22:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
Переговорная
Новерия - Страница 9 - Форум
22:50
ОбновитьСмайлыУправление мини-чатом
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Выбрать стиль: Modern Glass | Modern Air
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Новерия
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:17 | Сообщение # 121
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Неожиданно Даниэль согнулся, кашляя. На ладони осталась кровь.
- Черт...
Алекс подошла к брату и решительно подняла его футболку. По центру груди шел свежий шов, который немного кровоточил. Повернувшись к остальным, она потерла лоб и напряженным голосом сказала.
- Я не специалист, конечно, но мне кажется, что брату надо в больницу. Шов неровный и кажется расползается


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:26 | Сообщение # 122
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Здесь в Хань-Шане больниц нету. А на Палавене тебе нечего делать. Погоди, сейчас кое с кем свяжусь. - Исида потянулась к наушнику. - Давай дуй на мой корабль. Медик тебя подлатает. Приём, Арморус. Сейчас к тебе придёт мой друг, ему нужна медицинская помощь. Как там Лейла?
- Пришла в себя, но она в шоке. Её трясёт и она плачет.
- Введи ей успокоительное и принимай нового больного. Ты же умеешь работать в расползающимися швами?
- Могу, не забывай, кто я. Пусть приходит.

- Хорошо. - Сартез выключила рацию. - Так, помогаем мне тащить нашего Дана до корабля, а то я одна его не унесу. Церберовские ублюдки, им что, трудно было нанять квалифицированный персонал, мать их? - Исида подхватила Даниэля, ругаясь под нос, таким образом отвлекая мысли от тяжести ноши.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 29.05.2012, 03:45
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:39 | Сообщение # 123
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
С другой стороны Гремори подхватила Эр, а Доппельгангер взял за ноги.
-Дотащим. Где там твой док Айболит?


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:50 | Сообщение # 124
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Да на борту. Пошли. - сказала Иса и они вместе потащили Даниэля на "Ромил". Дотянув его до медотсека, они сгрузили мужчину на койку. Медик тут же вытолкал всю компанию за дверь и принялся возиться со швом.
- Не знаю, парень, кто тебе его накладывал, но выглядит так, будто тот тип был под дозой. - пробурчал пожилой турианец.
- Охохохохох. - выдохнула капитан. - Что ни встречу вас - вечно с вами что-нибудь да происходит. Располагайтесь, если что, доставлю, куда скажете. Но Палавен в любом случае - первая остановка. Мне ещё надо связаться с генералом Сейрасом и адмиралом Сартезом. Не хочеться, но надо. - с этими словами Исида ушла в рубку.
Сайлен в это время переодетый в броню находился в каюте для экипажа. Он лежал на койке и через наушники слушал песни в стиле рок какой-то старой человеческой группы 21-го века. Со стороны казалось, что он заснул, так как его глаза были закрыты.


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 28.05.2012, 14:33
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:58 | Сообщение # 125
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
Доппельгангер кивнул Уайт, мол, останется. Эр пошла вслед за Шейд в рубку и, привалившись к стене, со смешком заговорила:
-А я смотрю, тебя уже не удивляет, что из застенчивой няши вырос садист с элементами сентиментализма. Ну да ладно. Где тебя носило эти восемь лет?


Wanted dead and alive.
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 28.05.2012, 12:59 | Сообщение # 126
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Мужчина был в сознании все то время, что медик менял ему швы и накладывал новые. Пустым взглядом смотря в потолок он отвлекал себя разными мыслями.
"Прости меня..." - Даниэлю казалось, что он сходит с ума.
Холод медленно сковывал тело, шаг за шагом "замораживая" сознание. Даниэль пытался бороться с нарастающей депрессией, но получалось это плохо


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:08 | Сообщение # 127
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Армия из каждого сопляка сделает полноценного солдата. - рассмеялась Исида. - Где носило... Да на работе, где же ещё? Помимо лагеря для обучения биотиков я ведь ещё паралельно и от командования получаю под зад: "лети туда - разведай то - зачисти то." Что-то в таком стиле. Хорошо хоть не постоянно, у них итак солдат хватает. С Келом вживую редко общаемся, в основном по видеосвязи. Вы в курсе, что он капитан корабля? Так вот, его причислили в 6-й флот.

