18:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
"Стрела" - Форум
18:52
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
"Стрела"
Twilightsangel Дата: Четверг, 12.01.2012, 04:21 | Сообщение # 1
Творец
Уровень 2
Опыт: 40
Статус: Offline
Боевой фрегат, экипаж 40 человек, цвет снаружи обычный стальной с символиками Альянса. По габаритам (длинна, ширина, высота) - почти Нормандия СР-2. Форма - ну как обычный корабль ВКС. Четыре палубы. Четвёртая - грузовой отсек, внутри Мако и Кадьяк. Третья - инженерная (двигатель и т. д.). Вторая - жилая (столовка, каюты экипажа, тренировочный зал, оружейная.). Первая - кабина пилота, БИЦ, лазарет, каюта капитана, комната для брифинга, стыковочный шлюз.
Изначально командующим был Энтони Браун, капитан 2-го ранга, с недавнего времени крейсер возглавила капитан 3-го ранга Исида Шейд.



Модератор ФРПГ, для связи: icq 295055392
 
KSpam Дата: Четверг, 12.01.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Уф! - вылетела из реакторного отделения Эрика, - Ну и жарища! Что там дальше по списку? Ничего? НЕУЖЕЛИ ВСЕ?!
Окрыленная неожиданным открытием, она дрожащими руками достала КПК и набрала сообщение капитану. Еще раз проверила показатели датчиков на технической палубе, откорректировала протокол терминала связи в брифинг-центре и поставила автоматический режим в плазма-регуляторах в отделении ядра. Еще немного подумав, она проверила БИЦ и карту галактики - все в идеальном состоянии. Трудно даже представить, чем была эта красавица неделю назад. Уайт любовно смахнула с панели несуществующие пылинки и кивнула уходящим коллегами по техническому факультету в академии Альянса. Кархи, Джилл и Саймон так увлеклись кораблем, что даже вычистили ему турбины от космической пыли, а Крэсс намалевал на хвостовом выступе граффити в виде эмблемы их академии - красная звезда с крыльями. Хихикнув на это и махнув рукой друзьям на прощание, Уайт направилась обратно - осматривать восстановленный корабль. Ей это никогда не надоест.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:06 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида как раз заканчивала свою трапезу в столовой, когда ей на омнитул пришло сообщение от Эрики. Она пошла к ней, чтобы убедится, что работа закончена. Капитан по пути в БИЦ столкнулась с Клейном, который отдал ей честь и отправился по делам. Исида наткнулась на Уайт около стыковочного шлюза.
- Как успехи, сержант? Рада, что переведена на эту красавицу, а? - поприветствовала Эрику Исида, одетая в капитанскую форму Альянса. - Как, сработалась с нашими оболтусами из инженерной?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:17 | Сообщение # 4
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика, не вылезавшая из под рулевой панели, глухо ударилась головой, попытавшись вскинуть ее на автомате.
-Уй! - выехав на подставке, Уайт потерла глаза, размазывая маслянистые следы по лицу, - капитан, предупреждать же надо! Кто-то в последний момент запустил навигационную систему, а я отключила все питание, решив не тратить! Она едва не сломалась! Право слово, скажите тому высокому парню с татуировкой, пусть больше не помогает мне!


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:37 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида хихикнула: - Обязательно скажу. Просто Байрон всегда пристанет к какому-нибудь новичку, мол, дай я помогу. Даже если не разбираеться в той или иной области.
Капитан подошла к панели. "На кой чёрт сейчас включать навигационную систему? Мы ведь пока никуда не летим. Эх, лейтенант, иногда от вас больше проблем, чем пользы." - подумала девушка. Тут омнитул запищал, показывая тем, что пришло сообщение. Исида его прочла: оно было от Келрона.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:46 | Сообщение # 6
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика встала и отряхнула комбинезон от пыли. В ушах свистело от постоянной работы с ультразвуковым кабелем, глаза щипало, нос чесался. Шмыгнув носом, Уайт повернулась к Исиде:
-Капитан, у меня все. Есть только один вопрос - я провела обзор пищевых запасов - нам нужно затариться. Одними сухими пайками мы можем жить, но они...не очень.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 12.01.2012, 17:51 | Сообщение # 7
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Я отправлю кого-нибудь скупиться. Тем более, эти пайки мне уже приелись. И не забыть закупить ещё декстроаминокислотной продукции. У нас будет пополнение в экипаже. - усмехнулась Исида, перечитывая сообщение. Кела решили перевести в патруль. Зная его характер лучше, чем кто либо, девушка улыбнулась: он наверняка уволился, ведь такая работа для него так же, как если бы её перевели работать секретаршей. Исида отправила ему ответное сообщение, в котором говорилось про то, чтобы он устроился на "Стрелу". Тем более, в экипаже когда-то были и азари, и саларианцы, и турианцы, а нынешний достал её с расспросами про Келрона.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 12.01.2012, 18:09
 
KSpam Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:08 | Сообщение # 8
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Уайт просияла.
-Келрон летит с нами? - немного опешив, спросила Эрика, - а куда мы летим?


