11:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Форум
11:03
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Ketara Дата: Четверг, 29.11.2012, 15:01 | Сообщение # 1
Всевидящее Око
Ключевой персонаж
Опыт: 1967
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Кайя Делисс


Центр "культурной" жизни Цитадели.



 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 14.01.2013, 19:47 | Сообщение # 2
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Каких-то полчаса назад азари из приюта на Цитадели проникла в дом и силой забрала мальчика с собой. Китти, кошка с которой Вест любил играть, попыталась заступиться за него, но у фиолетовой мерзавки был нож... Мальчик пришел в ужас от вида крови своей любимицы и еще больше не захотел идти с теткой из приюта. Тогда она пригрозила убить мать. Весту ничего не оставалось кроме как лезть в сумку.

Закинув груз на спину, азари через окно перебралась в аерокар и бросив сумку в свободное сиденье - мальчик при этом ушибся - полетела в неизвестном направлении.

Путешествие в темной и тесной сумке не доставляла пленнику удовольствия. Но по звукам снаружи он понял что похититель сейчас в Президиуме и есть шанс привлечь внимание.
- Выпустите меня! - кричал из сумки Вест, пытаясь процарапать ткань.
- Тихо ты, иначе утоплю тебя в пруду, - огрызнулся похититель.
Маленький турианец затих.
Моя мама найдет тебя и тебе не поздоровиться, - думал малыш, сжимая кулачки.

К большому сожалению, в Президиуме почти никого не было...


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Понедельник, 14.01.2013, 20:18 | Сообщение # 3
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Доки Цитадели
"Старый добрый аэрокар. Всё же лучше, чем на своих двоих таскаться." - подумал наёмник, приземляясь на стоянке. Выйдя из машины, быстро, пока его не видят, включил маскировку и смылся.
Его внимание привлекла какая-то азари с большой сумкой. "Не понял. Великоват пакетик-то как для косметички." - удивился Атирис. Теперь им двигало любопытство и он решил незаметно в маскировке проследить за щупальцеголовой.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 15.01.2013, 14:18
 
Volhica-Assassin Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Сумка вновь забарахталась. Сжав зубы, азари опустила ее на землю и пнула со всей силы. Вест громко вскрикнул от боли.
- Я тебя предупреждала. Будешь дергаться - никогда свою мать не увидишь! - пригрозила она и вновь закинула сумку на спину.
К нее надеждам, здесь никого не было, а пленник утихомирился и до самого приюта сидел молча и не дергался.
Упрямый, как и его мамаша. Ничего, вернем его к истинным родственникам, будет как шелковый - думала сотрудница, продолжая нести свой груз до самого офиса.

Кабинет директрисы был на втором этаже и до него пришлось идти по лестнице. Поднявшись, задыхавшияся азари решила проверить свой груз - Вест был тихим и почти не двигался все это время. Расстегнув молнию, фиолетовокожая ухмыльнулась - мальчик сжался в комок, обнимая ушибленные при пинке ноги.
- Скоро у тебя будет новая семья - сказала она напуганному ребенку.
- Верните меня к маме... - попытался протестовать малыш.

Азари его упрямство надоело и она замахнулась для нового удара...


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:24 | Сообщение # 5
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
"Не зря я решил за ней проследить. Фиолетовая сука." - злобно подумал турианец, глядя на азари. Как только она замахнулась, он перехватил её руку и сжал так, что послышался хруст, всё-таки силёнок у наёмника хватало. Зная, что надо действовать быстро, он врезал ей по лицу, в результате чего она навернулась на стену и без сознания упала. Брезгливо отряхнув руку, Атирис подошёл к мальчику и выключил маскировку.
- Ты как, малый? В порядке? - поинтересовался наёмник.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 15.01.2013, 13:25 | Сообщение # 6
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
И без того напуганный ребенок при виде незнакомца рефлекторно попятился назад. А так он он до сих пор был в сумке, то его попытка побега едва не не обернулась падением с лестницы. К счастью незнакомец успел подхватить сумку и не дать малышу скатиться вниз правда при этом Вест опять оказался в темноте.
- Верните меня маме... - хныкнул он вместо ответа.

В это самое время, директор приюта услышал шум и решила проверить в чем дело. До слуха ребенка не дошел топот ее ног...


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение # 7
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Успокойся, я тебя не обижу. - сказал наёмник. "Зачем им ребёнок, у которого уже есть мать? Психи они, что-ли?" - подумал Атирис. Услышав чьи-то шаги через какое-то время, он мысленно ругнулся, подхватил сумку с ребёнком и в маскировке покинул приют. К счастью на улицах было мало народа и все торопились по своим делам, так что Тайдериус юркнул в переулок (маскировка на сумку не действовала). Там уже остановился, положил сумку на пол и достал из неё Веста.
- Спокойно, всё хорошо. Я б вернул тебя маме, да только не знаю, где её искать-то. Ты знаешь, где она хотя бы работает? - поинтересовался турианец.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:36 | Сообщение # 8
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Да, она лейтенант СБЦ. Райден ее фамилия. А меня зовут Вест, - представился мальчик, наконец оказавшись на свободе. - Меня похитили, когда до ее прихода с работы оставалось всего полчаса. И та фиолетовая тетя не первый раз к нам приходила. Им не нравилось что я росту без папы... - турианчик замолчал.

Селин лишь год назад открыла сыну, что его отец был убит задолго до его рождения.

- Но мама хорошо обо мне заботилась и многому научила. Мы с ней здесь гуляли и я помню дорогу до дома, - Вест маленькими ручонками взял наемника за руку и начал тянуть. - Я могу показать дорогу! Мама уже должна быть дома и призвать своих коллег на место преступления. Она всегда так делает на работе.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:39 | Сообщение # 9
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, Вест. Меня зовут Атирис. - наёмник взял мальчика за руку, затем одним махом посадил себе на шею. - Показывай дорогу, малыш.
"Вот что называеться, попал в лапы к Селмаксу. Остаёться надеяться, что СБЦ не поймёт, кто я по роду деятельности. Хотя, надежда невелика." - подумал Тайдериус, он ох как не любил связываться с органами правопорядка.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:47 | Сообщение # 10
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Засмеявшись, мальчик ухватился за гребень "лошадки" и начал рулить к дому.
-------->Жилые сектора


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Среда, 16.01.2013, 00:19 | Сообщение # 11
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
------>Жилые сектора

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:45 | Сообщение # 12
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
<-----------Академия СБЦ
Оказавшись в Президиуме мальчик попросил старшего опустить его на траву в парке. Мама не так часто брала его сюда и он радовался возможности вновь прикоснуться к траве.
- Какая мягкая и пахучая. Мама говорила что на Павалене трава еще лучше.

Человек приземлился вдали от парка. Его пока не было видно, так как он думал на планом захвата преступника.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 16:50 | Сообщение # 13
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
<-----Академия СБЦ
Выполнив просьбу мальчика, наёмник просто уселся на траву.
- Палавен... Я там и не был давно, разве что ещё в учебке побывал. - сказал он.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 18:54 | Сообщение # 14
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Мама говорила что это родина нас обоих и что мы туда передем когда-нибудь. Как же хочется взглянуть на настоящее солнышко, а не эти вечно горящие лампы, - пожаловался Вест на искусственное освещение. - Хм... поиграем в кучу малу?
Не дождавшись ответа Атириса, ребенок навалился на него, пытаясь повалить.

Человек тем временем, подходил к парку, высматривая турианцев.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:14 | Сообщение # 15
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Атирис со смехом повалился на траву, поддавшись Весту.
- Ты тяжёлый. - выдавил он, приподнимаясь на локтях.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..