03:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Президиум - Страница 2 - Форум
03:29
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
Президиум
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:05 | Сообщение # 16
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Ну, я думал ты будешь противиться. Мама упорствует на последнем, а потом уже падает, когда я ей на голову сажусь, - надулся турианчик. - Может на перегонки?
проходившая мимо азари с человеком с умилением улыбнулась, остановив своего партнера.
- Ты посмотри как мило отец играет со своим сыном, - сказала она, указав на играющих тураинцев. - А ты уверял что они с детьми жестоки.

Седой тем временем нашел их и обдумывал как задержать Атириса. Причинять вред сыну своей коллеги он не хотел, но долг был важен.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:14 | Сообщение # 17
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Давай, только поддаваться уже не буду. - потрепал Веста по гребню. Слова той азари заставили его слегка опустить жвалы. Наёмник о семье никогда и не задумывался. На Омеге пару раз спал с азари, но то не в счёт. А вот Селин ему действительно стала небезразлична.
- Так, куда бежим-то? Может, до того дерева? - спросил Атирис, указав на большое дерево.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:24 | Сообщение # 18
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Давай, - турианчик дождался когда Атирис приготовиться и посчитает до трех, затем побежал. Бегун к сожалению он был скверным.

Седой тем временем решил затаиться - пока турианец с ребенком, не стоит идти против него.

Атирис ждал его у дерева. Вест с трудом шел до него и бухнул на траву всего в двадцати сантиметрах от него.
- Больше не могу...


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:39 | Сообщение # 19
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Почаще тренируйся в школе на физкультуре, и сможешь без проблем пробегать такое расстояние. - улыбнулся Атирис, затем взял его на руки. - Отдохни, полезно будет.
"Красота, на шее у меня теперь двое детей. И ведь не скажешь, что это плохо, скорее наоборот." - подумал наёмник. Подойдя к озеру, решил освежить малыша, побрызгав на него прохладной водой.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 20:50 | Сообщение # 20
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Воду Вест люто не любил и при подходе к озеру начал вырываться.
- Нет! Только не вода! Все что угодно но не вода!

Крики мальчика привлекли внимание седово.
Ага значит он не так чист на руку, - подумал он и покинул свое укрытие, направившись к Атирису


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:06 | Сообщение # 21
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- О! Уже отдохнул? - сквозь смех выдавил наёмник. - Ладно, ладно, уговорил, не буду брызгать, обещаю.
Заметив какого-то седого человека, шедшего к ним с Вестом, Атирис внутренне напрягся.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:18 | Сообщение # 22
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Отпусти, отпусти, - просился Вест обратно на ноги. Когда наемник опустил его на землю.
в этот момент к ним подошел седой человек.
- Дядя Атори? - узнал он коллегу своей матери, что присматривал за ним однажды.
- Тебе не следует быть вместе с эти турианцем, - строго сказал человек, протягивая к ребенку руку.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:26 | Сообщение # 23
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Кто вы такой? - недоверчиво спросил Атирис. Он догадался, что Вест его знает, да только доверия не питал к человеку ни грамма.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:39 | Сообщение # 24
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Атори Балот, капитан СБЦ. Вест, идем со мной, - приказал он мальчику.
Но Вест, почувствовав напряжение в воздухе, спрятался за ногами Атириса.
- Я не хочу, - запищал он.
- Пошли, нечего тебе с преступниками шататься, - тон человека еще больше пугал ребенка.
Турианчик уткнулся в ноги наемника, не желая уходить. Человек грубо выхватил его оттуда за шиворот.
- пойдешь с нами, убийца, - сказал седой атирису. он был готов к драке, ибо глаза тураинца выдавали его намерения.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 21:51 | Сообщение # 25
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Атирис довольно сильно сжал руку копа, которой он держал Веста.
- Отпусти. Его. Сейчас же. - сказал наёмник. "СБЦшника мне только не хватало, блин. Прав был папа - всегда слушай свою пятую точку, она тебя не подведёт. Ну, профукал ощущение, теперь расплачивайся."


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:07 | Сообщение # 26
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
В ответ в лицо турианца ударил кулак. Вест начал вырываться из хватки ка и извернувшись укусил за руку. Капитан сразу разжал ее и ребенок бросился за спину, едва не упавшего Атириса.
- Хочешь драться? То тогда не здесь, - предложил человек, кивнув сторону переулка.
- Не надо, - начал просить Вест, чувствуя что дело идет наперекосяк


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:34 | Сообщение # 27
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Уже не обращая внимания на кровь, идущую из разбитого носа, Атирис сказал: - Если б не Вест, я б тебя просто пристрелил и сделал ноги отсюда. Но не хочу, чтоб ребёнок это видел. Я пойду с тобой, но если тронешь Веста - ты труп и мне плевать, что меня загребут. Причём впервые в жизни. - на этих словах он недобро усмехнулся.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:45 | Сообщение # 28
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
Малыш, ухватился за штаны Атириса, чувствуя что вот вот расплачется.
- Не надо... - просил он.
Человек тем временем удалился в переулок где ждал тураинца. Оставаться одному Весту не хотелось, поэтому он упрямо шел в след за наемником.
Но в переулке вместо того чтобы продолжить драку Атори спросил:
- Что ты сделал такого особенного чтог твое дело на себя взяла один из отличных биотиков СБЦ?
До этого агрессивно настроенный, человек выглядел более уравновешенным


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя

 
Moon_Light Дата: Суббота, 20.04.2013, 22:57 | Сообщение # 29
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Так хочешь знать? Хорошо. - наёмник сложил руки на груди и пристально посмотрел на человека. - Я спас её сына из лап тех азари из приюта, делом которых занималась Селин, а они были связаны с Байнери Хеликс. Думаю, не надо обьяснять, кто они такие. Так как я забрал малыша как раз из того приюта, проследив за той щупальцеголовой, то я был свидетелем того, что они его похитили и собирались отдать явно не маме. А потом мы с Селин гонялись за ними на Иллиум и Новерию после того, как его повторно выкрали, причём прямо из вашей хвалёной академии. Это случилось после того, как я избавился от одного назойливого турианца, который, как мне показалось, мешал моей работе. Он, оказываеться, выжил и сейчас работает на Серого Посредника. Ещё вопросы есть?

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Volhica-Assassin Дата: Суббота, 20.04.2013, 23:07 | Сообщение # 30
Капитан 1-го ранга

Уровень 11
Опыт: 501
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Селин Райден, Вест Райден
- Выжил говоришь, - человек задумчиво почесал щетину. - Это многое меняет. Как и твои слова о Байнери Хеликс. Конечно на счет твоего дела решать не мне, а директору, но если он потребует тебя арестовать, то я откажусь выполнять приказ. Молись своим богам, чтобы затея твойе подруги прошла успешно. Увидимся.
После этих слов человек вил маскировку и скрылся в тени.

- Атирис, а ты значит с моей мамой? - спросил Вест, выглянув из-за его штанов.


Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя



Сообщение отредактировал Volhica-Assassin - Суббота, 20.04.2013, 23:15
 
Форум » Технический раздел » Архив » Президиум
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..