20:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Земля - Страница 12 - Форум
20:42
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Земля
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:34 | Сообщение # 166
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Химе даже стало интересно. Она словно стала персонажем фильма, актрисой и должна была вжиться в роль.
"Надеюсь, Сантьяго не обидится..."
-Конечно, мамочка - приторно-сладким голосом ответила Ашер, - мы будем очень-очень хорошими птенцами...


Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:46 | Сообщение # 167
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Если бы я была твоей мамочкой, птенчик, ты бы не торговала наркотиками. - Сантьяго взяла подбородок Химе двумя пальцами и подняла ее лицо к себе, преодолевая сопротивление. - Птенчик, если бы я не дала тебе обещание, - она нагнулась к ней впритык, - я бы поимела тебя здесь и сейчас и никто мне не запретил бы! Знай свое место, крошка. Молись своим богам, что ты со со мной! - Коразон провела про груди Химе недвусмысленным жестом. Она знала, что в камере установленны вмдеодатчики и знала, что любой здравомыслящий капитан отключит их, если дело дойдет до интима. Коразон лишь молилась, чтобы девочка поняла, что все не всерьез.

Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Воскресенье, 06.01.2013, 15:47
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:54 | Сообщение # 168
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Да мне наплевать. - ответила Химе. Ответ Коразон и ее жест заставил Ашер вздрогнуть, а нутро - сжаться в панике, но она тут же успокоилась, вспомнив что все это - игра. Понарошку. Посмотрев в сторону камеры, девочка хихикнула.
-Будь со мной нежной, хорошо, тетенька-в-погонах? - пропела она.


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:03 | Сообщение # 169
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Оказавшись в каюте, Альфа уселся возле иллюминатора. Он привык к грубому к себе обращению ещё на Омеге после того, как его выпустили из инкубатора, но всё равно было неприятно и обидно. На речь полковника про еду он лишь на автомате кивнул: он привык питаться пастой. Когда она ушла, он пошевелил руками, так как в наручниках было неудобно. По крайней мере турианец теперь знал, что это и для чего нужны. От нечего делать, просто прислонился к стене. Когда Коразон вернулась, Альфа её выслушал и на слово "птенчики" даже хихикнул: Сайрус Зиони, из ДНК которого Давиус был создан, когда-то сказал ему, что турианцы произошли от птиц и так далее.
- Один из моих создателей говорил, что турианцы от птиц произошли, так что слово "птенчики" мне даже забавным кажеться. - промолвил он, дальше выслушал Коразон и Химе и мельком глянул в сторону камеры.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:19 | Сообщение # 170
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Конечно, милая. Я не люблю грубости, - подмигнула Химе полковник, скосив глаза на камеру. Оптический глаз закрыло железным веком - Такива не выдержал-таки и отключил наблюдение. Оголодавшие мужчины и женщины, оторванные от доступных тел, нормальной пищи и душа, способны даже на бунт ради удовольствий. Не взирая на наказание, на лишение звания и трибунал - гормоны делали свое дело. Это знал любой капитан - не стоит рисковать.И это играло на руку Коразон и ее подопечным.

- Ты молодец, хорошо держишься, - сказала она на ухо Химе. - Не теряйся, присматривай за парнем. Минут через двадцать камеры включат, но нет гарантии, что за нами не подсматривают прямо сейчас. Если есть, что сказать - импровизируй.

Через час крейсер пройдет через Харон, еще через семь часов войдет в пространство системы Вдовы.
"Было бы неплохо, если бы никто не задавал тупых вопросов" - подумала полковник.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:31 | Сообщение # 171
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Мне есть. - почти неслышно ответила Ашер на ухо женщины, - спасибо, Сантьяго. Не сомневайся - ты поступаешь правильно, помогая мне. Я никогда не обману твоего доверия.

Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:37 | Сообщение # 172
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Давай потом такие вещи обсудим, ладно? - Коразон было приятно услышать такие слова, конечно. Но здесь датчики могли засечь каждое движение губ, так что не стоило разбрасываться словами напрасно.

- Сидите тихо. А лучше - ложитесь спать, птенчики. Дозы вам еще долго не видать, - бросила Сантьяго и вышла из каюты.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций



Сообщение отредактировал Nimrodell - Воскресенье, 06.01.2013, 18:40
 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:40 | Сообщение # 173
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-А как же скаааазку на ночь?.. А поцелуй?.. - надула губы Химе, - а теплое молоко с красным сахарным песком?..

Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 18:54 | Сообщение # 174
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
- Полковник, это ваша добыча, конечно.... но позвольте спросить, как вы их взяли? - спросил Сантьяго майор, который встречал их на трапе.

- Шла по следу их хлебных крошек. Послужите с мое, тоже научитесь, - снисходительно ответила Коразон, глядя в иллюминатор на приближающуюся громаду ретранслятора. Служащие смотрели на нее подобострастно и с уважением - черт возьми, а как еще они могут смотреть на нее? Герой, чтоб его... ее бесило это подобострастие. Всегда. Но не сейчас. Сейчас это надежное прикрытие для ее ребят. Никто не посмеет покуситься на них. Сатьяго хотела вернуться, сидеть рядом с Химе и Альфой, рассказывать им разные интересные истории, да хоть бы и сказки - она немало знала их от матери... Но нельзя. Нельзя показывать интерес, моментально вычислят. Мир меритократии прост - никто, кроме Альянса, ничто, кроме службы. Равнодушие, холодность и исполнительность - вот основная доктрина армии. Возможно, Коразон просто устала быть болванчиком в руках армейских боссов. Возможно, впервые ей попалось что-то, более ценное, чем привычный уклад.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:27 | Сообщение # 175
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Ашер подсела к Альфе, положила голову ему на плечо и закрыла глаза, мгновенно проваливаясь в сон.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 20:37 | Сообщение # 176
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Турианца самого стало клонить в сон, особенно после того, как Химе решила использовать его в качестве подушки. Притяжением притянув к себе подушку, он на весь размер приложил её к стене, положил на неё голову и так уснул в сидячем положении.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Nimrodell Дата: Понедельник, 07.01.2013, 17:04 | Сообщение # 177
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
Борт слегка затрясло при выходе на вектор Харона. Коразон смотрела, как из ретранслятора вырвалась тонкая нить материи и окутала крейсер коконом. Ядро ретранслятора вспыхнуло, за иллюминатором возникла чернота пропасти и осветилась проносящимися мимо звездами. "Осака" вышла на сверхсветовую скорость.

- Разбудите меня за час до входа в систему Вдовы. Узнаю, что кто-либо заходил к моим заключенным - пристрелю по регламенту 288 военного устава, - женщина повернулась к майору.

- Гарантирую полную безопасность вашим пленникам, полковник, - ответил ей военный, отдавая честь. Коразон прошла к себе в каюту и легла на койку, моментально засыпая.


Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
CheerSpam Дата: Вторник, 08.01.2013, 10:05 | Сообщение # 178
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-------------------------->Доки Цитадели

Wanted dead and alive.
 
Nimrodell Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:51 | Сообщение # 179
Разящая Рука
Уровень 6
Опыт: 197
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Коразон Сантьяго
----------> Доки Цитадели.

Путь длиной в тысячу ли начинается с первого шага...
(с) Конфуций

 
Moon_Light Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:11 | Сообщение # 180
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
------->Доки Цитадели

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Земля
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..