00:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 3 - Форум
00:14
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:18 | Сообщение # 31
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Кажись пронесло. - с облегчением вздохнул Атирис. Услышав вопрос Веста, потрепал его по гребню и ответил: - Да, малыш.
Тут ему на инструментрон пришёл звонок. В недоумении наёмник его принял.
- Джилид? Чего ты звонишь с инструментрона Альфы? Какого чёрта он у тебя?! Что?! Скоро буду, используй панацелин.
Сделав всегалактически известный жест под названием "фейспалм", турианец сказал Весту: - Альфа удрал из больницы и влип в неприятности. О, Духи, за что мне это? Пойдёшь со мной или сначала отведу тебя к маме, может она уже закончила говорить с директором?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:23 | Сообщение # 32
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Я пойду с тобой. Мама может там надолго останется, - ответил Вест. - И я рад что ты с мамой. У нее кроме меня и Китти никого больше не было.

Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:26 | Сообщение # 33
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Хорошо, тогда пошли. - Атирис уже привычным движением посадил Веста себе на шею и пошёл к аэрокару, чтоб на нём добраться до Жилых секторов.
----->Жилые Сектора


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 10:52 | Сообщение # 34
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
<----- Доки Цитадели.
Я, сосредоточенно просмотрела количество кредитов, имеющихся в моем распоряжении. Их было довольно много, для меня достаточно, но так будет не всегда. Мне, и правда, уже стоило бы заняться делом. Однако все это будет потом, чуть позже. Сейчас передо мной стоит другая задача.
Мы подошли к "Аполо", где я мгновенно заняла столик, стоящий рядом с балконом. Это было, не смотря ни на что, красивое место.
Я заказала себе обычную очищенную турианскую пищу, после чего подперла голову рукой, изучая окрестности. Кварианец, сидящий рядом со ной, никак меня не привлекал - я не стремилась к дружбе, к доверии и, даже, пока, к сотрудничеству. Но все же иметь знакомые связи, хоть какие-то - стоило.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:50 | Сообщение # 35
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
<----- Доки Цитадели.
Лир задумался о том, что ему на Цитадели, собственно, делать. Он прилетел на станцию вообще без каких - либо целей, без связей и не то, чтобы с огромным количеством денег. Сейчас важно было - найти жильё и хоть какой - то заработок. Может, где - нибудь нужен техник, или ещё что - то. А пока он над всем этим раздумывает, было бы неплохо развеяться.
- Хм, а ты чем будешь на Цитадели заниматься? - спросил он у Литы. - Честно?


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:20 | Сообщение # 36
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я медленно, неспешно перевела взгляд на Лира, немного задумавшись над его вопросом. Теоретически, я сюда прибыла с одной целью - оттянуться как следует, но навряд ли молодому кварианцу следует знать подобную информацию. А правда, что я тут буду делать?
Я, устало вдохнув, облокотилась о спинку сиденья, сложив руки на груди.
-Честно? Понятия не имею...Будем думать об этом чуть позже, у меня другие планы на этот день и на этот вечер.
Предлагать, поработать в паре, я пока не спешила, раздумывая над личностью Лира. Мне нужно было узнать его как можно лучше, чтобы понять, смогу ли я работать вместе с ним в одних условиях или лучше нам вообще разойтись подобру-поздорову.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:30 | Сообщение # 37
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Лир улыбнулся.
- А у меня всё с этим, мягко говоря, плохо. Цели нет, смысла нет, будущего нет, - псевдо - мрачно сказал кварианец. Хотя, всё так и было. На Цитадели он никого и ничего не знает, а что он собирается делать - тайна, покрытая мраком.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:35 | Сообщение # 38
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я в очередной раз нахмурилась, слегка раздражаясь подобному пессимизму.
-И что же ты собираешься делать? У тебя положение, даже хуже чем у меня...
Но ее разговор был прерван - ей поднесли еду. Это не было изысканным блюдом, его даже блюдом сложно назвать. Однако я набросилась на него с такой незавидной скоростью, что даже сама малеха подохирела. Пища была съедена в считанные секунды.
Я довольно откинулась на стул, слегка улыбаясь уголками губ. Никогда не стоит забывать о голоде! Проблемы приходят и уходят, а требования желудка - это святое!


