13:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
"Стрела" - Страница 2 - Форум
13:21
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
"Стрела"
KSpam Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:26 | Сообщение # 16
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика покраснела и замахала руками. Однако, тут же соорентировавшись, включила уни-инструмент и принялась за работу. Через пару минут она повернулась и посмотрела на Келрона сверху вниз:
-С-спасибо, Кэлрон...Спусти меня, пожалуйста?


キメラ
 
Moon_Light Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:29 | Сообщение # 17
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианец опустил её на пол. - Не за что. Иси кого-то послала закупить продукты, да и сама присоединилась. Как придёт, скажи - если нужен, я в тренажёрном зале. - с этими словами Кел направился на вторую палубу. Наткнувшись на знакомого медика, поздоровался с ним.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Пятница, 13.01.2012, 17:27
 
KSpam Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:49 | Сообщение # 18
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Оглянувшись в поисках своего КПК, Эрика сначала спокойно провела руками по гладкой поверхности панели, словно ослепшая, а затем, уже с легкой тревогой побежала в к кабине пилота - ничего! Лихорадочно оглядываясь, девушка выбежала в доки и там, судорожно мотая головой - господи, неужели потеряла?!
На полной скорости Уайт рванула в бар "Логово" - может, там оставила?!


キメラ
 
Moon_Light Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:02 | Сообщение # 19
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида зашла на борт "Стрелы". Увидев, что Эрики нет, она осмотрелась. На полу лишь одиноко лежал её КПК. "Странно, она же без него не ходит. Может, ушла куда?" - подумала девушка. Она подняла КПК и задумалась: куда ушла Эрика. И тут хлопнула себя по лбу: в "Логово" конечно, больше некуда. Зайдя в свою каюту и переодевшись в свою гражданскую одежду, не забыв на всякий случай взять "Палач", мало ли что, Исида направилась к стыковочному шлюзу. Выйдя с корабля, воспользовалась экспрессом Цитадели и добралась до "Логова".

-----> Бар "Логово"


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Суббота, 14.01.2012, 21:45
 
KSpam Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:35 | Сообщение # 20
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Уххх... - ввалилась в столовую Нэми, - я выдохлась!
- И я тоже... - ответила ей другим голосом Эрика, - день выдался такой насыщенный!
- Тебе, как обычно, холодного чаю, сестренка? - нежно улыбнулась Нэми, - охлади голову, Эри...
- Да, было бы здорово! - Эрика подпрыгнула и хлопнула в ладоши - у меня есть сестра! Надо же! У меня есть сестра!
Со стороны это казалось настоящим безумием - одно и то же тело говорило разными голосами, подпрыгивало, меняло выражения лица, однако внутри, где никто не видит, две девушки обнимали друг друга и их единая в своем покое душа испускала яркий свет...


キメラ
 
Moon_Light Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:42 | Сообщение # 21
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида направилась в свою каюту, чтоб немного отдохнуть. Желудок Келрона напомнил о себе тихим урчанием, поэтому турианец спустился на вторую палубу. Тут он заметил Эрику-Нэми. К счастью, в столовой никого не было, так что эти фокусы видел только он сам. Взяв себе чего-нибудь поесть, Келрон сел на дальний стул за столом.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Суббота, 14.01.2012, 21:51 | Сообщение # 22
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Заметив Кэлрона, Эрика повернулась к нему и, скрестив руки за спиной слегка наклонилась вперед.
- Келрон, представляешь... - ее голос был наполнен таким восторгом и любовью, что даже не верилось, - у меня есть защитник, а я и не знала!
На секунду лампа над Уайт погасла и показалось, будто вместо одной стоят две девушки и улыбаются.
- Нэми защищала меня, а я и не знала...
- Я так рада... - голос был Нэми, а слезы счастья - общие.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 03:03 | Сообщение # 23
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Кел посмотрел на Эрику.
- Ваши фокусы трудно было не заметить. Хорошо, что этого больше никто не видел. - ответил он. Убедившись, что их никто не слышит, продолжил: - Лучше не надо так часто перевоплощаться, или хотя бы делайте это незаметно для других: мало ли.
Турианец откинулся на спинку стула. - Интересно, какие услуги с нас потребует та дрелла?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:27 | Сообщение # 24
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Уайт только что закончила обустраивать отсек, выделенный ей для проживания на корабле – зная, что Исида ее поймет, Эрика выпросила у нее левый обзорный отсек, внутренние иллюминаторы которого выходили в отсек с ядром корабля. Придя туда, Уайт сложила свою одежду в шкаф, два раза перескладывая и выбирая, как бы поудобнее уложить, взбила подушку на кровати и слегка попрыгала по ней, убедившись в том, что она довольно удобна, положила в ящик стола крупнокалиберный пистолет, по совету Нэми с пистолетом-пулеметом она не рассталась – пристегнула к поясу инструментов. Достала компьютер и включила, поставила КПК заряжаться и вышла из технического отсека.
Мысли о работе не шли в голову – со вчерашнего вечера Эрика все никак не могла наговориться с Нэми. Существо в ее голове не казалось ей чем-то чуждым, наоборот – Нэми очень органично вписалась в повседневность Уайт.
А что ты предпочитаешь? -подумала Эрика.
Фисташки, - призналась Нэми, - и ту алкогольную газировку.
Понятно…А я люблю пиццу и чай!
Ты такой подросток…-звонко рассмеялась личность на мысли Эрики – словно мурашки вдоль спины пробежали, - давай поедим, ладно? А то в этой беготне обходились парой-тройкой бутербродов и все – этого мало! Живо иди в пищеблок!


