14:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
"Стрела" - Страница 3 - Форум
14:39
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
"Стрела"
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 03:23 | Сообщение # 31
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хм, отличное устройство. - одобрительно сказала Исида. Затем достала КПК, который забрала из "Серенити" и принялась его рассматривать. "Интересно, что за друзья у Нариль? Собрали столько информации." - подумала девушка. На КПК были и контакты Удины, и информация про того мужика, которого посол решил выдвинуть в СПЕКТР, и тому подобное. "Раз он захотел выдвинуть этого типа, то он явно не считает Лекси подходящей кандидатурой. Вот гнида." - промелькнула мысль. Затем Исида отвлеклась от КПК и перевела взгляд на Эрику.
- Эй, тише. Что это с тобой? - обеспокоенно спросила капитан, положив руку ей на плечо.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал nightwitch - Среда, 18.01.2012, 17:32
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 08:30 | Сообщение # 32
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Как только Исида коснулась плеча Эрики,ее глаза широко распахнулись,а рот приоткрылся в немом крике. Мир вокруг Шеид померк, начал неумолимо искажаться, словно кто-то завязывал из самого пространства узел. Какие-то бесконечные мгновения перед взглядом проносились странные кадры - железное кресло в крови, обитая войлоком комната, свет из зарешоченного окна, жуткого вида инструменты, потрепанные ремни и полное отчаяния "помогите...".
Усилием воли Нэми вырвала Эрику из ее кошмара и убрала руку Исиды.
-Т...т-ты в порядке?- утерла хладный пот с лица Нэми.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 17:37 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Мда, свет горит, но в доме пусто. - сказала капитан, однако в её голосе присутствовали нотки шутника. - Эри, я знаю, что ты эмпат. Экстранет - штука полезная, не только для проникновения в чужой компьютер.
Исида села на край кровати. - Эри-Нэми, что ты видела?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 17:58 | Сообщение # 34
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я...Я не з-знаю... - впервые голос Нэми дрожал, словно ее лихорадило, - эти...эти видения...Они наши. И в тоже время не мои. Они принадлежат только Эрике. Я могу только догадываться, но кажется в этих видениях кроется то время, когда я родилась...

キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 18:25 | Сообщение # 35
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Интересно. - Исида стала само любопытство. - Продолжай и успокойся.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 18:27 | Сообщение # 36
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Я м-мало помню о том времени... - заговорила Эрика, - помню только то...Это сложно объяснить, можно я покажу?

キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 18:29 | Сообщение # 37
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Ну, покажи. - согласилась она.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 18:38 | Сообщение # 38
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика схватила Исиду за руку. Мир снова померк, однако это было уже не так странно, как в первый раз.
Снова это странное место...
-Вот так, хорошая девочка...Сиди смирно, смотри, Ляля и Трутти пришли - весело, правда?
М-меня тошнит - это правильно? Болит. Болит!
Правильно, пусть болит. Это твои злые дядя и тетя тебе делают больно. Чувствуешь, как больно? Это дядя. Чувствуешь, как тошнит? Это тетя...

Белая комната. Абсолютно белая - от потолка до пола, за исключением железного стула, забрызганного такой яркой красной кровью. Железный фиксатор для головы - на "макушке" была закреплена дрель. Инструмент для лоботомии - зачем он в памяти Эрики? Исиду с силой развернуло - она увидела, что комната теперь пробурена четырьмя огромными бурами черепной кости в опасной близости от ее головы. Почему-то ощущалось, что на стуле теперь написано "Ужас".
Эрика разжала руку и упала без сил - измученная и бледная, с синяками под глазами, она выглядела старше чем есть на самом деле.


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 18:43 | Сообщение # 39
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида схватилась за голову: что это ещё такое было? Словно она совершила экскурсию в пыточную.
- Ничего себе. - пробормотала девушка. - Выглядит так, словно тебя пытали. А тот инструмент... Можно подумать, Нэми в тебя вселили, причём, насильно.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 18:51 | Сообщение # 40
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-Правда? - переспросила Нэми, - ты хочешь сказать...Я - не порождение сумасшествия? Я не помню себя до того момента, как Эрика меня не позвала - когда я...пришла? Проснулась? Она была действительно одинокой. Ей было очень тяжело. Я почти заплакала, когда первый раз увидела ее. Если бы у меня было, чем плакать. Единственное, что я помню - это детскую песенку.
И тонким, детским голоском запела:
-Лондонский мост па-а-адалл вниз
падал вниз
падал вниз
Лондонский мост падал вниз
Моя милая леди...


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 19:05 | Сообщение # 41
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Получаеться так. - сказала Исида. - И теперь вы - одно целое. Умрёт одна - умрёт и другая.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 19:10 | Сообщение # 42
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
-И... - Уайт упала на коленки, - капитан, и ты так просто принимаешь это? Меня - Нэми и меня - Эрику? То, что в одном теле живут двое?

キメラ


Сообщение отредактировал KSpam - Среда, 18.01.2012, 19:11
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 19:19 | Сообщение # 43
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да, принимаю. - промолвила девушка. - Тем более, вы обе сильны. Я это говорю не потому, что считаю вас инструментами, - сильно передёрнулась от этой мысли, - я так вообще не считаю. А потому, что я хоть в пекло полезу за каждого члена своей команды.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
KSpam Дата: Среда, 18.01.2012, 19:26 | Сообщение # 44
Twin-Face
Уровень 9
Опыт: 303
Статус: Offline
Эрика просияла - в уголках глаз выступили слезы и она обняла колени Шеид - ту накрыло еще одно видение. В нем была она сама, Кэлрон, Алекса и Кайя. Вроде бы тот же самый бар "Логово", однако почему-то на потолке - полевые цветы и зеленая трава на полу. Это видение излучало покой и гармонию - казалось, все грехи жизни, вся боль и скорбь - все осталось где-то там, далеко, уступая месту вселенской радости и спокойствия...
-Спасибо, Исида...


キメラ
 
Moon_Light Дата: Среда, 18.01.2012, 19:33 | Сообщение # 45
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Иса улыбнулась и погладила Эрику по голове. - Не за что. Видение, которое наслала Уайт, было мирным и успокаивающим.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » "Стрела"
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..