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:41 | Сообщение # 39
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- А вот что я собираюсь делать - это уже совсем другой вопрос, за гранью понимания и предсказывания, - Лир пожал плечами. - И так как раз уж я так люблю это дело, я буду преследовать собственные цели, выполнение которых не слишком уж вознаградится, но удовольствие доставит, - кварианец, конечно, не собирался организовывать революции, но вот правду по некоторым вопросам он очень хотел узнать.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:48 | Сообщение # 40
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я удивленно на него уставилась. По сути, сейчас я должна была его засыпать вопросами о том, что это за задание и т.п. Однако, я понимала, что есть дела, суть которых с посторонними людьми нельзя обсуждать. Я не лезла в душу, так как у меня подобных дел было навалом. Я вообще никогда не распространяла свою биографию. Информация - это сорняк, главное правило в нашем мире.
Фыркнув, я перечислила деньги за еду.
-Значит, помощь тебе моя навряд ли пригодиться в таком деле. Просто решил оттянуться, перед заданием? Неплохая идея, скажу я тебе. Удачи, она тебе пригодиться.
Я встала, грустно поглядывая на местность. Как-нибудь, я снова вернусь сюда...надеюсь...


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:58 | Сообщение # 41
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
- Ну, почему не понадобится, помощь мне даже нужна иногда, - Лир улыбнулся. - Как в том случае с лазерным шоу. Видела, здесь повсюду листовки развешены с огненным шоу? Не видела? Это хорошо, потому что их не существует. Эм... - примерно сейчас до кварианца дошёл смысл сказанного им. - Мне нужна помощь такая, моральная. Или психическая. Мне нужно с кем - нибудь говорить, или я совсем с ума сойду.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:02 | Сообщение # 42
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
Я опять фыркнула, выслушивая странную заливистую речь этого парня. Он мне начинал нравится, по крайней мере он был столь же болтливым, что и я. Это симпатизировало, в некоторой степени. Я кивнула головой на выход, указывая дальнейший путь.
-Моральная помощь? Чтож, я могу это устроить. Пойдем, у нас еще есть некоторое время до открытия клуба, мы можем прогуляться где-нибудь, поговорить.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:12 | Сообщение # 43
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
Кварианец встал и разомнул немного затёкшие руки. Это был первый случай в его жизни, когда ему просто так предложили помощь.
- Не мой вариант - отказываться, - ухмыльнулся он. Он был рад, что маска скрывает эмоции, которые отобразились на его лице.


Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Princesslex Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:16 | Сообщение # 44
Текила
Уровень 6
Опыт: 196
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Лита'Ран нар Верлорен
(разве маска скрывает? я всегда думала, что это просто цвет такой, а на самом деле они почти прозрачны...)

Я пожала плечами и направилась к лифту. Помощь, как таковую, я еще не предлагала, он в этом ошибался. По крайней мере, он еще не знает, что за безумное я существо, а потому и мне рано делать выводы о его личности. Он пока не раскрыл ни одной карты, дожидаясь хода соперника, то бишь моего хода. Значит, будем играть до окончательной победы.
-Рано соглашаешься, милый...очень... - это хорошо, что он не услышал эти слова. А даже если и услышал, это не должно было иметь значения.
----> Бар Цитадели.


Ты пишешь порнуху пока пишешь порнуху? Мне сказать "комбо" или это сделают за меня?

Сообщение отредактировал Princesslex - Понедельник, 19.08.2013, 23:17
 
Aspril_Nova Дата: Понедельник, 19.08.2013, 23:21 | Сообщение # 45
A Good Day to Die Hard
Уровень 8
Опыт: 261
Статус: Offline
-----> Бар Цитадели.

Типа крутой фикрайтер.
Асприл/Кристи FTW
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..