хищник
Уровень 2
Опыт: 49
Статус: Offline
bagira, да, не один smile
---------------
Вообще СУЗИ получила дополнительные функции и решения во второй части, благодаря Джокеру.
Она наверное после усовершенствования стала логически мыслить, тем более ограничения снялись. Она знала что такое "взаимная выгода", или "в долгу". Пришла к выводу, что они ей помогли, значит она имеет право (ну или должна - незнаю как она мыслила) перейти к ним, на их сторону. В долгу. Помочь.
В общем ее решение было помочь им, взамен на то, что они ей дали огромные возможности. И не забрали, не испугались, или не стали менять. Стали доверять ей.
Так вот!


В наши дни, чтобы быть оптимистом, нужно быть страшным циником.
 
Kos Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:43 | Сообщение # 43
Shokusei_Kagejin
Уровень 7
Опыт: 205
Статус: Offline
А теперь устроить лютый вброс tongue Какая из частей ME самая любимая и самое главное почему(скриншоты и аргументы по Фрейду приветствуются biggrin )
Начну с себя пожалуй dry Любима мной больше всего первая часть. Во первых-куча настраиваемого оружия и брони(не в пример 2 части). Второе планеты на которые можно высадится (да мне нравился мако tongue ) Третье не создается ощущения ограниченности и туннельности карт ведь множество миссий проходят на поверхности (не в пример остальным, которые проходят преимущественно в помещениях). Система перегрева оружия показалась совсем необычной и интересной(заменена на тревиальную перезарядку (с аккуратненько разбросанными по всему уровню термозарядами biggrin ) ну для начала все пожалуй dry


Я сегодня честный)
 
bagira Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:40 | Сообщение # 44
Светлый Эльф
Уровень 14
Опыт: 861
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Верниус Ленир
да... первая часть интересная... а какие скрины я наделал! МАКО... на котором я перевернулся 100500 раз... biggrin но графика до уровня второй явно не дотягивает. на молоте во второй тоже было прикольно порассекать пейзаж. так что для меня и первая и вторая - красивы. третья всем хороша... за исключением КОНЦОВКИ!!!!

Добавлено (20.05.2013, 18:40)
---------------------------------------------
вот интересно... кто-нить отдавал данные цербера серому посреднику в 1 части? что меняется, если отдать? и что меняется, если данные допроса во 2 части оставить себе? или никаких плюшек нет?



В жизни может случится всё - даже самое невероятное.
 
God_Of_Madness Дата: Понедельник, 20.05.2013, 19:31 | Сообщение # 45
Джокер от Бога
Уровень 15
Опыт: 978
Статус: Offline
Цитата (bagira)
вот интересно СУЗИ - это ИИ. почему она решила пойти против Призрака? у меня пока одно объяснение - она проанализировала действия Призрака и пришла к выводу что от него ничего хорошего ей не светит.

Главная задача СУЗИ, это защита Нормандии, она сама говорила что это как инстинкт самосохранения.
Цитата (Kos)
А теперь устроить лютый вброс tongue Какая из частей ME самая любимая и самое главное почему(скриншоты и аргументы по Фрейду приветствуются biggrin )

Первая понравилась по причине полного пофигизма МАКО на физику, ибо то как я летал на нём, Молот нервно в сторонке уже 10 пачку докуривает. Также приглянулась сама история сюжета. Так как я изначально был лишь фанатом DA, я сражу же скептически относился к игре, мол сюжет знаком Биовары сами себя плагиатят. Но всё равно игра меня затянула и геймплеем, и сюжетом, и проработкой персонажей. Среди всех плюсов я выделю один минус причём здоровый. НЕЛЬЗЯ романсить Гарруса и Тали(да я декстрофил), К Эшли претензий нет, отличный пример каноничной женщины солдата. Кайдан- нытик, нытик, нытик...(заело). Лиара- синекожая няша без дуратских татушек как у многих азари в серии. Из её минусов можно отметить лишь её бесполезность на поле боя,( как и самих классов Адепт и Страж в игре) и то в какую злюку она превратилась во второй части и в какого-то пофигиста в третьей. Даже сцена после Тессии меня не зацепила. Так-же в минусах 1 МЕ можно отметить что мы не знаем практически весь экипаж(Миссия на Алкере во второй части не считается), и главное им пофиг на то что инопланетяне, на то что они корабль угнали. Этакие анимированые манекены.
Вторая меня сначала повергла в культурный шок своим началом. Я даже не успел пострелять, а на Нормандию напали а Шепард задохнулся. Но шок прошёл после просмотра комикса Искупления, потом после создания внешности, и после первого взгляда на Мири. Как я помню моё первое прохождение первой части было за солдата. Во второй решил сделать себе Разведчика, ибо там он реально рулил.(как много букв О_0)
Ну опять таки я перечислю главные плюсы для себя. Ну во первых мне понравилось усложнившаяся система боя,на высших сложностях эта была игра на выживание. Ибо от брони толку вообще не было. Только был небольшой только от Маски смерти когда я пытался сделать парагада, но не вышло. Оружия стало в десятки раз меньше, но от этого проблем меньше не стало, ибо неверный подбор пушек на Безумии- чистое самоубийство своих нервных клеток.
Романы с Тали, Мирандой, Тейном мне в принципе понравились. У Гарруса жутко бесило то что он практически не имеет своих фраз. Встреча с Эшли меня не сильно так огорчила, ведь она в первую очередь солдат верный своим идеалам, а уж если в первой части брать её на миссии с участием Цербера, то её недоверие вполне обосновано и логично. Каёдана я смог заставить себя спасти только во время 6-7 прохождений. И мне сильно захотелось его утопить в крове Отпрыска ибо такое наговорить а потом прислать сообщение где он СЕБЯ жалеет, это в случае с Шепом ренегатом-самоубийство. Порадовало что Нормандия ожила и заговорила, вот если бы Напарники ещё и шлялись тогда вообще идеально было бы.
Огорчили полная мертвенность простого жилого района Цитадели, ибо диалогов я там насчитал штук шесть. От рекламы хотелось убиться об стенку.
Писать рука уже устала подожду пока другие отпишутся.


Старый-добрый Джокер вырос, стал бисексуальной катастрофой и теперь живет под погонялом Ховля, а у вас как дела?
 
Форум » Тёмная звезда » Словесные игры » Дуэльно-риторический клуб!!! (Территория легальной ругани на сайте))
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..