キメラ
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:25 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Келрон, закончив упражняться в тренажёрке, как он выразился, направился в столовую. Так как он только-что побил в спарринге лейтенанта Картеза, а тот был довольно сильным, то немного подустал. Турианец прошёл в столовую, взял себе чего поесть, и уселся за стол.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Вторник, 17.01.2012, 18:22 | Сообщение # 26
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика сидела в своем отсеке, просматривая на компьютере новости и репортаж в реальном времени. Совсем ничего - будто ее друзья в воду канули, о их исчезновении не говорят даже во второстепенных новостях. Какая, к черту, разница, что в магазин Закера завезли азарийские деликатесы?! Куда важнее, почему...Хватит. Они это выяснят. Достав КПК, Уайт отправила сообщение капитану - как-никак, она страшно соскучилась по подруге и хотела провести время вместе. К тому же, у нее для капитана припрятан один сюрприз...

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:06 | Сообщение # 27
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<----- Бар "Логово"
Исида и Кел, как только вернулись на борт, сразу разошлись. Турианец ушёл в столовую перекусить, а Исида направилась в свою каюту. "Не буду я же везде с собой таскать этот КПК. Можно и тут оставить. Хотя... Ладно, припрячу его где-нибудь." - мысленно размышляла девушка и вышла из каюты. Затем направилась к Эрике в её отсек на третьей палубе.
- Привет, Эри. - улыбнулась Иса и вошла внутрь. - Зачем писать сообщения, если коммуникатор у меня всегда включён?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 18.01.2012, 18:28
 
KSpam Дата: Вторник, 17.01.2012, 19:58 | Сообщение # 28
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-А, капитан! - подскочила Эрика, - хотела кое-что вам показать - вы же можете догадаться, что это было особенное сообщение, правда? Взгляните на протокол, по которому оно отправлено!

キメラ
 
Moon_Light Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:46 | Сообщение # 29
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида проверила протокол и удивлённо вскинула левую бровь. Затем посмотрела на Эрику.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 00:21 | Сообщение # 30
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Уайт хитро ухмыльнулась, а затем открыла на инструментроне голограммную проекцию странного устройства, напоминающего по форме Серый Ящик.
-Эта красавица, как оказалось, имеет свою точку ПИОД (Принятия И Отправления Данных) и может с помощью этого усилителя использовать свою линию связи через локальную сеть. Под локальной я подразумеваю станцию, планету и сам корабль. Никаких сообщений через всю галактику. - нахмурилась, - однако это устройство было сломано, очевидно при том нападении - я нашла для него детали! Теперь из корабля мы можем безопастно и без прослушки связаться с кем угодно на Цитадели!

Добавлено (18.01.2012, 00:21)
---------------------------------------------
Уайт остановилась, прекращая разъяснять капитану про устройство. Это было такое странное ощущение - словно открылась старая рана, заставившая глаза заслезиться, а тело - дрожать от всхлипов. Закрыв глаза, Эрика села прямо на пол и обхватила коленки руками, раскачиваясь туда-сюда.
-London bridje is falling down
falling down
falling down
London bridje is falling down
My fair lady...


キメラ
 
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..