- Так, ты тут мне не смей подыхать. - рыкнул медик. - Можешь представить реакцию своих друзей или той светловолосой девушки?


Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Понедельник, 28.05.2012, 14:35
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:14 | Сообщение # 128
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Очаровательно. - показался разведчик, - Эр, там Даниэль истерики закатывает - непорядок.
-Поняла. - закрылась за Эр дверь. Доппельгангер скрестил руки:
-С каких это пор люди и турианцы совместимы?

Добавлено (28.05.2012, 13:14)
---------------------------------------------
-Для девушки. - присела рядом с Гремори Эр, - у меня конституция не та. Дан, я понимаю - ты потерял большее, чем даже брата. Ты потерял часть себя. Но я прошу - если у крепости рухнула одна из башен, это не повод сдавать весь замок, понимаешь о чем я?


Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:16 | Сообщение # 129
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- А что, хорошо, если бы обе расы были полностью погружены в дурацкие воспоминания про ВПК? Прошлое пусть остаёться прошлым, его не вернуть и не надо им жить. А по поводу совместимости - ну ты и сказал. Лейла была единственной, кто совмещал в себе обе ДНК, да и то с помощью всякой дряни. Биологическая несовместимость не играет роли, важны чувства. - ответила Исида и повернулась к передатчику.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:21 | Сообщение # 130
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Тише, дамочка! - замахал руками Доппель, - не насилуйте военно-биологическими терминами мои девственные извилины! Я только хотел познакомится, а нарвался на неадекват!

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:27 | Сообщение # 131
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
Исида рассмеялась. - Да расслабься ты. Я просто привыкла, что на Палавене мне задают похожие вопросы. Не обижайся. Кстати, а ведь я не знаю твоего имени.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.


Сообщение отредактировал Moon_Light - Вторник, 29.05.2012, 03:47
 
Эридана_Валланди Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:28 | Сообщение # 132
Талисман сайта
Легендарный персонаж
Опыт: 2526
Статус: Offline
Персонажи ФРПГ:
Илларис Нуар
Даниэль перевел взгляд на севшую рядом Эрику.
- Возможно, когда я отойду от физической боли, то я пойму это, Тари... - Мужчина посмотрел на свежие швы, а затем на свою руку, увенчанную черными когтями. - Хотя он не совсем покинул меня... По сути. Когти, вон, остались...
Затем снова перевел взгляд на Эрику и неожиданно выдал.
- Ты выйдешь за меня?


Человек вне общества - или Бог, или Зверь.

Некоторые скелеты приходится связывать, чтобы они не выпрыгивали из шкафов.
Origin: Proekt_Nemezida
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:29 | Сообщение # 133
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Доппельгангер. - сел прямо на пол парень, - я разведчик. Ты слышала о "Кластере Коллекционеров", произошедшем в экстранете год назад? Перед тобой его зачинщик.

Wanted dead and alive.
 
Moon_Light Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:35 | Сообщение # 134
Белая Змея
Уровень 17
Опыт: 1421
Статус: Offline
- Приятно познакомиться, Доппельгангер. - кивнула Исида, обперевшись об стену. - Меня зовут Исида Сартез, капитан третьего ранга, биотик.

Пригрей змею на груди, и однажды она тебя укусит.
 
CheerSpam Дата: Понедельник, 28.05.2012, 13:37 | Сообщение # 135
Blue vs Pink
Легендарный персонаж
Опыт: 2565
Статус: Offline
-Да. - легко и просто ответила Эр, - конечно. Официально не получится, но так...Конечно.
Вот так. Никакого сомнения, волнения или просто лишних мыслей. Логический пункт в отношениях.


Wanted dead and alive.
 
Форум » Технический раздел » Архив » Новерия
Поиск:

Настройки оповещения
Выключить звук
Выключить оповещение
Новое сообщение от
загрузка..