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:11 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да, Эри, - ответила Исида. - летит. А куда - расследовать нападение на колонии людей. Лекси как-то упомянула большой крейсер, который уничтожил её корабль. Так вот, именно этот крейсер фигурировал во всех атаках на колонии. Было приказано не вступать в бой, так что нужно собрать подробную информацию, с чем имеем дело.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 12.01.2012, 18:42
 
KSpam Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:06 | Сообщение # 10
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Если будет угроза жизни, - заговорила Нэми, - безумцы не пойдут в обход.
Сказав это, близнец по разуму кивнула сама себе и, откинув голову, вернула Эрику - это было видно по слегка озадаченному виду. Поискав что-то в КПК, девушка направилась в жилые каюты.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:45 | Сообщение # 11
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида кивнула, затем отвлеклась на открывающуюся дверь стыковочного шлюза. Как только дверь раскрылась, Келрон зашёл на борт.
- Приветствую на борту, офицер. - усмехнулась Исида. - Думаю, вы сориентируетесь здесь, тем более, вы когда-то побывали на борту.
Тут же она сняла маску командующего кораблём и стала просто Исидой. - Я рада тебя видеть, Кел. Располагайся, будь как дома. - проговорила она, обняв турианца.

Келрон, попутно поприветствовав членов команды, спустился на вторую палубу к каютам экипажа. Там же наткнулся на Эрику, подкрался к ней сзади, затем поздоровался: - Здравствуйте, Эрика.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Четверг, 12.01.2012, 19:46
 
KSpam Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:46 | Сообщение # 12
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-УАААА!!! - не ожидавшая того, что кто-то подкрадется, Эрика подпрыгнула и только потом повернулась, - К-к-к-к-келрон! Не пугай меня так!
Вдох-выдох - девушка успокоилась. Сменив испуг на добродушную улыбку, Уайт повернулась к иллюминатору. Ночной вид доков Цитадели за окном завораживал, Эри могла любоваться красотой этого места круглые сутки.
-"Стрела" - очень хороший корабль, - скрестила руки на груди, - я отладила все, что было сломанно, больше всего проблем было с ночным дежурством...Эээ...Мне бывает очень трудно работать сонной, а тут еще кто-то повадился охлаждающие блоки вынимать по ночам - я попрошу у капитана комнату поближе к ядру. На всякий случай...Красиво, правда? Я имею ввиду ядро - такое...большое и...необычное. У меня просто нет слов.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:00 | Сообщение # 13
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Келрон рассмеялся: - Ладно, извини, больше не буду пугать.
Он повернулся к иллюминатору. Вид был очень завораживающий.
- "Стрела" - один из лучших кораблей Альянса. - задумчиво произнёс турианец. - Я заметил в грузовом отсеке Кадьяк. Там, на том корабле, где я служил, был похожий. Ну тот, у которого двигатель рванул.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:54 | Сообщение # 14
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Говорят, - настраивала свой уни-инструмент Эрика, - будто разрабатывается полномасштабный проект по созданию улучшенной модели разведывательно-десантного челнока - "Молот", оснащенный даже турелями и сканирующей линией. Я думаю, что предпочла бы прототип этой...ненадежной штуке. Когда я проверяла двигатель, в меня "выстрелило" маслом!
Отряхнула руки и, вздохнув, Уайт заинтересовалась динамиками связи с кабиной пилота - ей вдруг почудилось, что звук искажается на высоких интонациях. Поискав взглядом что-то, что помогло бы ей подобраться к колонке, она разочарованно вздохнула, попробовала дотянуться, уперевшись ногами в раму, однако нога соскользнула и Эрика упала вниз. Судя по глухому звуку - больно ударилась.
-Ухх... - растирала ушибленную коленку Уайт, - я не могу дотянуться! Нужно, чтобы капитан купила какие-нибудь космические табуретки или что-то вроде того...


キメラ
 
Moon_Light Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:12 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Келрон только хихикнул, гладя на то, как Эрика грохнулась.
- Давай помогу. - с этими словами он полями эффекта массы поднял Уайт в воздух к динамикам.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..